Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Несколько минут назад у ТЦ «Скала» в Самаре столкнулись пассажирский автобус и «легковушка

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Предполагаемая пробка может образоваться по направлению «в город»

Автобус марки «Хендай» следовал по маршруту № 1к по второй полосе Московского шоссе. Легковая машина «Форд» - по первой.

Первоначально из-за аварии они перегородили фактически две полосы из трех. Однако водитель автобуса с помощником откатили автобус к обочине.

Пассажиров в 1к нет. Жертвы отсутствуют.

Автор: Служба новостей
11 октября 2018, 15:47

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 октября 2018, 16:02
Самараавтогазу все не почем. Понабирали водителей газелистов и из зарубежья не столь далекого и давят всех.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 октября 2018, 16:04
А я стою на посту на рынке Караван и пью Пуэр из термоса с галетами и мне очень хорошо☺
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
А я стою на посту на рынке Караван и пью Пуэр из термоса с галетами и мне очень хорошо☺
Пуэр нельзя с едой пить дуралей.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 16:20
67 в это время там проезжал
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 октября 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Пуэр нельзя с едой пить дуралей.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
67 в это время там проезжал
Думаешь, кошельки что-нибудь подстроили?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Думаешь, кошельки что-нибудь подстроили?
От этих петухов всё можно ожидать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 16:38
Вызываю голых баб
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 16:41
Карфаген должен быть разрушен! 67 должен быть отменен!
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Самараавтогазу все не почем. Понабирали водителей газелистов и из зарубежья не столь далекого и давят всех.
Чебуреки повсюду.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Вызываю голых баб
В Кошелев? :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
В Кошелев? :-D
Туда даже дешёвые путаны отказываются ехать:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
В Кошелев? :-D
Зачем они там? Стекломой разливать? В этом районе ценится исключительно однополая любовь:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Зачем они там? Стекломой разливать? В этом районе ценится исключительно однополая любовь:-D
Причём по обоюдному согласию.:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось11 октября 2018, 17:10
От подземного перехода до светофора нужно двойную сплошную нарисовать, между первой, второй и третьей полосой, однако... нууу, или толкового полковника поставить с полосатой палочкой;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 17:58
Автобус марки «Хендай»
Пассажиров в 1к нет. Жертвы отсутствуют.

Воды нет. Раститэлности нет. Населена роботами
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Не могу понять кто такой сипа и что он из себя представляет?
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Благодарю
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Кто этого долбоящера в электрики возьмёт? 8-| максимум, на что способен колхозный кретин с пропитыми до пятого поколения мозгами - охранять ашан в меге:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Кто этого долбоящера в электрики возьмёт? 8-| максимум, на что способен колхозный кретин с пропитыми до пятого поколения мозгами - охранять ашан в меге:-D
Холодно тебе сипа? Ашан теперь к кошелеву приплел. Это ещё не минус на улице. Подморозит, вообще слюни потекут и блеять как овца начнёшь.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 08:41