Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Сегодня на АвтоВАЗе стартовало серийное производство LADA XRAY Cross

16+

Автор фотографии: lada.ru.
В испытаниях на надежность, устойчивость и соответствие нормативам было задействовано восемьдесят автомобилей марки. Климатические испытания проводились, в том числе, в Сургуте и южнее Сочи

Впервые на суд общественности LADA XRAY Cross был представлен в этом году на Московском автосалоне ММАС-2018.

«Для LADA XRAY Cross разработаны новые настройки системы контроля устойчивости (ESC). Специальный джойстик LADA Ride Select на панели приборов позволяет включить алгоритмы для преодоления снега, песка и грязи, а также спортивный режим», - сообщает детали официальный ресурс АвтоВАЗа lada.ru.

О комплектации и ценах на новинку будет сообщено в ближайшее время.

При этом самая высокая цена на  XRAY Кроссовер на том же ресурсе — 810,9 тысяч рублей.
 

Автор: Служба новостей
11 октября 2018, 19:29

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 октября 2018, 19:42
Дизайн ВАЗов отстаёт лет на 10, от мировых тенденций автодизайна!
Согласны с автором?
Жигуленок11 октября 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Дизайн ВАЗов отстаёт лет на 10, от мировых тенденций автодизайна!
Не переживай , цены тоже.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Не переживай , цены тоже.
Я бы так не сказал..
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 19:57
Наклейку сделано в Самарской обл. клеить будут ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 20:14
автомобиль это не только скорость,а еще и масса.Тонна железа даже на небольшой скорости способна раздавить человека.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 20:28
Эй вы школьники, не считайте своим долгом написать о том чего у вас никогда не было. Я о машинах, женщинах, собственной квартире. У вас ВАЗ [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Не переживай , цены тоже.
что 15 к. жалко за такое отдавать
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Эй вы школьники, не считайте своим долгом написать о том чего у вас никогда не было. Я о машинах, женщинах, собственной квартире. У вас ВАЗ [***]
мдаужжж
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 октября 2018, 21:17
А почему завод носит название Автоваз а продукция выпускаемая им Лада иксрей кросс?Почему автомобили идут на внутренний рынок с английской космополитической нагрузкой подавляющей все отечественное родное Советскому сердцу и ухуB-|?
Согласны с автором?
Антишнубляк11 октября 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
А почему завод носит название Автоваз а продукция выпускаемая им Лада иксрей кросс?Почему автомобили идут на внутренний рынок с английской космополитической нагрузкой подавляющей все отечественное родное Советскому сердцу и ухуB-|?
Купи себе фиатовскую "копейку" и успокойси.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 22:21
ХРей нормальная машина и сборка вполне на уровне! Салон не тестный, даже если ехать на дальняк в четвером. Комфорт приемлемый. Вот только цена завышена. Был бы ещё у ХРея подключаемый или постоянный полный привод, была бы достойная альтернатива Шниве.
Согласны с автором?
Нищий11 октября 2018, 22:32
все норм только нетак как в елей.
https://
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
ХРей нормальная машина и сборка вполне на уровне! Салон не тестный, даже если ехать на дальняк в четвером. Комфорт приемлемый. Вот только цена завышена. Был бы ещё у ХРея подключаемый или постоянный полный привод, была бы достойная альтернатива Шниве.
А если бы у бабушки был...
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
автомобиль это не только скорость,а еще и масса.Тонна железа даже на небольшой скорости способна раздавить человека.
Зачем вы цитату из моего комментария совсем по другой теме во все новости суете?Она произвела на вас такое глубокое впечатление что в голове осталась только одна мысль?:-D
Это вам к психиатру надо,или хотя бы интернет на неделю отключить.
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 23:31
Злые языки говорят, что у чудомобиля нет полного привода. 8-| Клевещут. наверное. B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы цитату из моего комментария совсем по другой теме во все новости суете?Она произвела на вас такое глубокое впечатление что в голове осталась только одна мысль?:-D
Это вам к психиатру надо,или хотя бы интернет на неделю отключить.
Всем тутошним комментаторам давно пора к психиатру:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
А если бы у бабушки был...
Ты видимо кроме как за рулём китайско-корейского ховносоляриса или ховнорио никогда не сидел. Если не счем тебе даже сравнивать, то и коменты сюда писать тебе не имеет смысла!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
Дизайн ВАЗов отстаёт лет на 10, от мировых тенденций автодизайна!
Уроки выучил, дизайнер? :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
А тебе хватает только на трамвайный билет ;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты видимо кроме как за рулём китайско-корейского ховносоляриса или ховнорио никогда не сидел. Если не счем тебе даже сравнивать, то и коменты сюда писать тебе не имеет смысла!
Отличии от вас у меняя америкос шевролет
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Отличии от вас у меняя америкос шевролет
Фу. Стыдно на таком ведре... Стекла, хоть, затонировал, чтоб знакомые тебя в этом не видели?:-D
Согласны с автором?
горожанин12 октября 2018, 09:12
Хороший автомобиль Хреем не назовут. Россия превратилась в Хрея
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Хороший автомобиль Хреем не назовут. Россия превратилась в Хрея
А как твой трамвай называется?
Согласны с автором?
JDMщик12 октября 2018, 09:56
Хорошая, хорошая машина, отменяйте уже пошлины...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 17:09
А для чего вмятины на крыльях? кто-нибудь рихтовал?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Отличии от вас у меняя америкос шевролет
Любой Шевроле вобще каловое авто. Отстой полный!
Согласны с автором?
Гость13 октября 2018, 07:16
Интересно сколько он будет стоить с вариатором, раз АКПП так и не дождался?
Согласны с автором?