«В добрые руки»: самые мягкие и ласковые кошечки приюта «Надежда», которые ищут хозяина

В эту пятницу мы ищем хозяина для пушистых кошечек Гвоздики и Царевны и мягкой Малифики. О животных рассказывают директор приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева и волонтеры.

Яркая Гвоздика

Гвоздика – пушистая и яркая кошка. Она очень ласковая и добрая, любит поспать, принимая умилительные положения, и поиграть с игрушками.

- Гвоздику подобрали у подъезда и пристроили в приют для бездомных животных «Надежда», - рассказывают волонтеры. – Она быстро сдружилась как с людьми, так и с остальными животными. Кошечке около трех лет.

Гвоздика привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Зеленоглазая Малифика

Двухгодовалая Малифика - красивая кошечка с большими зелеными глазами и мягкой шерсткой. Попав в приют, кошка «ворчала» на своих сородичей, боялась людей, никого не подпускала к себе. Однако спустя время Малифика освоилась, стала ласковой и общительной.

В еде кошка не привередлива, она привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Сейчас Малифике 2,5 года.

Пушистая Царевна

Царевна - кошечка для души! Обаятельная, пушистая и дружелюбная кошка сразу же вольется в вашу семью и скрасит холодные, томные вечера. Красавице около трех лет.

Кошечка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.
Ее нашли на улице и пристроили в приют. Сейчас пушистику около трех лет.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.