Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«С»тукнет по голове: самарцы боятся ходить мимо рынка «Караван»

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Читатели обратили внимание на аварийное состояние объемной буквы «С» в конструкции, составляющей надпись «ОФИС ЦЕНТР»

Пугающая прохожих буква расположена на крыше рынка параллельно улице Киевской в Самаре.

«Я заметил разболтавшуюся букву вчера, - делится наблюдениями читатель ProGorodSamara. - И, честно говоря, предпочел перейти на другую сторону. Думаю, весит она прилично и если свалится кому-нибудь на голову — мало не покажется».

На вопрос корреспондента ProGorodSamara — почему он не обратился с просьбой исправить положение в администрацию рынка «Караван», наш читатель философски заметил, что они наверняка в курсе пробемы, а его дело - предупредить местных жителей.

Автор: Виталий Золотницкий
12 октября 2018, 20:01

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 октября 2018, 20:18
Шнублик, почини букву.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, почини букву.
Он её наверное и сломал, от нечего делать!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 20:33
вся самара в подобных неожидонностях от фрунзенского моста до места обитания сами знаете кокого.
Согласны с автором?
Виталик с Фадеева12 октября 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Он её наверное и сломал, от нечего делать!
по приказу Амаль Баевой!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
по приказу Амаль Баевой!
которая бусинку задавила.
Согласны с автором?
Самарянин12 октября 2018, 21:12
))))))))))))))))))))))))))))) Грусть
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 21:17
И за что Шнублика держат арендаторы Каравана ??
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
И за что Шнублика держат арендаторы Каравана ??
яйки?
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
))))))))))))))))))))))))))))) Грусть
тара рура ,тара рура, тара ра,ра ра,,ра, отпустило.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 21:26
Ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
И за что Шнублика держат арендаторы Каравана ??
Да сидит там на вахте весь день, типа охраняет объект. Всех впускает и выпускает, да кроссворды отгадывает. Он добрый и ласковый, не лает, не кусается, ест мало, много денег не просит, ещё иногда шутит невпопад и сам же над этим смеётся. Ну как такую забавную зверюшку не держать?
Согласны с автором?
Стрелка12 октября 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Да сидит там на вахте весь день, типа охраняет объект. Всех впускает и выпускает, да кроссворды отгадывает. Он добрый и ласковый, не лает, не кусается, ест мало, много денег не просит, ещё иногда шутит невпопад и сам же над этим смеётся. Ну как такую забавную зверюшку не держать?
ну не знаааю.. за этот год он, кажется, уже мест 5 рабочих поменял.. мотылёк..
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
ну не знаааю.. за этот год он, кажется, уже мест 5 рабочих поменял.. мотылёк..
Дык, сторожа везде нужны.
Согласны с автором?
Стрелка12 октября 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Дык, сторожа везде нужны.
на разрыв прям мечется:-D никого обидеть не хочет..
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
на разрыв прям мечется:-D никого обидеть не хочет..
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
на разрыв прям мечется:-D никого обидеть не хочет..
Мож он очень ответственный..
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
по приказу Амаль Баевой!
Собака стоит 400 рублей!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 23:08
Шнублик, тебе Снежана Денисовна привет передавала. Сказала что в гости к тебе заедет на следующей неделе.
Согласны с автором?
Колдырь12 октября 2018, 23:13
Правоохранители неодобрительно присматриваются.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 октября 2018, 23:17
Мне на Караване нравится здесь очень хорошо по этому не смейте трогать мой рынокB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, тебе Снежана Денисовна привет передавала. Сказала что в гости к тебе заедет на следующей неделе.
Да ему уже не до неё , он десятый сон видит.. ( новые концепты велосипедов будущего):-D или как он обезвреживает тeppoистов на рынке - " караван" :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Правоохранители неодобрительно присматриваются.
О..! Колдырь, как твоё- ничего?;-):-D
Согласны с автором?
Колдырь12 октября 2018, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
О..! Колдырь, как твоё- ничего?;-):-D
Хорошечно
Согласны с автором?
Стрелка12 октября 2018, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, почини букву.
не починит. И другим запрещает. В общем, ждём-с.. Кому она прилетит..:-(
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 23:47
так что визит за комчацко сахолинско самарского копчения деликатессами отменяиться до востоновления буквы.а там глядишь и снег лягет.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Хорошечно
..самое главное.. мы хоть с тобой иногда " срались" тут, но человек ты неглупый,B-| интересно" тебя читать"..!:-D
Согласны с автором?
Стрелка12 октября 2018, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Правоохранители неодобрительно присматриваются.
к букве? Или к шастающим под ней горожанам?;-|
Согласны с автором?
Колдырь12 октября 2018, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
..самое главное.. мы хоть с тобой иногда " срались" тут, но человек ты неглупый,B-| интересно" тебя читать"..!:-D
Что ж, бывают недоразумения, поcpaться тоже надо быть готовым для поддержания тонуса. оттачивать мастерство для антикакельной обороны.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Что ж, бывают недоразумения, поcpaться тоже надо быть готовым для поддержания тонуса. оттачивать мастерство для антикакельной обороны.
И я про это.., по-доброму, с улыбкой.. никогда я здесь- скрипя зубами, дрожащей рукой- не " выиснял ни с кем отношения" ..по приколу только:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун13 октября 2018, 02:39
А вот интересно, все ли буквы одинаково полезны? То есть, возможно, есть буквы, способные при падении причинить более тяжёлые травмы? Сдаётся мне, буква "Ж" может быть очень опасной
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2018, 02:53
В ответ на комментарий пользователя
А вот интересно, все ли буквы одинаково полезны? То есть, возможно, есть буквы, способные при падении причинить более тяжёлые травмы? Сдаётся мне, буква "Ж" может быть очень опасной
Это как в юморе, есть шутки тупые, есть умные..а остальное зависит от " головы" - мне походу ближе- тупые!:-D ..меня мало кто понимает!8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2018, 03:18
В ответ на комментарий пользователя
А вот интересно, все ли буквы одинаково полезны? То есть, возможно, есть буквы, способные при падении причинить более тяжёлые травмы? Сдаётся мне, буква "Ж" может быть очень опасной
Если ты про- ' ж' - женщин, то от них может прилететь сильнее, даже чем от " пики".., душу "лепила не заштопает.."! :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2018, 08:49
Доброе утро Друзия☺!!!Какие же вы собаки и за что только я вас люблю сам не пойму хотя нет люблю я женщину одну а к вам отношусь тепло и кротко☺!!!
Согласны с автором?
Студент13 октября 2018, 09:01
Вчера был в спортбаре на Сов.Армии, подсел мужик, познакомились, назвался Степаном, живет в Крутых Ключах. После пары кружек начал очень настойчиво приглашать меня поехать с ним, в гости, посмотреть новый район, новую квартиру. Уговаривал долго, но я под благовидным предлогом все-таки отказался и ушел. Вот думаю теперь, правильно я сделал или нет?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Вчера был в спортбаре на Сов.Армии, подсел мужик, познакомились, назвался Степаном, живет в Крутых Ключах. После пары кружек начал очень настойчиво приглашать меня поехать с ним, в гости, посмотреть новый район, новую квартиру. Уговаривал долго, но я под благовидным предлогом все-таки отказался и ушел. Вот думаю теперь, правильно я сделал или нет?
Повезло тебе, чуйка не подвела. Были и такие, кто соглашался... никто обратно не вернулся, никто не знает, что с ними случилось.
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Вчера был в спортбаре на Сов.Армии, подсел мужик, познакомились, назвался Степаном, живет в Крутых Ключах. После пары кружек начал очень настойчиво приглашать меня поехать с ним, в гости, посмотреть новый район, новую квартиру. Уговаривал долго, но я под благовидным предлогом все-таки отказался и ушел. Вот думаю теперь, правильно я сделал или нет?
Обратно ты бы вернулся не студентом, а студенткой:-D
Согласны с автором?
Мальвина13 октября 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты на себя посмотри сначала . Твой уровень интеллекта ниже Шнублика в сто раз .
Согласны с автором?
Сипа Дымок13 октября 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Обратно ты бы вернулся не студентом, а студенткой:-D
Со мной так же было! Теперь я ненавижу кошелек!
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2018, 13:55
Шнублик (извини за фамильярность), надеюсь ты не оставишь без внимания моё послание. Реально ли купить в Самаре шины ( 32 *622 ) на советский велосипед ХВЗ "Турист"? За 30 лет эксплуатации измочалились в хлам. Пасиб.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 октября 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик (извини за фамильярность), надеюсь ты не оставишь без внимания моё послание. Реально ли купить в Самаре шины ( 32 *622 ) на советский велосипед ХВЗ "Турист"? За 30 лет эксплуатации измочалились в хлам. Пасиб.
Реально магазин Турист За Современником Троицкий рынок и контейнер около Цум Самара:-)
Согласны с автором?
Иван Ронов13 октября 2018, 19:10
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://bit.do/domka
Согласны с автором?