Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
14 октября 2018, 17:45

Полицейские Новокуйбышевска разыскивают автомобилиста, который сбил пешехода на «зебре»

16+

Автор фотографии: ГУ МВД России по Самарской области
ДТП произошло 4 октября напротив дома №6 по улице Дзержинского

Сотрудники ГИБДД города Новокуйбышевск разыскивают нарушителя, который 4 октября в период времени с 18:00 до 19:00 напротив дома №6 по улице Дзержинского сбил пешехода. Мужчина переходил проезжую часть по пешеходному переходу. Марка автомобиля до сих пор не известна. 

Автор: Анастасия Молчанова
14 октября 2018, 17:45

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 октября 2018, 17:53
Перекройте уже на куй выезд из клоаККи! Не новости, а сводки с театра боевых действий!
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 18:18
Водители! Помните Шнублик велосезон не закрыл, поэтому вам надо быть очень внимательными.
Согласны с автором?
Горожанин14 октября 2018, 18:23
очередной малолетний гоп на тАЗу
Согласны с автором?
Демьян Вредный15 октября 2018, 08:46
Внимание: я всё ещё продаю сортир в элитном районе. Налетай, торопись! Цена 18 миллионов. Смотреть круглосуточно на исторической окраине. Спросить сипу или мою мамку.
Согласны с автором?
Штепсель15 октября 2018, 08:49
Сам на авто и то ффоткаю уродов которые меня не сбили один на венцека номера с фото есть хрей и второй раз. Едут эти чайники и не знают пдд.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Сам на авто и то ффоткаю уродов которые меня не сбили один на венцека номера с фото есть хрей и второй раз. Едут эти чайники и не знают пдд.
Непонятное у тебя недовольство тем что тебя не сбили.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2018, 14:25
Неужели никто не видел?
Согласны с автором?