Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
15 октября 2018, 07:32

Под Самарой на трассе трассы М-5 «Урал» «десятка» столкнулась сразу с двумя грузовиками

16+

Автор фотографии: ГУ МВД России по Самарской области
Легковушка стала похожа на кучу железа

Как сообщает  ГУ МВД России по Самарской области, на днях на трассе М-5 «Урал» произошло страшное ДТП. На обводной дороге столкнулись автомобиль ВАЗ-2110 и два грузовика Daf. Столкновение произошло в результате того, что 43-летний водитель легковушки пытался совершить обгон, но не убедился в безопасности маневра.

Водитель выехал на полосу встречного движения и столнулся с первым большегрузом. Удар был такой силы, что грузовик улетел в кювет, а несчастная «десятка» врезалась в еще один большегруз.

Водитель отечественной легковушки попал в больницу со множественными травмами. 
 

Автор: Александр Бузулукский
15 октября 2018, 07:32

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК15 октября 2018, 08:02
Доброе Утро мои Дорогие Враги и Друзья;-)желаю вам хорошего дня душевной доброты от незнакомых и знакомых людей а так же безлимитного трафика положительных минуто эмоций:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 08:06
автомобиль это не только скорость,а еще и масса.Тонна железа даже на небольшой скорости способна раздавить человека.
Согласны с автором?
Гость15 октября 2018, 08:08
"Удар был такой силы, что грузовик улетел в буфет" - да после такого только в БУФЕТ!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 08:24
Рубаха парень живой.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 08:27
Бузулукский уже до того допился, что ему везде буфет мерещится.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
"Удар был такой силы, что грузовик улетел в буфет" - да после такого только в БУФЕТ!!!
Вот это удар! Ни разу не слышал, чтоб удары были такой силы, что машина улетает в буфет!
Согласны с автором?
Демьян Вредный15 октября 2018, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
"Удар был такой силы, что грузовик улетел в буфет" - да после такого только в БУФЕТ!!!
Внимание: я всё ещё продаю сортир в элитном районе. Налетай, торопись! Цена 18 миллионов. Смотреть круглосуточно на исторической окраине. Спросить сипу или мою мамку.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 08:53
Бузулук уже с утра фары залил.:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Бузулук уже с утра фары залил.:-D
Да и кошелек уже готов, хоть в буфет его и не пускают:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 09:31
У меня ощущение что автор не из Бузулука а из Крутых Ключей
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Да и кошелек уже готов, хоть в буфет его и не пускают:-D
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
горожанин15 октября 2018, 10:36
ТАЗовод утилизировал автоТАЗ
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 11:49
За рулём таких авто (как правило) лица с пониженной социальной ответственностью. Им не жалко ни свой металлолом, ни свою жизнь, ни жизнь и имущество окружающих. Всегда отодвигаюсь из ряда и пропускаю вперёд на утилизацию.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
У меня ощущение что автор не из Бузулука а из Крутых Ключей
Сипа, опиши ощущения от сталагмита. :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2018, 14:06