В следующую среду завершается прием заявок на участие в конкурсе «Лидеры России»

Конкурс проводится по прямому поручению президента РФ Владимира Путина, и его основная цель — выявить самых сильных и современных управленцев.

В этом году на пять лет повышен возрастной ценз для участников — теперь подать заявки и побороться за 1 миллион рублей могут граждане Российской Федерации в возрасте до 55 лет.

Финансовая поддержка - далеко не единственная преференция, которую предоставляет победа в «Лидерах России». Финалистов в течение года будут консультировать ведущие российские ТОП-менеджеры и известнейшие государственные деятели. К слову, одним из наставников выступит глава Самарской области Дмитрий Азаров.

В прошлом году в финал конкурса «Лидеры России» вышли шесть представителей 63 региона. Среди них врио руководителя регионального департамента по делам молодежи Сергей Бурцев, советник губернатора Самарской области Александр Кобенко, представители регионального бизнесс-сообщества Андрей Фролов, Анна Сирота, Илья Пылаев и Артем Богодяж.

Финалист конкурса Анна Сирота сейчас так говорит о перспективах, открывшихся ей после выхода в финал «Лидеров России»: «Благодаря конкурсу я значительно расширила круг общения, познакомилась с огромным количество людей во всем мире. Я призываю всех участвовать в проекте. Он позволит начать новую жизнь, наполненную новыми контактами, проектами и смелыми идеями».

Подать заявку можно на сайте конкурса. Участие в конкурсе абсолютно бесплатно.