«Что ты наделала?»: В Тольятти с 12-го этажа упала 20-летняя рыженькая девушка

Ужасающий инцидент произошел вчера, 27 октября, в дневное время суток в Тольятти. Там, из окна, расположенного на 12-ом этаже одного из домов по улице Степана Разина упала молодая девушка. Очевидцами случившегося стали местные жители, они и вызвали пострадавшей «Скорую помощь», а также спасателей, поскольку несчастная приземлилась на козырёк подъезда и застряла между профлистами.
Все оперативные службы прибыли на место ЧП незамедлительно. Благодаря быстрой и слаженной работе спасателей, юную барышню извлекли из козырька, после чего передали медикам.

- Девушка была без сознания, - рассказывает очевидец. – Видимых повреждений у нее не было, за исключением травм лица. Надеюсь, что девушка выживет. Жалко ее, молодая совсем, красивая, рыженькая.

Очевидцы предполагают, что девушка находилась под действием запрещённых веществ. «До падения она ходила по подъезду, говорят, обкололась чем-то», - пишут в соцсетях местные жители.

- Я видел ее несколько дней назад. В семь утра я шел на работу, а эта девушка сидела на багажнике авто и очень громко звала отца. Явно не в себе была, - сообщает Николай Д. (имя изменено – прим. ред.)

Нашлись и те, кто своими глазами видел момент происшествия.

- Зрелище не для слабонервных, - рассказывает Мария Ф. – Я видела, как она летела. Перед падением девушка громко кричала в подъезде, поэтому я и обратила внимание. Подняв глаза, увидели уже полет. А сверху парень кричал: «Дура, что ты наделала!».

Сейчас медики борются за жизнь и здоровье пострадавшей. Видео о том, как МЧСники спасали девушку, можно посмотреть здесь.