Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
29 октября 2018, 21:46

«Крылья Советов» проиграли питерскому «Зениту» со счетом 0:1

16+

Автор фотографии: kc-camapa.ru

В Самаре завершился матч 12-го тура Российской Премьер-лиги между «Крыльями Советов» и «Зенитом». Самарцы уступили гостям из Санкт-Петербурга со счетом 0:1. 

Единственный и победный мяч на 22-й минуте первого тайма забил полузащитник «Зенита» Леандро Паредес.

На 78-й минуте уругвайский защитник Агустин Рохель получил вторую желтую карточку, так что заканчивать матч самарским футболистам пришлось вдесятером.

К слову, сегодняшний матч посетили 27 102 зрителя. Следующую же игру «Крылья» проведут 1 ноября. Они встретятся с «Краснодаром» на поле самарского стадиона. 

Автор: Наталья Олейник
29 октября 2018, 21:46

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин29 октября 2018, 22:16
Ну не страшно
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 22:18
Ну играли то не плохо!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 22:19
Алкоголик Башкиров, что-то много ошибался:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну не страшно
страшно,если это хронь,
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 22:33
На фото скоморохи, какие-то.
Согласны с автором?
ШНУБЛИK29 октября 2018, 22:58
синдром беспокойных ног, который, помимо этого, называют «синдром Экбома» или же «болезнь Виллиса» – опасный признак нестабильности психического здоровья человека. Более того, этот синдром может довести до самоубийства.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Просто горожанин29 октября 2018, 23:14
ШНУБЛИК ДА ТЫ "УМЁН"!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
синдром беспокойных ног, который, помимо этого, называют «синдром Экбома» или же «болезнь Виллиса» – опасный признак нестабильности психического здоровья человека. Более того, этот синдром может довести до самоубийства.
Твои велопокатушки и рядом не стоят с футбАлам:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 08:08
Зенит - чемпион!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 09:27
Хор ваты заткнули хорваты :-P:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 11:13
Дело привычное
Согласны с автором?
Колдырь30 октября 2018, 12:29
Гусары ма-а-алчать!!!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Зенит - чемпион!
Не ну а что, алкаши из Крыльев чемпионы что-ли?
Согласны с автором?
НИКА30 октября 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Не ну а что, алкаши из Крыльев чемпионы что-ли?
Как будто кто-то ожидал другого результата! Ещё хорошо, что с минимальным счётом.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 16:27
Обмывать будут?
Согласны с автором?