Что может предложить магазин косметики Лэтуаль

В сентябре 1997 года в Москве, на Смоленской площади заработал первый магазин Лэтуаль. С начала своей деятельности он стал одним из лидеров продаж качественной косметики и был ориентиром для многих покупателей. Именно здесь можно было приобрести сертифицированную продукцию от известных мировых брендов, о которых до сих пор можно было только мечтать. Заявленные компанией цены стали показательны для неорганизованной ценовой составляющей рынка. Спустя несколько месяцев, новый магазин торговой марки открылся в Воронеже, а сегодня сеть магазинов охватила всю территорию страны, предлагая потребителям высокий стандарт продукции и обслуживания.

В магазинах российской парфюмерно-косметической сети часто проводятся привлекательные акции, которые распространяются на некоторые товары, однако со временем под акцию по партиям попадает почти вся продукция торговой марки. Разработана система накопительных скидок, введены системы реализации подарочных карт и сертификатов Лэтуаль. Кроме этого, покупая косметику в онлайн-магазина сети, можно получить хороший кэшбек. Как это сделать? Зайти на сервис https://megabonus.com/shop/leturu и получить купон на свою покупку. Кроме этого, Мегабонус позволит получить дополнительные скидки к дисконтной карте, чтобы максимально сэкономить бюджет покупателя и позволить себе намного больше косметических средств. Возвращается часть средств на счет покупателя в течение 30 дней с момента совершения покупки.

Магазины компании выделяются богатым оформлением и квалифицированными сотрудниками. Индивидуальный подход к каждому покупателю является особой отличительной чертой любого фирменного магазина торговой марки. Именно здесь, покупатели впервые столкнулись с деликатной и тонкой продукцией европейского производителя, ощутили восхитительные ароматы парфюмов и духов Летуаль. Благодаря российскому бренду в стране пришло новое понимание элитной парфюмерии и косметики. Среди многочисленных партнеров Летуаль стоит отметить Кристиан Диор, Лореаль, Кельвин Кляйн, Ланком, Шанель, Кларин, Герлен, Живанши, Кензо, Эсте Лаудер, Сислей и др.

Новая система обслуживания магазинов дала покупателю шанс самостоятельно изучать солидный товарный каталог Летуаль, состоящий из продукции ведущих брендов. В каждом магазине торговой сети сегодня можно комфортно провести время, так как здесь царит приятная доброжелательная атмосфера, которая поддерживается изысканным интерьером, особым ароматом, витающим в воздухе, удобно расставленной продукцией в витринах по маркам и по предназначению.

Для администрации компании очень важно, чтобы клиенты оставались довольны приобретенной косметикой, чтобы им хотелось еще раз вернуться в магазин. Магазины Летуаль постоянно расширяют сферу своей деятельности, повышая квалификацию продавцов, обновляя и увеличивая ассортимент, при этом цены на старые товары сохраняются стабильными. Путь развития магазинов, накопленный годами опыт общения с клиентами и высокое качество обслуживания вызывает глубокое уважение к деятельности компании, как со стороны бизнес партнеров, так и со стороны покупателей. Своей эффективной работой магазины L’Etoile дают хороший пример тем, кто желает организовать с нуля прибыльное и перспективное дело.

.