В самарском Камеди кафе стартовал Марафон "Как стать ведущим"

Это было открытие Марафона в теплой и дружеской атмосфере уютного кафе на Тухачевского, 90А.

Впечатления начались с появления яркого мима на сцене, который фотографировался с участниками. Сложилось ощущение, что праздник будет фееричным и интересным.

Фотограф: Екатерина Петькова

Старт мероприятия открыла ведущая - Екатерина Великая, основатель проекта "Перестройка". Она представила выпускниц проекта, которые получили сертификаты на посещение салона красоты.

В период мероприятия были представлены наставники марафона, участники и конечно же, выпускники.

Фотограф: Екатерина Петькова

Великолепная концертная программа началась с выступления Евгения Фомичева, наставника и обладателя Гран-при, лауреата международных и всероссийских конкурсов вокального мастерства. Выступление продолжили зажигательные танцевальные номера хореографов Шоу балета «Та-Ис», этюды мима из театра «Мимикрия». Разбавил всю феерию праздника интерактивный StandUp от Максима Катцо.

В заключение вечера выступил бармен с экстравагантным шоу "Coctail". Удачливым посетителям досталась в подарок порция коктейля.

На мероприятии собрались приглашенные наставники: ведущий и участник самарского проекта "Импровизация" - Максим Катцо; продюсер програм СКАТ ТНТ - Сергей Тюпаев; маг и экстрасенс - Татьяна Жмакина; коуч, психолог и игротехник Анна Толчеева, ведущие Ольга Просвиркина и Ольга Морухнова и многие другие яркие самарские личности.

Также вручили призы от студии эстетики Proцвет.

Особая благодарность выражается кафе "Comedy" и DJ Антону Шахову, который весь вечер радовал гостей приятной музыкой.

Фотограф: Екатерина Петькова

Что можно сказать о самой «Перестройке»? Это уникальный курс, состоящий из трех блоков обучения по направлениям актерского мастерства, сценической пластики, написания сценария и организации больших мероприятий. За 3 месяца ребята становятся полноценными event-ведущими, уверенными в себе и создающие настоящие чудеса праздника.

Старт марафона уже прошел, но желающие присоединиться могут посетить первое занятие на арт-площадке Loft в ТРК Виваленд 6 ноября в 19:00.

Фотограф: Екатерина Петькова

- "Ведущий никогда не должен оставлять свой голос, ему важно работать с ним" - подчеркнул Максим Катцо в своем номере комедийного искусства StandUp.