Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Глава самарского департамента градостроительства взял на себя функции главы города

16+

Автор фотографии: samadm.ru
Сергей Дорошенко выдавал предпринимателям разрешения на использование земель, хотя по закону такие постановления могут быть подписаны только главой Самары

Нарушения порядка выдачи разрешений выявила городская прокуратура.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры  - по заявлениям ООО «Аликам-Эко» и ООО «Кольцо» решение о выдаче разрешения принималось непосредственно главой департамента градостроительства Сергеем Дорошенко. Следствие этого — фактическое отсутствие разрешения на использование необходимых земельных участков указанными компаниями.

Постановлением мирового судьи Сергей Дорошенко привлечен к штрафу — три тысячи рублей.

Напомним, самый известный глава департамента градостроительства Самары Сергей Рубаков в данный момент отбывает срок — четыре года в колонии. 

Автор: Служба новостей
01 ноября 2018, 20:52

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин01 ноября 2018, 21:06
Творят что хотят, совсем страх потеряли!
Согласны с автором?
Бабка01 ноября 2018, 21:09
А чё такой штраф огромный? Триста руб достаточно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИK01 ноября 2018, 21:14
Незнание того, что является главным и что неглавным ведёт к тому, что каждое действие терпит неудачу, правитель становится слепцом, чиновник – смутьяном, а учёный пустозвоном. Государство становится несчастным и обречено на гибель.:-D
Гы гы гы:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2018, 21:19
Выдавал Разрешение на использование земель, для каких целей? В Земельном Кодексе РФ четко прописано в каких случаях выдается такое Разрешение. Это не аренда. Новость, на два ни полтора.
Согласны с автором?
ШНУБЛИK01 ноября 2018, 21:20
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.
B-|
Гы гы гы:-D
Согласны с автором?
МАША01 ноября 2018, 21:23
:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2018, 21:34
денюшки освоены гаражи снесены
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2018, 21:37
так каждый шнубель сможет государством управлять.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников.
B-|
Гы гы гы:-D
Опишите проблему поподробнее.
Когда и с чего всё началось ?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Опишите проблему поподробнее.
Когда и с чего всё началось ?
Походу когда с огурцами связался:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2018, 22:18
Шнублик, будешь огурчик? Как ты любишь из ...
Гы гы гы:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, будешь огурчик? Как ты любишь из ...
Гы гы гы:-D:-D:-D
Огурчик из Гы гы гы:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2018, 22:26
Это Мальвина взбаламутила всех огурцами, не к ночи будь помянута.)
Согласны с автором?
Дымок01 ноября 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
А чё такой штраф огромный? Триста руб достаточно.
Зато хорошо прокурору зафигачил небось!=-D Новый человек - на новом месте, не знал, что без напоминания делиться надо, теперь будет знать.=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Зато хорошо прокурору зафигачил небось!=-D Новый человек - на новом месте, не знал, что без напоминания делиться надо, теперь будет знать.=-D
Как Фурсов, в своё время..
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2018, 23:29
Вот и всё. Эпоха сазонова и всей его родни закончилась. Новая метла по новому метёт
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2018, 23:30
Аветисян распушил свои бандитские пёрышки
Согласны с автором?
Хуймамбеков01 ноября 2018, 23:43
Подумаешь, землю отдал кому-то. Вон Минстрой её раздаёт бесплатно гектарами и ничего. Никакая прокуратура ничего не видит.
Согласны с автором?
Бритый01 ноября 2018, 23:48
Так и на парашу можно загреметь, не зная своей работы.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 00:23
Историю самары перед нами протикает. Одни бандюганы меняют других. Меркушкин как то обновил город
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Однако, макарошки макарошкам рознь.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 06:09
В ответ на комментарий пользователя
так каждый шнубель сможет государством управлять.
Эт точно! Дипломов вязанку купил и вперед - за руль!
Согласны с автором?
Enigmat02 ноября 2018, 06:34
Постановлением мирового судьи Сергей Дорошенко привлечен к штрафу — три тысячи рублей.
Согласны с автором?
Я02 ноября 2018, 08:25
Карманы набил- 3 тыс. штрафа!!! ВОРЬЕ по Русски!
Согласны с автором?
Мальвина02 ноября 2018, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Постановлением мирового судьи Сергей Дорошенко привлечен к штрафу — три тысячи рублей.
У меня такой же кот :-)
Согласны с автором?
Старый ворчун02 ноября 2018, 11:01
Мне одному кажется, что это стало системой? Чиновники выполняют не свойственные им функции за бабло, которое не может по закону считаться взяткой. Поскольку эти действия - вне их полномочий. Вот и начальник грозозащиты подписал акт о подключении к электросети за бабло. И это - не взятка. Так и представляется: собрались чиновники и втихаря уполномачивают друг друга на игру в чужом поле за бабло. А взяток-то и нет!!!
Согласны с автором?
Чебурашка02 ноября 2018, 11:50
Очкарик сказал, что за 18 МЛН. рублей надо делать проект переделки Московского шоссе, так как сделали его и проектировали -криворукие.
Пивкин заказывал проекты, курировал, принимал это шоссе.
Очкарик переназначил Пивкина министром и значит Пивкин будет курировать проекты и переделку шоссе.
Вопрос: кто дебилы? Жители города Самары или очкарик с Пивкиным?
Согласны с автором?
Пиня02 ноября 2018, 13:58
Нормуль ,3месяца работы , а уже БАБЛО РУБИТ , страх потеряли.
Согласны с автором?
Старый ворчун02 ноября 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
У меня такой же кот :-)
Такой же откормленный? Возьми и меня к себе котом, обещаю не драть мебель когтями
Согласны с автором?
Вера02 ноября 2018, 14:46
ЛЮДИ, НАС ТРОЛЯТ, ОБМАНЫВАЮТ, ИЗДЕВАЮТСЯ, ШТРАФ - 3 тыс.рублей, ОН ВЕРОЯТНО ЗНАЛ ОПРИОРИ И ВЫДАВАЛ НАМЕРЕННО!!! ВОР ТАКОЙ ЖЕ!!!
Согласны с автором?