Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Игорь Комаров отметил «честный подход» в оценке работы областного правительства

16+

Полпред президента в ПФО обсудил вопросы социально-экономического развития региона

Вчера, 6 ноября, в Самаре под председательством полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова прошло масштабное совещание по вопросам реализации приоритетных национальных проектов и направлений социально-экономического развития региона, обозначенных в майском указе президента РФ.

Глава региона Дмитрий Азаров отчитался о проведённой работе координации национальных проектов в регионе. Кроме этого, губернатор рассказал о результатах ревизии, которая в последний год проводилась по всем направлениям деятельности областного правительства.

Статистический анализ, проведённый по поручению губернатора, выявил множество новых данных. Особое внимание на совещании было уделено медицинской сфере, в частности, проблеме роста показателей смертности от болезней системы кровообращения, кроме этого, появилась информация о количестве лечебных учреждений, нуждающихся в капитальном ремонте.

— Не нужно лакировать действительность. Для принятия управленческих решений мы должны оперировать объективной информацией. Поэтому ревизия была проведена по всем направлениям деятельности, — подчеркнул Дмитрий Азаров.

Игорь Комаров назвал проведённую статистическую работу «принципиальным и честным подходом». "Мы приветствуем то, что руководство области принципиально отсматривает предоставляемые данные, проводит их ревизию, несмотря на то, что это приводит к снижению некоторых показателей. Такой принципиальный и честный подход является первым шагом к тому, чтобы ситуацию существенно улучшить. Я думаю, что эту работу увидят и жители Самарской области".

Помимо главы региона, на встрече присутствовали и отраслевые министры. Они предоставили подробные доклады о мерах, предпринимаемых для обеспечения участия региона в каждом из национальных проектов.
Подводя итоги совещания, Игорь Комаров отметил, что в регионе ведется большая работа по реализации задач, поставленных президентом.

— Понятно, что в области есть вопросы, доставшиеся в наследство, имеющие долгую историю. Это касается дошкольного образования, обманутых дольщиков, аварийного жилья и некоторых других вопросов. Но здесь нам достаточно четко рассказали и доложили о динамике и мерах, которые предпринимаются, чтобы в обозримом будущем решить эти вопросы, — отметил полпред.

Автор: Александр Бузулукский
07 ноября 2018, 10:45

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 ноября 2018, 11:05
такой непонятный текст я так и не понял похвалил он его или поругал
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 11:05
Когда уже в Кошелеве достроят обещанные ЛТП!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже в Кошелеве достроят обещанные ЛТП!
кошелек это и так лтп - люди там за копеешную зарплату выплачивают непосильные кредиты и с горя пьют стекломой потому что у них пожизненная ссылка в ипенях
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 11:10
Долги МП Благоустройство не дают шансов на развитие и как следствие, качественно убирать город.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже в Кошелеве достроят обещанные ЛТП!
Перезимовать негде.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 11:11
Я требую, чтобы горожане оценивали работу обл. правительства!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка07 ноября 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
такой непонятный текст я так и не понял похвалил он его или поругал
:-D
сдержанно похвалил;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
:-D
сдержанно похвалил;-)
А потом водку отлакировали пивком.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 11:37
А в майском указе президента РФ ничего там не сказано про "приоритетный кошелев проект"? Мож пора его снести к епеням.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
А в майском указе президента РФ ничего там не сказано про "приоритетный кошелев проект"? Мож пора его снести к епеням.:-D:-D:-D
а поселенцев тамошних куда девать? они ведь дальний восток не поедут осваивать - в самару попруцца
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
а поселенцев тамошних куда девать? они ведь дальний восток не поедут осваивать - в самару попруцца
Отправить поднимать село.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 11:43
а тем временем Навальный лечит свою ж*пу после Сизо., давненько сидельцы там так не развлекались)))
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 11:44
.
Согласны с автором?
Бобба07 ноября 2018, 11:46
4000 детей за место сада пускай дом думы отдадут. Яб так сделал
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
.
она баба, бабам можно, не зря на каждом углу сексшопы с бабьими игрушками;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
а поселенцев тамошних куда девать? они ведь дальний восток не поедут осваивать - в самару попруцца
Если им пообещать увеличенные поставки стекломоя на дальнем востоке, то поедут!!! Они за стекломой родную мамку в фонтане утопят!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Если им пообещать увеличенные поставки стекломоя на дальнем востоке, то поедут!!! Они за стекломой родную мамку в фонтане утопят!!! :-D :-D :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
она баба, бабам можно, не зря на каждом углу сексшопы с бабьими игрушками;-)
Доказано, что Ленин был пассивным гомосексуалистом16.1.2008 15:23

Основатель Советского Союза Владимир Ульянов (Ленин) был пассивным гомосексуалистом.
Его партнерами в разное время были такие революционеры, как Григорий Зиновьев и Лев Троцкий. К таким выводам на основании изучения «белых» пятен и личной переписки «вождя мирового пролетариата» пришел российский исследователь, кандидат исторических наук И.В. Соколов, статья которого размещена ГУЛАГом.
Исследователь отмечает, что упоминание о том, что на легендарной станции Разлив Ленин отдыхал вдвоем с Зиновьевым в «спальне на двоих», содержится даже в последней его официальной биографии (1981 г.).

«Откуда взялся Зиновьев? Из-за боязни ли окружающих дачников переселился Ленин в шалаш? Ведь дачники были повсюду и бродили в поисках грибов и возле шалаша», - задается вопросом историк.

«Главный вопрос: раз Ленин отдыхал, что там делал Зиновьев? Почему в биографии подробно описываются такие моменты, какой улицей Ленин шел, через какую насыпь или канаву переходил; кто был рядом в этот момент, а месяц жизни с Зиновьевым тщательно замалчивался - меня заинтересовало», - признает ислледователь.
Разобраться в личной жизни вождя помогли ему материалы из личного архива Григория Зиновьева, члена Политбюро ЦК ВКП(б), первого секретаря Ленинградского обкома партии. В частности, в письме Ленина к Григорию Зиновьеву (от 1 июля 1917 г.) сказано: «Григорий! Обстоятельства сложились так, что мне необходимо немедленно скрыться из Петрограда. Далеко уехать не могу, дела не позволяют. Товарищи предлагают одно место, про которое говорят, что оно вполне безопасное. Но так скучно быть одному, особенно в такое время... Присоединяйся ко мне, и мы проведем вдвоем чудные денечки вдали от всего... Если можешь уединиться со мной, телефонируй быстрее - я дам указание, чтобы там все приготовили для двух человек...».

Это письмо написано в июле 1917 года, когда Ленин собирался покинуть Петроград и поселиться с Зиновьевым в Разливе, в ставшем потом знаменитым шалаше, подчеркивает историк.

Любовники тщательно скрывались от гражданской жены Ленина, Надежды Крупской.

В одном из писем Григорий пишет:
«Помнишь, еще в Женеве, когда нам приходилось скрываться от этой женщины... Никто не поймет нас, наше чувство, нашу взаимную привязанность... Приезжай скорее, я жду тебя, мой цветок. Твой Гершель (настоящее имя Зиновьева – Герш Радомышльский)».

В своих любовных посланиях приятель на скупился на интимные подробности:

«Ильич! Все, что ты мне поручил, я выполнил. А что еще не успел, обязательно сделаю... Здесь очень тяжело и непросто, но меня согревает мысль, что уже через несколько дней я увижу тебя и заключу в свои объятия. Хранишь ли ты наше гнездышко? Не водишь ли туда других? Я очень переживаю тут, и только надежда на твою верность согревает меня...
Целую тебя в твою марксистскую попочку. Твой Гершель».

В следующем письме к Ленину с фронта Зиновьев спрашивает шутливо:
«Вова! Не заросла ли твоя попочка за время нашей разлуки? Не стала ли она уже за это время?.. Скоро я приеду, как только управлюсь тут с делами, и мы займемся прочисткой твоей милой попки».

В Женеве, когда Зиновьев и Ленин впервые сошлись в постели, их застала за этим Надежда Крупская - гражданская жена Ульянова. А потом, после, Ленин уже открылся ей, и она смирилась с его наклонностями и не препятствовала бурно протекающему роману с Зиновьевым.

Историк утверждает, что Ленин был пассивным, а Зиновьев - активным любовником. И это подтверждается следующим письмом. Оно написано из-под Нарвы весной 1981 года, когда был разгромлен Юденич. Красная Армия остановилась на эстонской границе, и Зиновьев собирался вернуться с победой в Петроград. Он ликует и совсем теряет осторожность в выражениях.

«Вова, я скоро приеду и больше не выпущу тебя из своих объятий, что бы ни говорила эта грымза! Враг бежит по всему фронту и, думаю, больше с этой стороны не сунется. Так что жди меня и спеши подмываться, я скоро буду».

Однако, не прошло и нескольких месяцев, как в отношениях любовников назревает разрыв. Он, как всегда бывает в таких случаях, связан с ревностью. Мы узнаем об этом из письма самого Ленина, которое он написал Зиновьеву, находившемуся в то время на Северном Кавказе. Ленин пишет ему почему-то по-немецки.

«Милый Гершеле! Ты совсем не должен обижаться на меня. Я чувствую, что ты намеренно затягиваешь свое пребывание на Кавказе, хотя обстановка этого совсем не требует. Вероятно, ты обижаешься на меня. Но я тут не виноват. Это все твои глупые подозрения. То, что касается Лейбы и меня - это было лишь однократно и больше не повторится... Жду тебя, и мы помиримся в нашем чудесном гнездышке».
И подпись в конце по-русски: «Твой всегда Вова».

«Ильич, - следует немедленно из Владикавказа ответ Зиновьева. - Это совсем не глупые подозрения насчет тебя и Лейбы. Кто же не видел, как ты кружил вокруг него все последнее время? Во всяком случае, у меня есть глаза, и я достаточно долго тебя знаю, чтобы судить... Мне ли не знать, как загораются твои глазки, когда ты видишь мужчину с крупным орудием. Ты сам всегда говорил, что у маленьких фигурой мужчин великолепные орудия... Я же не слепой, и видел прекрасно, что ты готов забыть нашу любовь ради романчика с Лейбой. Конечно, он сейчас рядом с тобой, и ему легко тебя соблазнить. Или это ты его соблазнил?..»

Действительно, в то время Лейба Троцкий - наркомвоенмор Республики - был продолжительное время в Москве рядом с Лениным. И, надо полагать, тут у двух вождей и зародилось взаимное чувство.

Лейба Троцкий, бравый нарком обороны, пламенный трибун и оратор, занял в ленинской постели место Зиновьева.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 ноября 2018, 12:30
В следующем месяце планирую начать заниматся в спорт зале боди билдингом:-)!!!Скорее всего буду ходить в ВикториюB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 12:31
Одни совещания.... когда работать будете импотенты-чиновники?
Согласны с автором?
Стрелка07 ноября 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
В следующем месяце планирую начать заниматся в спорт зале боди билдингом:-)!!!Скорее всего буду ходить в ВикториюB-|
бедная Виктория ...%-8
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Доказано, что Ленин был пассивным гомосексуалистом16.1.2008 15:23

Основатель Советского Союза Владимир Ульянов (Ленин) был пассивным гомосексуалистом.
Его партнерами в разное время были такие революционеры, как Григорий Зиновьев и Лев Троцкий. К таким выводам на основании изучения «белых» пятен и личной переписки «вождя мирового пролетариата» пришел российский исследователь, кандидат исторических наук И.В. Соколов, статья которого размещена ГУЛАГом.
Исследователь отмечает, что упоминание о том, что на легендарной станции Разлив Ленин отдыхал вдвоем с Зиновьевым в «спальне на двоих», содержится даже в последней его официальной биографии (1981 г.).

«Откуда взялся Зиновьев? Из-за боязни ли окружающих дачников переселился Ленин в шалаш? Ведь дачники были повсюду и бродили в поисках грибов и возле шалаша», - задается вопросом историк.

«Главный вопрос: раз Ленин отдыхал, что там делал Зиновьев? Почему в биографии подробно описываются такие моменты, какой улицей Ленин шел, через какую насыпь или канаву переходил; кто был рядом в этот момент, а месяц жизни с Зиновьевым тщательно замалчивался - меня заинтересовало», - признает ислледователь.
Разобраться в личной жизни вождя помогли ему материалы из личного архива Григория Зиновьева, члена Политбюро ЦК ВКП(б), первого секретаря Ленинградского обкома партии. В частности, в письме Ленина к Григорию Зиновьеву (от 1 июля 1917 г.) сказано: «Григорий! Обстоятельства сложились так, что мне необходимо немедленно скрыться из Петрограда. Далеко уехать не могу, дела не позволяют. Товарищи предлагают одно место, про которое говорят, что оно вполне безопасное. Но так скучно быть одному, особенно в такое время... Присоединяйся ко мне, и мы проведем вдвоем чудные денечки вдали от всего... Если можешь уединиться со мной, телефонируй быстрее - я дам указание, чтобы там все приготовили для двух человек...».

Это письмо написано в июле 1917 года, когда Ленин собирался покинуть Петроград и поселиться с Зиновьевым в Разливе, в ставшем потом знаменитым шалаше, подчеркивает историк.

Любовники тщательно скрывались от гражданской жены Ленина, Надежды Крупской.

В одном из писем Григорий пишет:
«Помнишь, еще в Женеве, когда нам приходилось скрываться от этой женщины... Никто не поймет нас, наше чувство, нашу взаимную привязанность... Приезжай скорее, я жду тебя, мой цветок. Твой Гершель (настоящее имя Зиновьева – Герш Радомышльский)».

В своих любовных посланиях приятель на скупился на интимные подробности:

«Ильич! Все, что ты мне поручил, я выполнил. А что еще не успел, обязательно сделаю... Здесь очень тяжело и непросто, но меня согревает мысль, что уже через несколько дней я увижу тебя и заключу в свои объятия. Хранишь ли ты наше гнездышко? Не водишь ли туда других? Я очень переживаю тут, и только надежда на твою верность согревает меня...
Целую тебя в твою марксистскую попочку. Твой Гершель».

В следующем письме к Ленину с фронта Зиновьев спрашивает шутливо:
«Вова! Не заросла ли твоя попочка за время нашей разлуки? Не стала ли она уже за это время?.. Скоро я приеду, как только управлюсь тут с делами, и мы займемся прочисткой твоей милой попки».

В Женеве, когда Зиновьев и Ленин впервые сошлись в постели, их застала за этим Надежда Крупская - гражданская жена Ульянова. А потом, после, Ленин уже открылся ей, и она смирилась с его наклонностями и не препятствовала бурно протекающему роману с Зиновьевым.

Историк утверждает, что Ленин был пассивным, а Зиновьев - активным любовником. И это подтверждается следующим письмом. Оно написано из-под Нарвы весной 1981 года, когда был разгромлен Юденич. Красная Армия остановилась на эстонской границе, и Зиновьев собирался вернуться с победой в Петроград. Он ликует и совсем теряет осторожность в выражениях.

«Вова, я скоро приеду и больше не выпущу тебя из своих объятий, что бы ни говорила эта грымза! Враг бежит по всему фронту и, думаю, больше с этой стороны не сунется. Так что жди меня и спеши подмываться, я скоро буду».

Однако, не прошло и нескольких месяцев, как в отношениях любовников назревает разрыв. Он, как всегда бывает в таких случаях, связан с ревностью. Мы узнаем об этом из письма самого Ленина, которое он написал Зиновьеву, находившемуся в то время на Северном Кавказе. Ленин пишет ему почему-то по-немецки.

«Милый Гершеле! Ты совсем не должен обижаться на меня. Я чувствую, что ты намеренно затягиваешь свое пребывание на Кавказе, хотя обстановка этого совсем не требует. Вероятно, ты обижаешься на меня. Но я тут не виноват. Это все твои глупые подозрения. То, что касается Лейбы и меня - это было лишь однократно и больше не повторится... Жду тебя, и мы помиримся в нашем чудесном гнездышке».
И подпись в конце по-русски: «Твой всегда Вова».

«Ильич, - следует немедленно из Владикавказа ответ Зиновьева. - Это совсем не глупые подозрения насчет тебя и Лейбы. Кто же не видел, как ты кружил вокруг него все последнее время? Во всяком случае, у меня есть глаза, и я достаточно долго тебя знаю, чтобы судить... Мне ли не знать, как загораются твои глазки, когда ты видишь мужчину с крупным орудием. Ты сам всегда говорил, что у маленьких фигурой мужчин великолепные орудия... Я же не слепой, и видел прекрасно, что ты готов забыть нашу любовь ради романчика с Лейбой. Конечно, он сейчас рядом с тобой, и ему легко тебя соблазнить. Или это ты его соблазнил?..»

Действительно, в то время Лейба Троцкий - наркомвоенмор Республики - был продолжительное время в Москве рядом с Лениным. И, надо полагать, тут у двух вождей и зародилось взаимное чувство.

Лейба Троцкий, бравый нарком обороны, пламенный трибун и оратор, занял в ленинской постели место Зиновьева.
Я требую, чтобы Вы не судили людей по себе!
Согласны с автором?
Маша07 ноября 2018, 12:45
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
В следующем месяце планирую начать заниматся в спорт зале боди билдингом:-)!!!Скорее всего буду ходить в ВикториюB-|
В викторию ? По большому ?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
В следующем месяце планирую начать заниматся в спорт зале боди билдингом:-)!!!Скорее всего буду ходить в ВикториюB-|
Откуда у тебя деньги, вошь лобковая ?
Согласны с автором?
фараон07 ноября 2018, 13:48
Комаров? Это который гробил Автоваз, а потом Роскосмос?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 14:07
Фигасе замечена работа да еще и честная областного правительства, этот комаров хоть заснял ее на видео? поглядеть бы тоже
Согласны с автором?
НИКА07 ноября 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Доказано, что Ленин был пассивным гомосексуалистом16.1.2008 15:23

Основатель Советского Союза Владимир Ульянов (Ленин) был пассивным гомосексуалистом.
Его партнерами в разное время были такие революционеры, как Григорий Зиновьев и Лев Троцкий. К таким выводам на основании изучения «белых» пятен и личной переписки «вождя мирового пролетариата» пришел российский исследователь, кандидат исторических наук И.В. Соколов, статья которого размещена ГУЛАГом.
Исследователь отмечает, что упоминание о том, что на легендарной станции Разлив Ленин отдыхал вдвоем с Зиновьевым в «спальне на двоих», содержится даже в последней его официальной биографии (1981 г.).

«Откуда взялся Зиновьев? Из-за боязни ли окружающих дачников переселился Ленин в шалаш? Ведь дачники были повсюду и бродили в поисках грибов и возле шалаша», - задается вопросом историк.

«Главный вопрос: раз Ленин отдыхал, что там делал Зиновьев? Почему в биографии подробно описываются такие моменты, какой улицей Ленин шел, через какую насыпь или канаву переходил; кто был рядом в этот момент, а месяц жизни с Зиновьевым тщательно замалчивался - меня заинтересовало», - признает ислледователь.
Разобраться в личной жизни вождя помогли ему материалы из личного архива Григория Зиновьева, члена Политбюро ЦК ВКП(б), первого секретаря Ленинградского обкома партии. В частности, в письме Ленина к Григорию Зиновьеву (от 1 июля 1917 г.) сказано: «Григорий! Обстоятельства сложились так, что мне необходимо немедленно скрыться из Петрограда. Далеко уехать не могу, дела не позволяют. Товарищи предлагают одно место, про которое говорят, что оно вполне безопасное. Но так скучно быть одному, особенно в такое время... Присоединяйся ко мне, и мы проведем вдвоем чудные денечки вдали от всего... Если можешь уединиться со мной, телефонируй быстрее - я дам указание, чтобы там все приготовили для двух человек...».

Это письмо написано в июле 1917 года, когда Ленин собирался покинуть Петроград и поселиться с Зиновьевым в Разливе, в ставшем потом знаменитым шалаше, подчеркивает историк.

Любовники тщательно скрывались от гражданской жены Ленина, Надежды Крупской.

В одном из писем Григорий пишет:
«Помнишь, еще в Женеве, когда нам приходилось скрываться от этой женщины... Никто не поймет нас, наше чувство, нашу взаимную привязанность... Приезжай скорее, я жду тебя, мой цветок. Твой Гершель (настоящее имя Зиновьева – Герш Радомышльский)».

В своих любовных посланиях приятель на скупился на интимные подробности:

«Ильич! Все, что ты мне поручил, я выполнил. А что еще не успел, обязательно сделаю... Здесь очень тяжело и непросто, но меня согревает мысль, что уже через несколько дней я увижу тебя и заключу в свои объятия. Хранишь ли ты наше гнездышко? Не водишь ли туда других? Я очень переживаю тут, и только надежда на твою верность согревает меня...
Целую тебя в твою марксистскую попочку. Твой Гершель».

В следующем письме к Ленину с фронта Зиновьев спрашивает шутливо:
«Вова! Не заросла ли твоя попочка за время нашей разлуки? Не стала ли она уже за это время?.. Скоро я приеду, как только управлюсь тут с делами, и мы займемся прочисткой твоей милой попки».

В Женеве, когда Зиновьев и Ленин впервые сошлись в постели, их застала за этим Надежда Крупская - гражданская жена Ульянова. А потом, после, Ленин уже открылся ей, и она смирилась с его наклонностями и не препятствовала бурно протекающему роману с Зиновьевым.

Историк утверждает, что Ленин был пассивным, а Зиновьев - активным любовником. И это подтверждается следующим письмом. Оно написано из-под Нарвы весной 1981 года, когда был разгромлен Юденич. Красная Армия остановилась на эстонской границе, и Зиновьев собирался вернуться с победой в Петроград. Он ликует и совсем теряет осторожность в выражениях.

«Вова, я скоро приеду и больше не выпущу тебя из своих объятий, что бы ни говорила эта грымза! Враг бежит по всему фронту и, думаю, больше с этой стороны не сунется. Так что жди меня и спеши подмываться, я скоро буду».

Однако, не прошло и нескольких месяцев, как в отношениях любовников назревает разрыв. Он, как всегда бывает в таких случаях, связан с ревностью. Мы узнаем об этом из письма самого Ленина, которое он написал Зиновьеву, находившемуся в то время на Северном Кавказе. Ленин пишет ему почему-то по-немецки.

«Милый Гершеле! Ты совсем не должен обижаться на меня. Я чувствую, что ты намеренно затягиваешь свое пребывание на Кавказе, хотя обстановка этого совсем не требует. Вероятно, ты обижаешься на меня. Но я тут не виноват. Это все твои глупые подозрения. То, что касается Лейбы и меня - это было лишь однократно и больше не повторится... Жду тебя, и мы помиримся в нашем чудесном гнездышке».
И подпись в конце по-русски: «Твой всегда Вова».

«Ильич, - следует немедленно из Владикавказа ответ Зиновьева. - Это совсем не глупые подозрения насчет тебя и Лейбы. Кто же не видел, как ты кружил вокруг него все последнее время? Во всяком случае, у меня есть глаза, и я достаточно долго тебя знаю, чтобы судить... Мне ли не знать, как загораются твои глазки, когда ты видишь мужчину с крупным орудием. Ты сам всегда говорил, что у маленьких фигурой мужчин великолепные орудия... Я же не слепой, и видел прекрасно, что ты готов забыть нашу любовь ради романчика с Лейбой. Конечно, он сейчас рядом с тобой, и ему легко тебя соблазнить. Или это ты его соблазнил?..»

Действительно, в то время Лейба Троцкий - наркомвоенмор Республики - был продолжительное время в Москве рядом с Лениным. И, надо полагать, тут у двух вождей и зародилось взаимное чувство.

Лейба Троцкий, бравый нарком обороны, пламенный трибун и оратор, занял в ленинской постели место Зиновьева.
Атас! Этот, с позволения сказать, автор разоблачения ,держит нас всех за круглых идиотов. Это какому же "кандидату наук" станет доступна ТАКАЯ переписка? Да во времена Сталина даже подумать о том, что где-то сохранились подобные письма, было смерти подобно. Потом Ленин был настолько "женат на революции", что вряд ли у него было время на подобные страсти. А свою влюблённость в Инессу Арманд Ленин даже не скрывал. А ещё мне кажется, что эти "письма" написаны слишком уж современным языком. Так что хватит уже хренью страдать.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
В следующем месяце планирую начать заниматся в спорт зале боди билдингом:-)!!!Скорее всего буду ходить в ВикториюB-|
Я тоже туда хожу!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Комаров? Это который гробил Автоваз, а потом Роскосмос?
Да.. но это видимо не важно, а важно, что он является приятелем царя!!!
Согласны с автором?
Стрелка07 ноября 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже туда хожу!
:-D ну и как успехи?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Атас! Этот, с позволения сказать, автор разоблачения ,держит нас всех за круглых идиотов. Это какому же "кандидату наук" станет доступна ТАКАЯ переписка? Да во времена Сталина даже подумать о том, что где-то сохранились подобные письма, было смерти подобно. Потом Ленин был настолько "женат на революции", что вряд ли у него было время на подобные страсти. А свою влюблённость в Инессу Арманд Ленин даже не скрывал. А ещё мне кажется, что эти "письма" написаны слишком уж современным языком. Так что хватит уже хренью страдать.
Моё восхищение, Ника!..
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
она баба, бабам можно, не зря на каждом углу сексшопы с бабьими игрушками;-)
Тебе тоже можно! Беги скорее в писечную!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Моё восхищение, Ника!..
Чё коммуняка, правда глаза колет?:-D Вся переписка лежит нетронутая в госархиве!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Комаров? Это который гробил Автоваз, а потом Роскосмос?
Ага, ему еще выходное пособие заплатили на ВАЗе 1,6 млрд. руб.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Чё коммуняка, правда глаза колет?:-D Вся переписка лежит нетронутая в госархиве!
Че ты нам своей перепиской голову морочишь? Ты по делам суди.
Согласны с автором?
горожанин07 ноября 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Одни совещания.... когда работать будете импотенты-чиновники?
Воровская сходка
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
она баба, бабам можно, не зря на каждом углу сексшопы с бабьими игрушками;-)
сисян походу тоже баба
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Чё коммуняка, правда глаза колет?:-D Вся переписка лежит нетронутая в госархиве!
да это твоя писька в архиве лежит,пока ты в ж*пу даешь всем попало.
Согласны с автором?
Андрей Монгов07 ноября 2018, 18:11
Хотел избавиться от жира на боках и на животе. В остальном мне все нравилось. Раньше регулярно занимался в зале, но теперь времени нет, жена все чаще упрекала о появившимся пузе. Я решил заказать пояс, и заодно узнать, проверить его эффективность. Все намного лучше чем я ошидал. следуя инструкциям я привел свое тело в порядок ---- https://nnna.ru/poes
Согласны с автором?
горожанин07 ноября 2018, 21:33
всех этих лядей к стене славы на самарской площади
вообще всех
пусть хоть на корточках держат других хоть сидят на них
и всех на фото
Согласны с автором?