Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Движение на Ново-Садовой в Самаре в районе «Макдональдса» открывается

16+

Работы по устранению просадки асфальтового покрытия завершены

Об открытии участка улицы Ново-Садовой в Самаре от улиц Полевой до Первомайской сообщает областное министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области в соцсети «Твиттер».

Как следует из сообщения подрядные организации завершили работы по укреплению основания и устранению асфальтового покрытия в зоне котлована  метрополитена.

Сейчас на участке идут работы по демонтажу ограждений и дорожных знаков.

Напомним, утечка воды на глубине 1,1 м на данном участке была обнаружена 11 октября этого года. Тогда точные сроки окончания работ небыли определены.
 

Автор: Служба новостей
07 ноября 2018, 15:27

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК07 ноября 2018, 15:40
Если хочешь есть варенье не лови руками мух;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Если хочешь есть варенье не лови руками мух;-)
ПНХ придурь
Согласны с автором?
Королева Великобритании07 ноября 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Если хочешь есть варенье не лови руками мух;-)
Мой дорогой Шнублик, у меня все хорошо ! Скучаю по тебе и жду тебя с нетерпением и со страпоном, приезжай в гости !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 ноября 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
ПНХ придурь
Голубчик вы кем себя возомнили?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 ноября 2018, 15:44
С удовольствием приеду !
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 ноября 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
С удовольствием приеду !
Вот вы и едте а я лучше в СССР останусь;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
ПНХ придурь
Да кули вы на этого дебила-Шнубеля реагируете? А он и рад, и начинает с новой силой свою куйню постить! Не обращайте вы внимания на этого олигофрена!
Согласны с автором?
Королева Великобритании07 ноября 2018, 15:52
Не обижайте моего верного подданного английской короне ШНУБЛИКА . А иначе войну объявляю России
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 ноября 2018, 15:53
Когда динозавры бегали по зеленым лужайкам юрского периода кем был человек в пищевой цепочки тех славных лет:-)?
Согласны с автором?
Фрося07 ноября 2018, 15:55
КОГО ОТСТРАПОНИТЬ?;-)
Согласны с автором?
Мальвина07 ноября 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
КОГО ОТСТРАПОНИТЬ?;-)
Меня пожалуйста
Согласны с автором?
Гость07 ноября 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Меня пожалуйста
Привет, Мальвина !
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Да кули вы на этого дебила-Шнубеля реагируете? А он и рад, и начинает с новой силой свою куйню постить! Не обращайте вы внимания на этого олигофрена!
Просто раздрожает велопидрила:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
КОГО ОТСТРАПОНИТЬ?;-)
ШНУБЛА
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Меня пожалуйста
Нам нужно встретиться , чтобы страпонуться
Согласны с автором?
Вася07 ноября 2018, 16:24
"...устранению освальтового покрытия"
Согласны с автором?
РИТА07 ноября 2018, 16:26
"небыли ". Прогород, про частицу "не" с глаголом ничего не слышал?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Голубчик вы кем себя возомнили?
Голубчиком будешь кошелевца называть,
совок краснопузый. Тьфуууууууууу .......
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 16:29
Куни ?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Не обижайте моего верного подданного английской короне ШНУБЛИКА . А иначе войну объявляю России
А объявлялка-то отрасла?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Голубчиком будешь кошелевца называть,
совок краснопузый. Тьфуууууууууу .......
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Меня пожалуйста
Пед сызранский.старый.
Согласны с автором?
Андрей Монгов07 ноября 2018, 18:10
Хотел избавиться от жира на боках и на животе. В остальном мне все нравилось. Раньше регулярно занимался в зале, но теперь времени нет, жена все чаще упрекала о появившимся пузе. Я решил заказать пояс, и заодно узнать, проверить его эффективность. Все намного лучше чем я ошидал. следуя инструкциям я привел свое тело в порядок ---- https://nnna.ru/poes
Согласны с автором?
Макс07 ноября 2018, 18:31
Рекомендую всем! Онлайн лотерея! Шесть бесплатных игр в сутки!
Выигрыш до 20 000 000 рублей!!! http://lomarc.ru/?idd=2147751739
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 19:00
https://
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Когда динозавры бегали по зеленым лужайкам юрского периода кем был человек в пищевой цепочки тех славных лет:-)?
Шнубель, динозавры вымерли 65 миллионов лет назад. Предки человека появились спустя 60 миллионов лет после вымирания динозавров. Но ты не переживай, таких кретинов, придерживающихся такого же мнения, как и ты 29%. ( опрос ВЦИОМ. 12.02.2011 )
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 21:39
"Работы по устранению асфальтового покрытия" (С).
Прогород в очередной раз крайне точно описал происходящие в России процессы.
Согласны с автором?