Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Уже завтра в Самаре выступит группа 25/17

16+

Начало концерта в 20:00

8 ноября, в Самаре группа 25/17 готовится «Вспомнить всё»! Именно так называется новая концертная программа команды, которую музыканты представят уже завтра!

«Пока мы собираемся, чешем головы … За 16 лет мы столько песен насочиняли … Некоторые из них нам уже не очень нравятся, зато нравятся нашим фэнам. И сейчас мы ищем какой-то компромисс. Думаем, как какие-то треки переаранжировать, сохранив, при этом, их энергетику», - А. Бледный.

Успейте купить билет — vk.cc/88HgDg

Автор: Служба новостей
07 ноября 2018, 18:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 ноября 2018, 19:59
16 лет. Насочиняли столько, что тошнит от самих себя.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 ноября 2018, 20:06
Мне уже рэп стал неинтересен наверное потому что это музыкальное течение находится в жесточайшем кризисе как и вся современная рюская культура:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 21:08
С чего ты, старая пердунья, взяла что они рэперы ?
Согласны с автором?
Роман Равков07 ноября 2018, 21:18
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?
Маша07 ноября 2018, 21:51
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Стрелка07 ноября 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
С чего ты, старая пердунья, взяла что они рэперы ?
:-D а с чего вы решили, что он о них высказался? Просто музыкальная тема случайно сгенерировала у него эту мысль;-)
Согласны с автором?
Серж07 ноября 2018, 23:43
Кто нибудь вообще слышал название хоть одной группы из тех что постоянно рекламирует прогород ? Или это г..о
Согласны с автором?
Дымок08 ноября 2018, 00:13
Не оценил... очень не оценил... 8'-(
Согласны с автором?
Дымок08 ноября 2018, 00:17
Меня больше "порадовало" Парад в честь Парада 7 ноября 1941го года, а этот день вообще-то вполне рабочий, с перекрытием всего центра города для транспортных средств...=-D
Согласны с автором?
Дымок08 ноября 2018, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
16 лет. Насочиняли столько, что тошнит от самих себя.
х.х. имхо у них три пестни с половиной и то что-то как-то блеском интеллекта светят... нет? Я не прав?8-|
Согласны с автором?
Дымок08 ноября 2018, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
16 лет. Насочиняли столько, что тошнит от самих себя.
Вот, цепляю слова, смысл приходит потом!
У меня светлая голова - я раздаю рифмы оптом,
Освободите микрофон, я имею сказать вам
О том, что тему мы делим пополам с Бледным,
Чтобы пробить стену, нужно обладать лбом медным
Всем вредным людишкам удача только рожи корчит,
А мне поможет, быть может, только внутри что-то гложет,
Набирает массу, потом прорвется наружу...

ну не ...ц, нет?=-D
Согласны с автором?
Дымок08 ноября 2018, 00:29
"Пока мы собираемся, чешем головы … За 16 лет мы столько песен насочиняли … Некоторые из них нам уже не очень нравятся, зато нравятся нашим фэнам. И сейчас мы ищем какой-то компромисс. "

ГО В НАШЕМ ПАРКЕ ЩОРСА ВСЕСТЕ ПОРЯДОК НАВОДИТЬ?!?!?>:>=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 09:17
я чёт не понял. они из кошелева?>:>
Согласны с автором?