Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре приведут в порядок парк Щорса

16+

Автор фотографии: parki-samara.ru
Работы запланированы на 2019 год

Самарцы пожаловались, что асфальт, на дорожках в парке, износился. На обращение пользователей «Парки Самары» отреагировали в твиттере.

Уточнив, что на данный момент ремонт находится на стадии планирования и составления смет и документов. Однако, в 2019 году его планируют начать и завершить.
 

 

Автор: Служба новостей
07 ноября 2018, 21:04

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК07 ноября 2018, 21:29
То что на этом месте было кладбище а потом разбили парк показывает то что люди совершившее это не желали своему народу будущее
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 ноября 2018, 21:32
Ах совсем запамятовал друзья завтра у меня закончатся деньги и по этому поводу мы скорее всего будем собирать деньги в пользу голодающего ШНУБЛИКаB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Ах совсем запамятовал друзья завтра у меня закончатся деньги и по этому поводу мы скорее всего будем собирать деньги в пользу голодающего ШНУБЛИКаB-|
на 17 рупий в сутки проживаешь,а серишь как слон.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 ноября 2018, 21:36
Меня сегодня интерессуют два вопроса что такое симпатическая нервная система и парасимпатическая?И каковы ихние функциональные возможности?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Ах совсем запамятовал друзья завтра у меня закончатся деньги и по этому поводу мы скорее всего будем собирать деньги в пользу голодающего ШНУБЛИКаB-|
Белковой массой возьмёшь ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 ноября 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Белковой массой возьмёшь ?
Вы простите в шары долбитесь или как?Вам же русским языком было написано сбор средствB-|
Согласны с автором?
Маша07 ноября 2018, 21:50
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Ах совсем запамятовал друзья завтра у меня закончатся деньги и по этому поводу мы скорее всего будем собирать деньги в пользу голодающего ШНУБЛИКаB-|
А ты не можешь прожить целый месяц на 3500 рублей? Куда ты деньги деваешь?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
То что на этом месте было кладбище а потом разбили парк показывает то что люди совершившее это не желали своему народу будущее
Лупень, ты если не в курсе, то спешу тебе сообщить что твой дом так же построен на кладбище, но по санитарным нормам, таковым уже не считается!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Ах совсем запамятовал друзья завтра у меня закончатся деньги и по этому поводу мы скорее всего будем собирать деньги в пользу голодающего ШНУБЛИКаB-|
К церкви пойдёте?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы простите в шары долбитесь или как?Вам же русским языком было написано сбор средствB-|
До тебя не дошло ? Хорошо. Спрошу по другому.
Отсосёшь ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 ноября 2018, 22:29
А сколько Вы мне заплатите?B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 ноября 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
До тебя не дошло ? Хорошо. Спрошу по другому.
Отсосёшь ?
Вот правильно спросите по другому отражение в своем зеркале а потом после согласия изнасилуйте себя в грубой форме:-Dаха ха ха ха
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 ноября 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
К церкви пойдёте?
Нет а надо?
Согласны с автором?
Мальвина07 ноября 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
А сколько Вы мне заплатите?B-|
А ты сам цену скажи свою
Вдруг у него столько денег нет . Нищеброд .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 ноября 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Лупень, ты если не в курсе, то спешу тебе сообщить что твой дом так же построен на кладбище, но по санитарным нормам, таковым уже не считается!
Идите к козе в трещину;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Нет а надо?
Ну а где вы милостыню то просить собрались?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 ноября 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
А ты не можешь прожить целый месяц на 3500 рублей? Куда ты деньги деваешь?
Могу но сейчас холодно и мне приходится рассходовать много лишних ккалориев=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Идите к козе в трещину;-)
Ты пытаешься завуалировано намекнуть на свою трещину, козлобородый? Велоштырёк то не приревнует?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 ноября 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну а где вы милостыню то просить собрались?
Ну во первых не милостыню а проведу благотваорительную акцию в свою пользу;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
А сколько Вы мне заплатите?B-|
Вы уже торгуетесь ? Фу. Гомосятиной запахло.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
А ты сам цену скажи свою
Вдруг у него столько денег нет . Нищеброд .
Позволите узнать вашу цену?8-*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 ноября 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты пытаешься завуалировано намекнуть на свою трещину, козлобородый? Велоштырёк то не приревнует?:-D
Может вам порекомендовать обратится к окулисту а то вы что то отсебятину любите нести несмотря на то что смысл адресованного вам предельно ясен
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Вы уже торгуетесь ? Фу. Гомосятиной запахло.
Ты посмотри то по сторонам, интернет пока что запахи не передаёт:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 ноября 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы уже торгуетесь ? Фу. Гомосятиной запахло.
Нюх профессионала?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 22:45
Мент родился!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 22:46
Зачем я сюда зашёл ? Убегаю в ужасе.
Два педика никак не сойдутся в цене.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Зачем я сюда зашёл ? Убегаю в ужасе.
Два педика никак не сойдутся в цене.
Ты первый или второй?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Могу но сейчас холодно и мне приходится рассходовать много лишних ккалориев=-D
Одевайся теплее. А потраченые калории можно пополнять такими дешёвыми продуктами, как сушёные финики и жареный солёный арахис. Кстати сушёные финики очень сладкие, так что они могут легко заменить сахар и использоваться как десерт, а жареный арахис помимо своей калорийности, легко восполняет потерю соли, да ещё и содержит много белка, жиров и углеводов.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 ноября 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Зачем я сюда зашёл ? Убегаю в ужасе.
Два педика никак не сойдутся в цене.
Зачем ты сюда зашёл?:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Одевайся теплее. А потраченые калории можно пополнять такими дешёвыми продуктами, как сушёные финики и жареный солёный арахис. Кстати сушёные финики очень сладкие, так что они могут легко заменить сахар и использоваться как десерт, а жареный арахис помимо своей калорийности, легко восполняет потерю соли, да ещё и содержит много белка, жиров и углеводов.
Краковская колбаса, с лёгкостью переплюнет твой арахис, после которого ещё и захочется выпить пива. А где пиво там и водка:-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 ноября 2018, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Одевайся теплее. А потраченые калории можно пополнять такими дешёвыми продуктами, как сушёные финики и жареный солёный арахис. Кстати сушёные финики очень сладкие, так что они могут легко заменить сахар и использоваться как десерт, а жареный арахис помимо своей калорийности, легко восполняет потерю соли, да ещё и содержит много белка, жиров и углеводов.
Спасибо за совет добрая женщина но я знаю лучше вас что мне надо кушать и по этому с вас 100 рублей мне на завтрешний обед номер карточки опубликую утромB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Краковская колбаса, с лёгкостью переплюнет твой арахис, после которого ещё и захочется выпить пива. А где пиво там и водка:-P
Розничная стоимость 100 граммового пакетика жареного арахиса не превышает 30 руб, а стоимость 200 граммового пакетика сушёных фиников будет 30-40 руб. Краковская колбаса стоит значительно дороже!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 ноября 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Краковская колбаса, с лёгкостью переплюнет твой арахис, после которого ещё и захочется выпить пива. А где пиво там и водка:-P
Ни с чем несравнится свекла с чесноком которую я покупаю на обед у себя на Караване:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Ни с чем несравнится свекла с чесноком которую я покупаю на обед у себя на Караване:-)
После свёклы какашки красные :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Розничная стоимость 100 граммового пакетика жареного арахиса не превышает 30 руб, а стоимость 200 граммового пакетика сушёных фиников будет 30-40 руб. Краковская колбаса стоит значительно дороже!
Если проблема с деньгами, то купи буханку хлеба за 25, она калорийнее твоего арахиса!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
После свёклы какашки красные :-D
А на вкус как?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Ни с чем несравнится свекла с чесноком которую я покупаю на обед у себя на Караване:-)
Только чеснок наш общепит использует китайский, а он и вредный, и не хрена не острый!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:07
Да .мы были нищие и при брежневе и сейчас. Кто был простой,честн ый. Кто начальству леб езил,чтоб премию себе выклянчать. Были и ест ь подлые,воры,грабите ли. Но были и заводы и колхозы, сейчас их нет
Народ в рф порядочны й,терпеливый. Мы патриоты как и наши деды. Тот кто не защи щал страну стали олиг архами,министрами. Горбачёв с ельциным были плохие руководи тели,а мы народ не знали,что ельцин пьян ица,мы народ работал и,а они страну пропивали
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Если проблема с деньгами, то купи буханку хлеба за 25, она калорийнее твоего арахиса!
Жареный арахис один из самых калорийных продуктов и при этом очень дешёвый! В 100 грамм жареного арахиса содержится более 600 Килокалорий!!! Это в разы больше, чем в буханке любого хлеба!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
После свёклы какашки красные :-D
Вы из кошелева ? B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 ноября 2018, 23:14
Друзья позвольте откланится мне пора укладывать спать моих игрушечных куколок но перед тем как их уложить в ихние игрушечные кроватки надо будет дать им попить какао с маслом намазанным на хлеб:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:14
Кстати, прожить человеку месяц лишь на сумму 3500 руб, более чем реально! Конечно, здесь речь только о питании. Правда это будут весьма однообразные продукты и еда.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Друзья позвольте откланится мне пора укладывать спать моих игрушечных куколок но перед тем как их уложить в ихние игрушечные кроватки надо будет дать им попить какао с маслом намазанным на хлеб:-)
Это тебя голоса в голове заставляют так делать?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Друзья позвольте откланится мне пора укладывать спать моих игрушечных куколок но перед тем как их уложить в ихние игрушечные кроватки надо будет дать им попить какао с маслом намазанным на хлеб:-)
Если ты сейчас подрочишь в свой стакан с какао, то он у тебя будет со сливками. Лишние калории тебе не помешают.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, прожить человеку месяц лишь на сумму 3500 руб, более чем реально! Конечно, здесь речь только о питании. Правда это будут весьма однообразные продукты и еда.
Да я га роллтоне и два на трёху продержусь;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Да я га роллтоне и два на трёху продержусь;-)
Только потом полжизни с гастритом будете мучиться!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:23
Весь хлеб либо из плохого зерна делают. Либо печь не могут. Хлеб дорогой, плохой. Был бы сьедобный покупали и ели бы.
Бата реи еле теплые а драть деньги бу дут по полной как в дека бре. РЭУ-2 вору ет отопле ние
платить плати. все болеют а власти наплевать у них тепло а народ замерзай какой дурак
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Да я га роллтоне и два на трёху продержусь;-)
Мы как то на работе прикидывали, на какую минимальную сумму взрослый мужик может прожить месяц. И пришли к выводу, что неделю можно прожить на 1000 рупий, следовательно целый месяц можно жить на 4000 рупий. Кстати, ещё немного и на пиво остаётся!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Только потом полжизни с гастритом будете мучиться!
Он у меня уже двадцать лет этот гастрит;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Он у меня уже двадцать лет этот гастрит;-)
Так будет обострение, если постоянно питаться концентратами и сухпайками.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:31
Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром кака о с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром кака о с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
К главрачу сходи на приём. Может он для тебя отдельное меню в больнице утвердит.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:47
собака стоит 400рублей
Согласны с автором?
Пекарь07 ноября 2018, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Весь хлеб либо из плохого зерна делают. Либо печь не могут. Хлеб дорогой, плохой. Был бы сьедобный покупали и ели бы.
Бата реи еле теплые а драть деньги бу дут по полной как в дека бре. РЭУ-2 вору ет отопле ние
платить плати. все болеют а власти наплевать у них тепло а народ замерзай какой дурак
Мы еще и тараканов туда кидаем!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:55
Да хранит вас Господь, деточки
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Да хранит вас Господь, деточки
https://
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 02:34
В ответ на комментарий пользователя
Ни с чем несравнится свекла с чесноком которую я покупаю на обед у себя на Караване:-)
Как несправедливо устроен мир!. Из столовый свеклы, моркови ,тыквы в сыром и вареном виде готовлю корм для курочек. Чеснок добавляю от паразитов. А чё делать? Как грится, "за морем телушка - полушка, да рубль перевоз".
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 08:32
18 миллионов
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
на 17 рупий в сутки проживаешь,а серишь как слон.
:-D:-D::-D РЖУ!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
18 миллионов
???
Согласны с автором?
Стрелка08 ноября 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Как несправедливо устроен мир!. Из столовый свеклы, моркови ,тыквы в сыром и вареном виде готовлю корм для курочек. Чеснок добавляю от паразитов. А чё делать? Как грится, "за морем телушка - полушка, да рубль перевоз".
прелестное меню для ваших курочек:-). А в чём несправедливость?8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
???
Это кошелек неопохмелившийся, не обращайте внимания.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Нет а надо?
Факел не забудь
Согласны с автором?
Костя Моргов08 ноября 2018, 21:40
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?