Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Новым ректором СамГУПС стал уже знакомый с этой работой Иван Андрончев

16+

Автор фотографии: "СО" онлайн
Из 115 делегатов за него проголосовал 81 человек. В 2014-15 годах Иван Андрончев уже возглавлял Самарский государственный университет. Его избрание вызвало негативную реакцию у некоторых экспертов

На пост ректора претендовали три кандидата — действующий глава вуза Дмитрий Железнов; заведующий кафедрой "Экономика и логистика на транспорте"  Петр Куренков и Иван Андрончев.

Иван Андрончев, несмотря на уверенность в победе, такой поддержки от коллектива не ожидал. Об этом он рассказал ресурсу «СО» онлайн.

Между тем официально процедура назначения ректора еще не закончена. Полномочия нынешнего ректора завершатся только через несколько дней — 11 ноября. А Ивана Андрончева в должности еще должен утвердить учредитель СамГУПС — Российские железные дороги.

Очень резко отреагировал на победу г-на Андрончева депутат Самарской губернской думы, коммунист Михаил Матвеев.

«Могильщик госуниверситета снова стал ректором. Ппц. А должен быть запрет на профессию, я считаю», - пишет он в своем «Твиттер». 

Автор: Служба новостей
08 ноября 2018, 09:27

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2018, 09:52
Главное чтоб кошелевцев устраивало.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтоб кошелевцев устраивало.
Они с ним стекломоем обмоют, вступление в должность так сказать.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 09:58
запомните, мишкаматвеев не коммуняка и у его жены уже четыре квартиры
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 09:59
Ну да. Там же одни академики.
Если честно, блевать уже охота от слова кошелев
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну да. Там же одни академики.
Если честно, блевать уже охота от слова кошелев
Согласен с Вами коллега.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:04
Блин у него же на роже написанно-дайте денег.
Согласны с автором?
Пёздушка08 ноября 2018, 10:15
Я живу на бульваре Финютина:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Я живу на бульваре Финютина:-)
С бомбящим петухом лично знакома?
Согласны с автором?
позывной сипа08 ноября 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Я живу на бульваре Финютина:-)
А я в танкн на месте мехвода ,писию и какаю в фонтан ,зимой под танк.
Согласны с автором?
Пёздушка08 ноября 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
А я в танкн на месте мехвода ,писию и какаю в фонтан ,зимой под танк.
Кошелев - это самарская рублёвка. Ты чё в самом деле?
Согласны с автором?
Фрося08 ноября 2018, 10:43
КОГО ОТСТРАПОНИТЬ? ЗРЕЛАЯ ДАМА ЖАЖДЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
КОГО ОТСТРАПОНИТЬ? ЗРЕЛАЯ ДАМА ЖАЖДЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
Повтори эту процедуру с местным ни без известным сторожем.:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
КОГО ОТСТРАПОНИТЬ? ЗРЕЛАЯ ДАМА ЖАЖДЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
Педик ты старый и жирный ,в дырявых спиженых колготках,а не зрелая дама.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:02
Пока вы тут глумитесь над жителями КК попы врубают уникальные реликтовые деревья в ботаническом саду и собираются поставить крест на Ботаничке
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Маша08 ноября 2018, 11:04
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Пока вы тут глумитесь над жителями КК попы врубают уникальные реликтовые деревья в ботаническом саду и собираются поставить крест на Ботаничке
Гундяй и вольдемар кореша,ничего уж не поделать,пока.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Гундяй и вольдемар кореша,ничего уж не поделать,пока.
И тот и другой - выходцы из "конторы глубокого бурения".
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 13:47
"Всё путём! - воскликнул Андрончев, подобно Архимеду, сам не веря, внезапно навалившемуся на него озарению. - Оно не то-н-е-е-е-е-т"!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
И тот и другой - выходцы из "конторы глубокого бурения".
Того гляди Гундяев следующим президентом станет
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 16:11
По пи*допротивной харе этого Андронычева видно, что он единорос!
Согласны с автором?
Костя Моргов08 ноября 2018, 21:40
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?