Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Наркодилер ходил по Самаре с килограммом запрещенного вещества в матерчатом мешочке

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф
Он был задержан на улице за административное правонарушение. Однако из-за того, что слишком явно нервничал при общении с правоохранителями, был досмотрен. Теперь ему «светит» пожизненное

Как сообщает региональное УМВД — молодой человек 1996 года рождения был задержан во дворе дома на улице Победы в Самаре. При личном досмотре у него был обнаружен матерчатый мешок, в котором находилось двадцать полиэтиленовых пакетов с неким веществом.

Согласно результатам экспертизы, в упаковки было расфасовано синтетическое наркотическое средство N-метилэфедрон общей массой более 940 грамм.

По версии полицейских, оно предназначалось для сбыта.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье "Покушение на сбыт наркотического средства в особо крупном размере".

Санкция предусматривает пожизненное заключение.

В данный момент устанавливается канал поставки. Ведется следствие.

На днях пожизненное получил мужчина, сжегший своих детей.

Автор: Служба новостей
08 ноября 2018, 10:28

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2018, 10:40
Во дурак!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:42
Он наркоман штоле?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Он наркоман штоле?
кошелевец
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Он наркоман штоле?
Никуёвый матерчатый мешочек.=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:46
Зачем написали последние предложение в статье, разные же преступления и статьи соответственно!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
кошелевец
Откуда у кошелевца матерчатый мешочек с N-метилэфедроном общей массой более 940 грамм?
У кошелевцев в матерчатых мешочках лежат пятюни (со стекломоем или пустые)
Согласны с автором?
Стрелка08 ноября 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Зачем написали последние предложение в статье, разные же преступления и статьи соответственно!
согласна. Из серии "в огороде бузина, а в Киеве дядька"
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:51
Эт походу велодебил местный был,на сайте его шизы нет.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошелевца матерчатый мешочек с N-метилэфедроном общей массой более 940 грамм?
У кошелевцев в матерчатых мешочках лежат пятюни (со стекломоем или пустые)
:-D
Согласны с автором?
Маша08 ноября 2018, 11:03
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:07
хочу быть дегустатором вещества в мешке с пакетами
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:10
Какое пожизненное, придурки-писаки колхозные? Лишь бы куйню написать?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошелевца матерчатый мешочек с N-метилэфедроном общей массой более 940 грамм?
У кошелевцев в матерчатых мешочках лежат пятюни (со стекломоем или пустые)
Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
Плюс один
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
А щас все кошелевцы ходчт с матёрчатыми мешочками. Мода у них такая ...
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
еб*ть.... Это каким га*доном нужно быть, чтобы такое писать тем более в качестве инкогнито. И вообще за такие слова можно без головы остаться.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
в эти "новые чистые дома" - не то что бесплатно, даже если бы приплачивали "стекломоешные" - ни в жисть бы не поехал жить.
думаю подавляющее большинство самарцев тоже.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
еб*ть.... Это каким га*доном нужно быть, чтобы такое писать тем более в качестве инкогнито. И вообще за такие слова можно без головы остаться.
Типичный представитель своего района. Только и умеют что нагадить анонимно. Не зря их тут чморят. Тьфу.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
в эти "новые чистые дома" - не то что бесплатно, даже если бы приплачивали "стекломоешные" - ни в жисть бы не поехал жить.
думаю подавляющее большинство самарцев тоже.
Согласен с Вами коллега!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Плюс один
У сипы бомбит. И кстати на фото Сипа, до того как узнал что есть жилье с водопроводом и со светом.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
Чистые дома ?
А про кого тогда слухи идут, что вы в своих же подъездах серите, чтобы воду сэкономить ?
Дыма без огня не бывает.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:29
Интересно та аудитория которая пишет комментарии,ей сколько лет ? Не верю, что взрослые адекватные люди могут такое писать
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:32
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!! ПроГород очнись ! Заблокируйте нах*й комментарии. Такое чувство, что сам про город находится в кошеле и все кто там работает ярые представители этого элитного района.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
согласна. Из серии "в огороде бузина, а в Киеве дядька"
Ты хохлушка?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
еб*ть.... Это каким га*доном нужно быть, чтобы такое писать тем более в качестве инкогнито. И вообще за такие слова можно без головы остаться.
Несогласная оппозиция она такая........
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты хохлушка?
Нет, я дядька. B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!! ПроГород очнись ! Заблокируйте нах*й комментарии. Такое чувство, что сам про город находится в кошеле и все кто там работает ярые представители этого элитного района.
Подождите, ещё не все высрались.
Сейчас про 67-ой начнётся
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
У сипы бомбит. И кстати на фото Сипа, до того как узнал что есть жилье с водопроводом и со светом.
Сипованный пидрипа, тебе видно в детстве твою тупую башку куем проломили.:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Нет, я дядька. B-|
Вы из Киева?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Подождите, ещё не все высрались.
Сейчас про 67-ой начнётся
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!! ПроГород очнись ! Заблокируйте нах*й комментарии. Такое чувство, что сам про город находится в кошеле и все кто там работает ярые представители этого элитного района.
Либо сделайте так, чтобы комментарии могли писать только авторизованные юзеры, причем авторизованные пол полному ! Чтобы в случай чего можно было найти человека и наказать как физически так и морально.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Несогласная оппозиция она такая........
Глохни, кремлебот неподмытый%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Подождите, ещё не все высрались.
Сейчас про 67-ой начнётся
А че с ним не понятно? Карфаген должен быть разрушен! :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Глохни, кремлебот неподмытый%-8
Ну покудахтай ещё давай, курица подмытая:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Либо сделайте так, чтобы комментарии могли писать только авторизованные юзеры, причем авторизованные пол полному ! Чтобы в случай чего можно было найти человека и наказать как физически так и морально.
Точно точно, народ должен знать в лицо тварей несогласных!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Точно точно, народ должен знать в лицо тварей несогласных!!!
Пиши свой номер телефона, чмошник! Поглядим, какой ты в реале, сколенвставатель духовноскрепный!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Пиши свой номер телефона, чмошник! Поглядим, какой ты в реале, сколенвставатель духовноскрепный!
89879050063‬
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
89879050063‬
Слив защитан. Обоsрался - обтекай.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
89879050063‬
Трусливая тварь
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Трусливая тварь
Ты про себя чтоль, мразота?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Трусливая тварь
Что и требовалось доказать. Здесь две разновидности подобной мерзости - едарасты и элитчики
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты про себя чтоль, мразота?
Пиши свой номер телефона, чмошник! Поглядим, какой ты в реале, сколенвставатель духовноскрепный!
Еще раз повторить ?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Слив защитан. Обоsрался - обтекай.
Свои реквизиты сначала опубликуй, фуфел!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Свои реквизиты сначала опубликуй, фуфел!
Ссышь, тварь, когда страшно? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Ссышь, тварь, когда страшно? :-D
Ссу, но на тебя, рот пошире открывай!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Ссу, но на тебя, рот пошире открывай!
Обоsрался, гаденышь? В инете смелый, а в реале показаться слабо, петух дырявый? Слейся, ЧМО, с тобой всё ясно
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Обоsрался, гаденышь? В инете смелый, а в реале показаться слабо, петух дырявый? Слейся, ЧМО, с тобой всё ясно
Пиши падла свой номер!
Согласны с автором?
Стрелка08 ноября 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты хохлушка?
нет;-|
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 12:26
Прогород у вас тут было ,2таких же петушка встретились в итоге один труп дркгой в остроге.Блокируйте такие комменты или увас проблемы будут.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Прогород у вас тут было ,2таких же петушка встретились в итоге один труп дркгой в остроге.Блокируйте такие комменты или увас проблемы будут.
Да им пох*р.. Либо это они сами между собой так общаются
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Прогород у вас тут было ,2таких же петушка встретились в итоге один труп дркгой в остроге.Блокируйте такие комменты или увас проблемы будут.
Че, в натуре? Это когда такое было? 8-|
Согласны с автором?
Стрелка08 ноября 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Че, в натуре? Это когда такое было? 8-|
да с месяц назад что ли статья была. В соцсетях двое разоср.лись, встретились для дальнейших разборок, один другому накатил. Результат - как написано в комменте.
Согласны с автором?
Марго08 ноября 2018, 13:09
Вот ЛОССОСЬ конкретный.
Согласны с автором?
Читатель08 ноября 2018, 16:48
Новость про задержанного наркодиллера, при чём здесь "Кошелев" и его жители? Мне вот интересно, за какое административное нарушение его задержали сотрудники ДПС?
Согласны с автором?
Читатель08 ноября 2018, 16:53
Вроде бы серьёзный ресурс, вы блокируйте как-нибудь вот эту всю помойку, которая у вас в комментариях творится, либо вы это всё умышленно допускаете
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 17:17
ХокуЖ
Шел, шел,
мешок нашел,
в патрульной машине
во всем сознался
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 17:59
Искал чувак Минтранс, но на кировском кольце не туда уехал
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Вроде бы серьёзный ресурс, вы блокируйте как-нибудь вот эту всю помойку, которая у вас в комментариях творится, либо вы это всё умышленно допускаете
пароли вай-фай на нагорной редко меняют
Согласны с автором?
Костя Моргов08 ноября 2018, 21:40
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?
горожанин09 ноября 2018, 13:55
вы слышали о Членостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс Членостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал расти Член, а через две проступили кубики, подкачал Ануст. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?