Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Следствие вели в Самаре: телеведущего Леонида Каневского заметили в центре города

16+

Автор фотографии: Виктория Д.
Автор передачи о преступниках и криминале посетил улицу Ленинградскую, магазин «Всё другое» и пивзавод

Сегодня, 8 ноября, в интернете начали появляться фотографии с необычным гостем. Самарцы, прогуливающиеся в центре города, активно фотографировались со знаменитым телеведущим Леонидом Каневским.

Как сообщают очевидцы, он прибыл в город со всей съемочной группой телепередачи «Следствие вели...»  и искал планы для записи нескольких стендапов. Проходя мимо монумента «Дяди Стёпы», он заглянул на огонёк в магазин «Всё другое», чем очень удивил продавцов.

- Они зашли к нам с женой, и мы просто не могли не сфотографироваться с этим человеком. Очень приятный в общении, - рассказали работники магазина.

Кроме этого, московский гость с НТВ был замечен у Пивзавода и в сквере им. Пушкина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Съёмки в передачи «Следствие Вели» с Леонидом Каневским на канале НТВ

Публикация от Александр Малыхин������������ (@aleksandr_malykhin1)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Съёмки в передачи «Следствие Вели» с Леонидом Каневским на канале НТВ.������ #repost @aleksandr_malykhin1 #жигулевскийпивоваренныйзавод #жигулевскоепиво #самара

Публикация от ЖИГУЛЕВСКОЕ ПИВО (@zhigulevskoepivo)

Автор: Александр Бузулукский
08 ноября 2018, 14:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2018, 14:18
В администрацию заходил ?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 14:27
Классный актер и телеведущий!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка08 ноября 2018, 14:51
а кто-нить спросил его, о чём сюжет будет?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Да.. хороший сериал!..:-) и передача.. тоже интересная, раньше когда время побольше было, постоянно смотрел, особенно понравилось-" про Самару, про цыгана...";-)
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Да.. хороший сериал!..:-) и передача.. тоже интересная, раньше когда время побольше было, постоянно смотрел, особенно понравилось-" про Самару, про цыгана...";-)
Цыган откуда был ? Из кошелева ?
Да. Мне важно знать. B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Не дай бог. Опозоримся на всю Россию.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 15:31
Масло - сыр - завод "Собакинский" запустил процедуру банкротства. Не хочет больше делать вид про натуральное масло и сыр или не может.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 15:32
Что удалили? Не успел прочесть, повторите!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Цыган откуда был ? Из кошелева ?
Да. Мне важно знать. B-|
:-D " если не изменяет память" , то с зубчаниновки или с безымянки!..
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 15:37
ВОПРОС ДНЯ: ЧТО ПОСТРОИЛИ В САМАРЕ - НОВЫЙ МИКРОРАЙОН ИЛИ ЛАГЕРЬ СТРОГОГО РЕЖИМА?

Так выглядит самарская новостройка «Крутые ключи».

Казалось бы, столько земли в России, строй – не хочу! На любой вкус и кошелёк.

Полное раздолье архитекторам и строителям.
Ан, нет: лагерное или казарменное сознание настолько крепко засело в генах русского человека, что избавиться от него он кажется уже не сможет никогда...

https://boltologiy.ru/blog/43266505315/Vopros-dnya:-chto-postroili-v-Samare---novyiy-mikrorayon-ili-lag
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
а кто-нить спросил его, о чём сюжет будет?
О мужеложестве в Кошелеве!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
О мужеложестве в Кошелеве!
под парами стекломоя!:-D
Согласны с автором?
Киник08 ноября 2018, 15:51
Цигель-цигель айлюлю(!)
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
О мужеложестве в Кошелеве!
Да там целый сериал получится, на десять сезонов!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
В администрацию заходил ?
Следствие пока не завело туда
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 16:00
...впрочем, это уже совсем другая история
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 16:12
Снимает про то куда делись деньги ГАЗБАНКА, и казалось бы при чем тут гитарист.
Согласны с автором?
Почетный Кошелевец08 ноября 2018, 16:26
Приглашаем Леонида Каневского к нам в кошелев.
Для защиты его мужского достоинства от особо агрессивных кошелевцев выдадим спецзащиту.
Согласны с автором?
Почетный Кошелевец08 ноября 2018, 16:26
Еще покажем фонтан, танк и угостим фирменной очищенной незамерзайкой от Сергеича.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 17:24
Живёт Каневский , в Израиле. Сюда приезжает зарабатывать . В России своих не хватает гениев сыска , что бы вести передачи подобного рода? Кто допускает в архив , иностранных граждан ?
Каневский ;"Я приезжаю в Россию. Все знают, что я живу в Израиле. Когда меня видят в России, говорят: как хорошо, что ты вернулся! А я не вернулся, я приехал работать, но постоянно-то я живу и работаю в Израиле». Сколько можно кормить иностранных граждан ?
Согласны с автором?
Каневский08 ноября 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Приглашаем Леонида Каневского к нам в кошелев.
Для защиты его мужского достоинства от особо агрессивных кошелевцев выдадим спецзащиту.
Не заманите! Я уже слышал про ваш район. Я туда и в космическом скафандре не поеду.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
ВОПРОС ДНЯ: ЧТО ПОСТРОИЛИ В САМАРЕ - НОВЫЙ МИКРОРАЙОН ИЛИ ЛАГЕРЬ СТРОГОГО РЕЖИМА?

Так выглядит самарская новостройка «Крутые ключи».

Казалось бы, столько земли в России, строй – не хочу! На любой вкус и кошелёк.

Полное раздолье архитекторам и строителям.
Ан, нет: лагерное или казарменное сознание настолько крепко засело в генах русского человека, что избавиться от него он кажется уже не сможет никогда...

https://boltologiy.ru/blog/43266505315/Vopros-dnya:-chto-postroili-v-Samare---novyiy-mikrorayon-ili-lag
ходил по сцылке - в комментах люди со всей страны в акуэ:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Живёт Каневский , в Израиле. Сюда приезжает зарабатывать . В России своих не хватает гениев сыска , что бы вести передачи подобного рода? Кто допускает в архив , иностранных граждан ?
Каневский ;"Я приезжаю в Россию. Все знают, что я живу в Израиле. Когда меня видят в России, говорят: как хорошо, что ты вернулся! А я не вернулся, я приехал работать, но постоянно-то я живу и работаю в Израиле». Сколько можно кормить иностранных граждан ?
Вы точно из кошелева.
Только они любят завидовать, жаловаться и клянчить деньги и еду.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Живёт Каневский , в Израиле. Сюда приезжает зарабатывать . В России своих не хватает гениев сыска , что бы вести передачи подобного рода? Кто допускает в архив , иностранных граждан ?
Каневский ;"Я приезжаю в Россию. Все знают, что я живу в Израиле. Когда меня видят в России, говорят: как хорошо, что ты вернулся! А я не вернулся, я приехал работать, но постоянно-то я живу и работаю в Израиле». Сколько можно кормить иностранных граждан ?
Билл Гейтс вообще живет за океаном, а сотни тысяч самарцев его ежедневно кормят.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
ВОПРОС ДНЯ: ЧТО ПОСТРОИЛИ В САМАРЕ - НОВЫЙ МИКРОРАЙОН ИЛИ ЛАГЕРЬ СТРОГОГО РЕЖИМА?

Так выглядит самарская новостройка «Крутые ключи».

Казалось бы, столько земли в России, строй – не хочу! На любой вкус и кошелёк.

Полное раздолье архитекторам и строителям.
Ан, нет: лагерное или казарменное сознание настолько крепко засело в генах русского человека, что избавиться от него он кажется уже не сможет никогда...

https://boltologiy.ru/blog/43266505315/Vopros-dnya:-chto-postroili-v-Samare---novyiy-mikrorayon-ili-lag
Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
ВОПРОС ДНЯ: ЧТО ПОСТРОИЛИ В САМАРЕ - НОВЫЙ МИКРОРАЙОН ИЛИ ЛАГЕРЬ СТРОГОГО РЕЖИМА?

Так выглядит самарская новостройка «Крутые ключи».

Казалось бы, столько земли в России, строй – не хочу! На любой вкус и кошелёк.

Полное раздолье архитекторам и строителям.
Ан, нет: лагерное или казарменное сознание настолько крепко засело в генах русского человека, что избавиться от него он кажется уже не сможет никогда...

https://boltologiy.ru/blog/43266505315/Vopros-dnya:-chto-postroili-v-Samare---novyiy-mikrorayon-ili-lag
Смотри, сипа, сколько домов! Сколько в них квартир без щелей и клопов! Сколько в них ванн с горячей водой и теплых туалетов! ТУАЛЕТОВ, сипа, с унитазами, а не вонючей дырой в полу как ты привык! Держись, сипа, за свой сталагмит и срочно остужай, пока тебя не разорвало от зависти! :-D
Согласны с автором?
Костя Моргов08 ноября 2018, 21:40
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну тут какое жильё, такие и сцылки :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 07:58