Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Мороз крепчал: в Самарской области столбик термометра упадёт до -10 °C

16+

Особенно сильно холод будет ощущаться ночью

Как сообщает Приволжское УГМС, к воскресенью в области ожидается сильное понижение температуры. По прогнозам синоптиков, столбик термометра может упасть до отметки в -10 градусов. Кроме этого, ожидается дождь и мокрый снег.

Сегодня, 8 ноября, скорость ветра составит 5-10 м/с., а воздух прогреется до 6 °C. Завтра ночью жителей региона ждёт понижение до -3 °C, без существенных осадков. Днём теплее 3 °C синоптики не ожидают.
В субботу, 10 ноября, начнётся планомерное понижение температуры, днём синоптики прогнозируют понижение до -6 °C, вечером до  -10 °C. В воскресенье температура несильно изменится, а похолодание продлится. 

Автор: Александр Бузулукский
08 ноября 2018, 16:27

Будь в теме:

Комментарии

Сипа08 ноября 2018, 16:33
Ой! Как жить-то теперь?! Мне в сортире уже сейчас очень холодно! Как думаете, мне с газетами в щелях будет теплей?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Ой! Как жить-то теперь?! Мне в сортире уже сейчас очень холодно! Как думаете, мне с газетами в щелях будет теплей?
всё сипишь тыкнутый:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из под танка08 ноября 2018, 16:37
Нам не страшны никакие морозы, потому что стекломой не замерзает!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Ой! Как жить-то теперь?! Мне в сортире уже сейчас очень холодно! Как думаете, мне с газетами в щелях будет теплей?
Тебе, кошелек, с за@@пой во рту теплее будет!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Тебе, кошелек, с за@@пой во рту теплее будет!!! :-D
Ты откуда знаешь?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты откуда знаешь?
Сам же говорил!
Согласны с автором?
Почетный Кошелевец08 ноября 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Нам не страшны никакие морозы, потому что стекломой не замерзает!!! :-D :-D :-D
Молодой ты еще...:-D
Вот помню когда я в Кошелев приехал зима морозная была, так мы незамерзайку грызли...%-8
Пока в Ашане концентрат до -70 не подвезли...
Согласны с автором?
Сыпыч08 ноября 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Нам не страшны никакие морозы, потому что стекломой не замерзает!!! :-D :-D :-D
А,запасы добротные в закромах?? ;))
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Нам не страшны никакие морозы, потому что стекломой не замерзает!!! :-D :-D :-D
Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 18:48
бузулукский, ты не перестаешь лажаться, тупой лишенец! "Планомерное понижение температуры", мля! Кто будет сидеть и планомерно понижать? Вот ты утырок!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
Это тебя пидapaca бомбит!
Согласны с автором?
Костя Моргов08 ноября 2018, 21:39
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?
Леха08 ноября 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Ой! Как жить-то теперь?! Мне в сортире уже сейчас очень холодно! Как думаете, мне с газетами в щелях будет теплей?
с газетой в щели будет явно теплее!:-D
Согласны с автором?
Пехенько Святослав09 ноября 2018, 00:05
На дорогах будет настоящий КАТОК...... Ни какие ШИПЫ не помогут...... Это по опыту реальных водителей - гонщиков :-(
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
На дорогах будет настоящий КАТОК...... Ни какие ШИПЫ не помогут...... Это по опыту реальных водителей - гонщиков :-(
Чё, резину не менять?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Молодой ты еще...:-D
Вот помню когда я в Кошелев приехал зима морозная была, так мы незамерзайку грызли...%-8
Пока в Ашане концентрат до -70 не подвезли...
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Ой! Как жить-то теперь?! Мне в сортире уже сейчас очень холодно! Как думаете, мне с газетами в щелях будет теплей?
ты другую щель береги. Газетами её затыкай - лучше рекламными - чтобы насквозь тебя не продуло.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Чё, резину не менять?
зачем её менять - через четыре месяца весна. Я никада не меняю.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 11:52
За такие статьи я бы вычитал из зарплаты, а не только бы деньги платил.
Согласны с автором?