Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самаре проезд к памятнику Ил-2 закроют из-за ночных дрифтеров и тусовщиков

16+

Для этого на въездах на кольцо установят специальные столбики

Как сообщает мобильная приемная губернатора Самарской области, в ближайшее время на въездах к памятнику, посвящённому штурмовику ИЛ-2, установят специальные столбики, ограничивающие въезд транспорта. 

— Региональный Минтранс и Владимир Василенко должны определиться с исполнителем и сроком монтажа столбиков. Вопрос на контроле.

Напомним, что жители уже не раз обращались в городскую администрацию и к главе региона. Горожане требовали, чтобы полиция занялась этим вопросом и вычислила нарушителей. 

Как выяснилось позже, тех, кто устраивал гонки на кольце, нашли и привлекли к административной ответственности за нарушения установки госномеров и езду без страховки, использование мобильного телефона во время движения, выезд и обгон по встречке.

Автор: Александр Бузулукский
08 ноября 2018, 19:10

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2018, 19:37
Столбиков на долго не хватит, надо ЖБИ блоки положить и бордюр ограждение продублировать.
Не сарказм.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 19:44
Это где они по встречке около памятника катались? Да ещё без номеров, без страховки! Штрафовать надо за нарушение закона о тишине!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 19:47
кирпич и камеру.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 19:47
не проще оградить колючей проволкой типа егоза,территорию.?
Согласны с автором?
Треш08 ноября 2018, 19:52
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Че сказать-то хотел?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 20:00
А кто там ночью у самолёта катался? Небось малолетки из кошелева? Мало им местного танка, уже в город эти черти прутся.
Согласны с автором?
МАША08 ноября 2018, 20:14
На Алабина закройте! На пареовках ТЦ%-8
Согласны с автором?
МАША08 ноября 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Это где они по встречке около памятника катались? Да ещё без номеров, без страховки! Штрафовать надо за нарушение закона о тишине!
Замазывают сейчас свои красивые номера спецсредствами. )))))) Ауди, финики,BMW по городу:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
А кто там ночью у самолёта катался? Небось малолетки из кошелева? Мало им местного танка, уже в город эти черти прутся.
Чеееертииии. Пацсталом. :-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 20:29
А полиция у нас как обычно так для красоты? Импотенты в погонах, мля.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 20:32
И где теперь кальян курить?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 21:03
Ну что за народ пошел! Там целая куча домов в округе, вышли бы всей толпой и отмудохали нарушителей! Но нет, надо обязательно кляузы писать
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за народ пошел! Там целая куча домов в округе, вышли бы всей толпой и отмудохали нарушителей! Но нет, надо обязательно кляузы писать
Ни чего, и мусора не переломятся. Пусть поработают как положено, и привлекут кого надо.
Согласны с автором?
Треш08 ноября 2018, 21:33
"Как выяснилось позже, тех, кто устраивал гонки на кольце, нашли и привлекли к административной ответственности за..."
Как и должно быть в нормальном государстве, обходящимся без заборов, бетонных блоков, и тотальных запретов.
Согласны с автором?
Костя Моргов08 ноября 2018, 21:37
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
А кто там ночью у самолёта катался? Небось малолетки из кошелева? Мало им местного танка, уже в город эти черти прутся.
гы гы гы смешно
Согласны с автором?
Маша08 ноября 2018, 23:05
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Чеееертииии. Пацсталом. :-D:-D:-D:-D:-D:-D
Частенько ты Сипа пацталом :-D чмулызгаешь там своим соседям бомжам :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
Частенько ты Сипа пацталом :-D чмулызгаешь там своим соседям бомжам :-D
Да в кошельке все так делают.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 08:13
[***]
Согласны с автором?
горожанин09 ноября 2018, 09:21
Горожане требовали, чтобы полиция занялась этим вопросом и вычислила нарушителей. (С)
У горожан очко жим жим, выйти и вычислить нарушителей.
Согласны с автором?
Сипыч09 ноября 2018, 12:30
а,в "чудесный" край барачного типа поставки незамерзайки удвоились?? ;))
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 16:10