Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Жена самарского олигарха Шаповалова возбудила подписчиков горячим видео

16+

Автор фотографии: instagram.com/ksenia_tsaritsina
Видеоролик, на котором Ксения Царицына позирует в сексуальном купальнике набрало уже более 18 тысяч просмотров

Супруга самарского олигарха Алексея Шаповалова продолжает радовать своих подписчиков Instagram откровенными фотографиями. Однако на этот раз Ксения Царицына выложила в сеть не просто фото, а видео, в котором позирует в сексуальном черном купальнике.

«Миссис Россия-2018» прошлась модельной походкой, продемонстрировав все прелести своего тела, и даже станцевала. Только за сутки данный видеоролик набрал более 18 тысяч просмотров и около сотни комментариев.

Мнения фанатов обворожительной уроженки Ульяновской области разделились, но большинство из них все-таки оценили красоту девушки. «Грациозная пантера», «прелестная кошечка», «глаза, ножки, попка и волосы огонь», «сладенькая».

Но нашлись и те, кто недооценил все прелести Ксении: «рядом со своей матерью, у которой естественная красота, Ксения выглядит грубой». 

Сама же Царицына прокомментировала данное видео таким образом: «1/5 меня всеми любимая Дерзкая Секси Кошка. Я могу играть на камеру, но в жизни бываю такой только сами знаете с кем, ну и еще на публике, если того требует ситуация».

- Ксюша на камеру такая вся открытая. А в жизни она спокойная, помню, когда у нее работала в Мужане. Я плакала, когда они уехали. Ксения, спасибо Вам. У меня всегда было к вам хорошее отношение, я вас не забываю, - пишут в комментариях поклонники Ксении.

Напомним, на днях Ксения примерила на себя образ подружки знаменитого киногероя Джеймса Бонда. Во всяком случае, именно такой хештег поставила Ксения: ««девушка Бонда». А несколькими днями ранее возлюбленная олигарха позировала в красном платье с глубоким декольте.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1/5 меня всеми любимая Дерзкая Секси КошкаЯ могу играть на камеру,но в жизни бываю такой только сами знаете с кемну и еще на публике, если того требует ситуация

Публикация от Ksenia Tsaritsina (@ksenia_tsaritsina)

Автор: Анастасия Молчанова
08 ноября 2018, 17:40

Будь в теме:

Комментарии

Из под танка08 ноября 2018, 18:01
Наших этим не возбудишь!
Согласны с автором?
горожанин08 ноября 2018, 18:02
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 18:03
Хватит пиарить эту шлюху!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Это Мальвина?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 18:04
Римма твой выход
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 18:04
Не повезло мужику не жена а шалава какая-то.
Согласны с автором?
Из под танка08 ноября 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Так это ж мой сосед Василий.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Так это ж мой сосед Василий.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Шнублик? 8-| 8-|8-|
Согласны с автором?
горожанин08 ноября 2018, 18:10
;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
;-)
Зарисовки из Кошелева?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 18:30
Мразота из весёлого северного района ?
Чуть не вырвало. Элита, пля. Тфуууууууу.
Согласны с автором?
Фрося08 ноября 2018, 18:30
Я КРАСИВЕЕ, НЕ ТАК ЛИ?) ;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Не повезло мужику не жена а шалава какая-то.
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали??! Заливают г*ном, продолжают засыпать мусором в открытую. Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Согласны с автором?
горожанин08 ноября 2018, 18:35
А чё, нормальная ч..соска
Согласны с автором?
Ку ку08 ноября 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
:-D
О это же чувак с лошадка пати
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали??! Заливают г*ном, продолжают засыпать мусором в открытую. Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
С моими родными такого никогда не случится. Мы хвала богам и спасибо родителям прилично воспитаны. У моей дочери даже аккаунтов в соц.сетях нету. Но Тебе этого не понять.
Согласны с автором?
Антишапшоп08 ноября 2018, 19:07
Классическая надувная силиконо-ботексная кукла! Не больше не меньше!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 19:59
Сколько злости, зависти.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 20:01
Вы просто забудьте, что это жена олигарха. Обыкновенная симпатичная женщина. Всё при ней. что вам не нравится? Это бабы пишут, наверное, и минусуют ещё зачем-то.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Я КРАСИВЕЕ, НЕ ТАК ЛИ?) ;-)
Ябы тебя отстрапонил!
Согласны с автором?
МАША08 ноября 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали??! Заливают г*ном, продолжают засыпать мусором в открытую. Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
У вас один текст на все случаи жизни?????)))) Поздравляю ! Оригинал вы!))):-D
Согласны с автором?
МАША08 ноября 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали??! Заливают г*ном, продолжают засыпать мусором в открытую. Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Грудь на фото безобразно сделана! Может не соблюдает инструкциию по применению, или спит на ней или еще чего...:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Это Мальвина?
нет шнублик.
Согласны с автором?
Жека самарский08 ноября 2018, 20:23
ну что мы скажем не колея не траншея не паханая борозда на поле .
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Грудь на фото безобразно сделана! Может не соблюдает инструкциию по применению, или спит на ней или еще чего...:-D
Ты всё знаешь, наверное, соблюдаешь все инструкции по применению
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Наших этим не возбудишь!
Пальчиком поманит и все побегут, никто не откажется...
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 20:44
Деревенская колхозария какая-то. Девушку из Ульяновской области забрали. А вот Ульяновская область из девушки никак не выходит.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 20:51
Шлюха
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 21:25
шаповалов верни мои 100тыщ пи д р!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 21:27
Заныли дрочеры :-D ядом наверняка брызжат или толстенные бабы или мужья толстенных, страшных баб :-D вам то всем какое дело? Хочет она и выкладывает фото и видео, свое же не ваше. Не нравится не смотрите ущербные.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Пальчиком поманит и все побегут, никто не откажется...
Это точно. Зато в комментах все обсерают. Малохольные уе.... ки.
Согласны с автором?
Костя Моргов08 ноября 2018, 21:39
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 21:48
А поскромней быть она не пробовала? Блеснула бы например знаниями в области медицины, биологии ну на крайняк спорта гимнастики. А так... любая шалава сможет.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 22:43
Транс натуральный
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
А поскромней быть она не пробовала? Блеснула бы например знаниями в области медицины, биологии ну на крайняк спорта гимнастики. А так... любая шалава сможет.
Она в постели блещит свом ртом, ж#пой и п#здой!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Хватит пиарить эту шлюху!
Небось мечтаешь о такой, по ночам))
А сам, хватит пиарить...
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Небось мечтаешь о такой, по ночам))
А сам, хватит пиарить...
Она в гриме то страшная, а без грима ваще ужасть! 8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 00:05
просто бизнесмен или она сама, оплатили статейку.... нам тема поговорить, а вот им для чего это??
Согласны с автором?
Максим09 ноября 2018, 00:25
Будьте бдительный при заказе дверей если не хотите быть обманутыми и потерявшие свои деньги то не обращайтесь
ООО Бункер Строй у этой канторки три точки продажи находящиеся по адресу Томашевский тупик 3а Безымянка !!! 22Партсъезда 182 и Дзержинского 48 Мегастрой. ИП Миронова Елена Геннадьевна на ютубе появляются видео о их " порядочности" как они кидают. Есть видео как им плевать на всех, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Согласны с автором?
О, нет!09 ноября 2018, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Сколько злости, зависти.
Это не совсем злость, это раздражение. Ибо заколебала она везде свои бы предлагать
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Заныли дрочеры :-D ядом наверняка брызжат или толстенные бабы или мужья толстенных, страшных баб :-D вам то всем какое дело? Хочет она и выкладывает фото и видео, свое же не ваше. Не нравится не смотрите ущербные.
Кому эта какашка нужна.жопу наверное не вытирает а все туда же.чмарина
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
Это точно. Зато в комментах все обсерают. Малохольные уе.... ки.
Фу тошнит от нее.позорище а не семья!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Это точно. Зато в комментах все обсерают. Малохольные уе.... ки.
Что себя показывать уже.это все могут.конченная.
Согласны с автором?
Из под танка09 ноября 2018, 03:06
В ответ на комментарий пользователя
Заныли дрочеры :-D ядом наверняка брызжат или толстенные бабы или мужья толстенных, страшных баб :-D вам то всем какое дело? Хочет она и выкладывает фото и видео, свое же не ваше. Не нравится не смотрите ущербные.
>-(
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 03:30
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали??! Заливают г*ном, продолжают засыпать мусором в открытую. Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Ну некрасивая она, ну хоть убейся
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 09:02
А попа-то потряхивается ))) подкачать надо
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 09:03
Спасибо, Прогород
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Это точно. Зато в комментах все обсерают. Малохольные уе.... ки.
Комментарий кролика, у которого мозга хватает только на фрикции.
Настоящему мужику ни к чему породу о каждую щепку портить. Интимная близость потому и называется, что это только для двоих и больше ни для кого. Человеку (а не скотине) эта вся буффонада абсолютно не нужна и всё это пренебрежение, которое вам по скудоумию кажется злостью относится отчасти и к непрофессионализму тутошних корреспондентов, которые публикуют дешевый материал.
Выставляя на всеобщее обозрение то, что должно быть предназначено только для "любимого" мужа тётка фактически ВОРУЕТ у мужа его супружеский долг. А те кто фантазирует на такие фотографии пользуется ворованным, а это ещё хуже чем у самого себя украсть.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
А поскромней быть она не пробовала? Блеснула бы например знаниями в области медицины, биологии ну на крайняк спорта гимнастики. А так... любая шалава сможет.
Не всем же учёным быть, она, наверное, модель. Это раньше актрис и моделей считали пр., а сейчас к этому относятся нормально, спокойно. И не понятно, что вы к ней привязались.. Всем можно, а ей нельзя? посмотрите на себя и вокруг себя...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Комментарий кролика, у которого мозга хватает только на фрикции.
Настоящему мужику ни к чему породу о каждую щепку портить. Интимная близость потому и называется, что это только для двоих и больше ни для кого. Человеку (а не скотине) эта вся буффонада абсолютно не нужна и всё это пренебрежение, которое вам по скудоумию кажется злостью относится отчасти и к непрофессионализму тутошних корреспондентов, которые публикуют дешевый материал.
Выставляя на всеобщее обозрение то, что должно быть предназначено только для "любимого" мужа тётка фактически ВОРУЕТ у мужа его супружеский долг. А те кто фантазирует на такие фотографии пользуется ворованным, а это ещё хуже чем у самого себя украсть.
Где вы увидели интимную близость? Вам показалось, наверное, или я плохо смотрел?!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Что себя показывать уже.это все могут.конченная.
А вы покажите.. Как у вас получится. А здесь всё в рамках приличия, как на подиуме.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Кому эта какашка нужна.жопу наверное не вытирает а все туда же.чмарина
Такие слова может написать только уродина или очень злая баба...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Она в постели блещит свом ртом, ж#пой и п#здой!
Ты с ней был или представляешь себя в её объятиях?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну некрасивая она, ну хоть убейся
Симпатичная, только губы зря надула... И фигурка хорошая., если учесть, что двоих родила. Дай бог каждому ьак сохраниться после родов
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Это не совсем злость, это раздражение. Ибо заколебала она везде свои бы предлагать
А зачем смотрите, по заголовку всё понятно
Согласны с автором?
Олег Столяров09 ноября 2018, 11:29
Обычная танцовщица гоу-гоу
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Где вы увидели интимную близость? Вам показалось, наверное, или я плохо смотрел?!
Вы путаете половой акт с полноценными супружескими отношениями, без которых не может быть крепкой семьи.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 12:55
Вдувабельная!
Согласны с автором?
мат09 ноября 2018, 14:08
иииии
Согласны с автором?
Сеня09 ноября 2018, 14:11
Очередная сосущая голова какого то богача. Ничего нового.......
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 16:35
Сложно представить, что ещё и 30 лет не прошло, как мы жили в СССР и нас учили, что справедливое общество это когда главное - труд, что капиталисты это эксплуататоры трудового народа. Как же быстро общество деградировало до поклонения культу злотого тельца, как быстро труд стал постыдном делом, а торгаши и спекулянты стали героями нашего времени
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Пальчиком поманит и все побегут, никто не откажется...
Я имел ввиду не баб, а мужиков.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 18:14