Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

На Красноглинское направление в Самаре выведены дополнительные автобусы

16+

Автор фотографии: samadm.ru
На маршрут № 67, связывающий центр города с микрорайоном Крутые Ключи, добавлено еще два автобуса, и теперь общее количество машин на этом направлении — тридцать шесть автобусов

Как сообщает администрация Самары — количество муниципальных автобусов на Красноглинском направлении было увеличено в связи с отменой «маршруток» №№ 1к и 210 и многочисленными обращениями граждан. Преимущество отдается машинам «ЛИАЗ», так они более вместительны.

В сентябре этого года работало сорок единиц подвижного состава. После отмены маршрутных такси количество муниципального транспорта увеличилось до 46 единиц. Вчера на линию по маршруту № 1 вышли еще четыре автобуса.

«Нами совместно с перевозчиком делается все возможное, чтобы обеспечить вывоз людей, их доставку из Красноглинского района и обратно», - подчеркивает заместитель руководителя городского дептранса Александр Ерополов.

По его словам по результатам регулярного мониторинга оперативно осуществляются корректировки как расписания движения, так и количества подвижного состава. При необходимости увеличения подвижного состава будут приниматься дополнительные меры.

Администрация Самары также информирует, что для улучшения транспортной обстановки в микрорайоне Крутые Ключи на маршрут № 67 перевозчик добавил два автобуса. И со вчерашнего дня на этом направлении курсируют тридцать шесть единиц подвижного состава. 

Автор: Служба новостей
08 ноября 2018, 17:42

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2018, 17:59
Вы что же творите, ироды? Хотите, чтобы в Самаре совсем жизни не стало?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 18:07
После прочтения этой новости у сипы случился инсульт.
Срочно ветеринаров в щелястый сортир :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 18:08
Карфаген должен быть разрушен! 67 должен быть отменен!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 18:13
Власти, очнитесь. У вас тоже есть дети.
Эти паразитствующие животные так и будут осуществлять свои грабительские вылазки в город САМАРА с целью совершения своих мразных, грязных и похабных помыслов.
Согласны с автором?
Пёздушка08 ноября 2018, 18:35
https://
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 18:38
За какие заслуги им такая честь оказана ?
Они сначала радовались до жопы, когда туда переехали, а теперь опять, как побитые собаки, скулят и щемятся в Самару.
Согласны с автором?
Почетный Кошелевец08 ноября 2018, 19:03
Да вы не переживайте, это молодежь в Самару по привычке ездит...
Мы, кошелевцы старожилы уже давно отсюда не выбираемся...

Да и потом уедешь, а по возвращению можно и дом свой не найти, они ж все одинаковые!%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 19:06
Они сюда только грабить и воровать приезжают, а им ещё дополнительный транспорт выделили. Нормальные люди не могут до работы вовремя доехать из за этих успешных. Не тем помогаете.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 19:53
асимеляция конгламерата не избежна то чуры то пигмеи с притензией на лучшую долю.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Да вы не переживайте, это молодежь в Самару по привычке ездит...
Мы, кошелевцы старожилы уже давно отсюда не выбираемся...

Да и потом уедешь, а по возвращению можно и дом свой не найти, они ж все одинаковые!%-8
А вы в кошелев парк переезжайте. Там на домах животные нарисованы: олени, бараны, козлы, муфлоны, свиньи, жирафы, носороги, ну и конечно же ваши любимые собаки по четыреста рублей за штуку, которыми вы так любите закусывать.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 20:41
Что с..... ки заныли. Сидите по сортирам щелястым и не мычите.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Что с..... ки заныли. Сидите по сортирам щелястым и не мычите.
пастью не клацай псина
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
пастью не клацай псина
Не плачь Сипа. Обними сталогмит и успокойся мумука :-D
Согласны с автором?
Костя Моргов08 ноября 2018, 21:38
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Не плачь Сипа. Обними сталогмит и успокойся мумука :-D
Успешный хрюкнул. :-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 21:52
Вечером плохо ходят автобусы №1 и №51. НА КРАСНУЮ ГЛИНКУ не уехать с МЕХЗАВОДА после 22. 00
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Они сюда только грабить и воровать приезжают, а им ещё дополнительный транспорт выделили. Нормальные люди не могут до работы вовремя доехать из за этих успешных. Не тем помогаете.
гы гы гы остроумно
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Власти, очнитесь. У вас тоже есть дети.
Эти паразитствующие животные так и будут осуществлять свои грабительские вылазки в город САМАРА с целью совершения своих мразных, грязных и похабных помыслов.
быдло ты и мысли твои низменны
Согласны с автором?
Маша08 ноября 2018, 23:06
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
быдло ты и мысли твои низменны
Судя по лексикону, Вы из кошелева ? (?)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 01:47
В ответ на комментарий пользователя
https://youtu.be/fzGJjIj9E5w
надо ьыло этой чекнутой бабке с ноги втащить :-D
Согласны с автором?
Пассажир 67го09 ноября 2018, 07:42
Ура! Сегодня я обосрусь в новом автобусе!
Согласны с автором?
Наблюдатель09 ноября 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Вы что же творите, ироды? Хотите, чтобы в Самаре совсем жизни не стало?
ты уже на карандаше.

Чем больше напишешь - тем больше будет материала к делу прикреплено.

УК РФ Статья 282.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/d350878ee36f956a74c2c86830d066eafce20149/
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 01:06