Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самара проиграла сама себе в рейтинге городов РФ по качеству детской инфраструктуры

16+

Ежегодное исследование провели эксперты Domofond.ru

Жителям 150-ти российских городов было предложено оценить по шкале от 1 до 10 утверждение «В моем районе есть все необходимое для детей: игровая площадка, детский сад, поликлиника, школа и т. д.».

10 обозначало полное согласие, 1 — полное несогласие.

Лидерами стали Москва и два города Московской области — Мытищи и Домодедово.

Самара заняла 76-ю позицию в общем рейтинге и 12-ю строчку в рейтинге городов-миллионников из 16-ти.

При этом Самара умудрилась проиграть сама себе — индекс в прошлом году была выше, чем в этом.

Последнюю строчку в рейтинге занял Волоколамск Московской области.

Автор: Служба новостей
08 ноября 2018, 19:50

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2018, 20:25
Почему в опросе не участвовали жители Крутых ключей ? Мы что, разве не город ?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Почему в опросе не участвовали жители Крутых ключей ? Мы что, разве не город ?
А мне кажется, что вы принимали участие. Именно из-за вас, город пошёл на дно...
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 20:30
инфраструктура желает лучшего.всё загаженно.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 20:53
запустят колесо в гагарина перегоним .
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
А мне кажется, что вы принимали участие. Именно из-за вас, город пошёл на дно...
Молчать Сипа, место.
Согласны с автором?
Костя Моргов08 ноября 2018, 21:37
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Почему в опросе не участвовали жители Крутых ключей ? Мы что, разве не город ?
Вы не город. Вы хз что.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Маша08 ноября 2018, 23:05
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 23:52
Новые детские площадки сейчас появляются почти в каждом дворе. Правда ломают их быстро. А вот хороших тротуаров в городе мало! Многие тротуары по 30 лет уже без ремонта, там яма на яме.
Согласны с автором?
Максим09 ноября 2018, 00:22
Будьте бдительный при заказе дверей если не хотите быть обманутыми и потерявшие свои деньги то не обращайтесь
ООО Бункер Строй у этой канторки три точки продажи находящиеся по адресу Томашевский тупик 3а Безымянка !!! 22Партсъезда 182 и Дзержинского 48 Мегастрой. ИП Миронова Елена Геннадьевна на ютубе появляются видео о их " порядочности" как они кидают. Есть видео как им плевать на всех, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 05:39
В ответ на комментарий пользователя
инфраструктура желает лучшего.всё загаженно.
Азаров загадил со своей женой,обливал
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 08:20
В ответ на комментарий пользователя Костя Моргов
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Вы слыхали как поют дрозды?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 08:23