Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Праздничная суматоха: все продукты региона соберут на одной площадке в Самаре

16+

«Новогодняя аллея» заманила под одну крышу большинство местных фермеров и производителей щедрым жестом

Каждый самарец в Новогодние праздники мечтает сэкономить время и деньги: купив в одном месте все от продуктов до подарков и обязательно высокого качества по выгодной цене. Обычно это удавалось сделать только после длительного путешествия в разные концы города от одного рынка к другому, от супермаркета к торговому центру.

Поэтому сегодня все с нетерпением ждут интерактивной новогодней ярмарки, которая откроется 14 декабря 2018 года в Агропромышленном комплексе Агропарк Самара. Новый формат буквально переманил к себе местных фермеров, мелких производителей и завсегдатаев местных ярмарок, и рынков. Именно это оказалось жителям Самары на руку — теперь можно не путешествовать по всему городу в поисках идеального соотношения цена/качество.

Наличие огромного числа резидентов и разнообразия свежих товаров обуславливается не только огромными плюсами формата агропарка, но и праздничной акцией комплекса — арендаторов новогодней аллеи приглашают практически бесплатно.

Небольшим сельхозпроизводителям очень трудно попасть на прилавки крупных федеральных сетей, а именно местные свежие продукты и эксклюзивные товары мы хотим видеть у себя на прилавках. Поэтому  с 14 по 31 декабря место 3х2 метра на новогодней аллеи мы отдаем по символической цене за 300 рублей в день, а место побольше 3х4 метра 600 рублей в день. Плюс ко всему декабрьским арендаторам мы дарим 13 дней бесплатно со 2 по 14 января.

Ярмарка продолжит свою работу в период новогодних каникул, так как мы хотим познакомить с нашим новым агрокомплексом больше покупателей, которые захотят посетить нас в праздничные выходные и ни на секунду не будем прекращать работу в эти дни.” - Пояснили в администрация Агропарка.

Больше всех повезло «домашним» ремесленникам новогодних игрушек, сладостей, декора и дизайна - на весь период ярмарки они могут размещать свою продукцию совершенно бесплатно. Площадь Агропарка 16 га позволяет взять к себе под крыло огромное количество резидентов и продукции, если у вас есть, что предложить для новогодней ярмарки, скорее спешите занять свое место.

Каждый день с самого утра в Агропромышленном комплексе можно приобрести все что душе угодно, как оптом, так и в розницу: тут функционируют фирменные отделы по продаже рыбы и морепродуктов, бакалея, брендовые отделы здорового питания, точки с частными фермерами, фермерской молочной и мясной продукцией, икрой, хлебом и выпечкой, деревенским маслом, сырами и яйцами.

А в скором времени запустится зона фудкорта на втором этаже с местным и национальным кафе и разнообразным выбором готовых обедов, хлебом и выпечкой из тандыра и прочими вкусностями.


Справка
Агропромышленный комплекс Агропарк «Самара» — первая в регионе торговая площадь подобного формата. Комплекс расположился на территории общей площадью 16 га. Агропарк «Самара» сможет обеспечить до 12 тыс. т. единовременного хранения, ожидаемый товарооборот – более 300 тыс. т. продукции в год.

6 +

Автор: Ирина Приборкина
04 декабря 2018, 15:10

Будь в теме:

Комментарии

РЫБОЛОВ04 декабря 2018, 15:48
кому нужны чебаки малосоленые пишем в наличии связок 500
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
кому нужны чебаки малосоленые пишем в наличии связок 500
А Чубаки у вас нет, межзвёздной?
Согласны с автором?
такое глянь04 декабря 2018, 18:05
https://



я р м а р ка . все нище ищиоиобы. куда не глян.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2018, 18:34
БАРЫЫЫЫГИИИИ
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=jmejP6nHCWc


я р м а р ка . все нище ищиоиобы. куда не глян.
Сам такое гляди
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2018, 19:39
Из нормального по сути комплекса сделали барахолку а-ля Олимпийская. Ни ногой туда
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2018, 19:54
а что за площадка? если эта, то с продуктами всё понятно.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2018, 19:57
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
а что за площадка? если эта, то с продуктами всё понятно.
Чё за фото? концлагерь какой то!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Чё за фото? концлагерь какой то!
ну да, я немного другое сначала подумал, но не увидел танка
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2018, 20:20
все продукты региона соберут на одной площадке(С)
Да....Похоже не очень много у нас продуктов в регионе,если они все на одной площадке уместятся!
Ну,ничего!Можно помидоров в Турции закупить!А нет,нельзя!Пу сказал что не будем закупать,они наш самолет сбили!И одними помидорами не отделаются!

Хотя,о чем это я?И помидоры закупаем и ракетно-зенитные комплексы С-400 им продаем,что бы они еще лучше наши самолеты сбивать смогли!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2018, 22:47
А какой местный аграрий выращивает хурму, гранаты и лимоны ? Или Азаров врет ?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 08:07
Эй, Приборкина! А в чем "огромные плюсы формата агропарка", которые обуславливают?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Эй, Приборкина! А в чем "огромные плюсы формата агропарка", которые обуславливают?
аренда:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 10:06
Деньги от аренды наверняка пойдут на поддержания стадиона ибо наши кривоногие футболисты не в состоянии своей игрой заманить горожан на матчи с их участием
Согласны с автором?
Маша05 декабря 2018, 12:55
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Ой! Были там в ноябре06 декабря 2018, 01:00
Цены местами даже выше чем на рынке и в магазинах рядом с домом.
Овощи-фрукты - подешевле можно купить.
НО платить 50р. туда и 50р. обратно - нет смысла ехать.
Без пересадки никак, а соц.сезонки не действуют!
... И это - ТУАЛЕТ только на 2-с этаже!!!
Бедные бабушки вынуждены карабкаться по лестницам!
Согласны с автором?
гость12 декабря 2018, 13:32
фигня полная. грязь, антисанитария и цены выше чем на рынке
Согласны с автором?
гость12 декабря 2018, 14:01
Отличный рынок в тепле!
Согласны с автором?
гость12 декабря 2018, 14:01
Яблоки по 35 р/кг
Согласны с автором?
гость12 декабря 2018, 14:02
Вы о чем говорите! Новое оборудование, новые контейнера! Будьте уж справедливы!
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 17:45
Это всего лишь услуги коммерческого холодильника в отличие от стратегического холодильника на Кр.Глинке.
Но это пока.
Налицо связь аффилированных лиц, через которых надо сбывать пока ещё непросроченную продукцию.
И зачем только владельцу - Ушамирскому_ связываться с этой темой?
Сбыть дерьмо со складов Госрезерва?
Можно и так уйти в тень.
Мутное какое то дело при копеешной прибыли.
Согласны с автором?