Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре назвали самые криминальные районы

16+

Как можно обезопасить себя и своё имущество - рассказываем далее

С приходом зимы случаи разбойных нападений, а также квартирных и офисных краж встречаются всё чаще, а новостные сводки пестрят криминальными событиями. Ценные вещи, бытовая техника, сбережения, хранящиеся дома, нередко попадают в зону внимания любителей легкой наживы. Современные сложные замки и запорные устройства для профессионала являются лишь досадной, но легко устранимой помехой. Воры-домушники также знают все основные тайники в квартирах и домах и облюбовали несколько районов Самары.

Как прокомментировали представители охранного предприятия, большинство владельцев жилья надеются, что грабители выберут любую квартиру, но только не их. Однако так происходит далеко не всегда. И в большинстве случаев осознание того, что охранную сигнализацию поставить все-таки нужно, приходит, когда охранять уже нечего.

 

— Не стоит повторять чужие ошибки и оставлять имущество без надежной охраны, особенно когда вы собираетесь отметить новогодние праздники вдалеке от дома. Чаще всего преступники умудряются подобрать к дверному механизму ключ или забираются через окна. Больше всего квартирных краж происходит с 12 до 18 часов. Ночью квартирные воры предпочитают спать, а вот от работы в выходные не отказываются. Особенный шквал краж происходит в новогодние праздники, когда люди уходят в гости всей семьей, оставляя дома ценные вещи и подарки, — отметили специалисты.

На основе собственного опыта в задержании воров, эксперты компании «Дельта — системы безопасности» составили список районов, где чаще всего совершаются квартирные кражи. Наиболее «пораженными» оказались Кировский, Промышленный и Красноглинский районы. Чтобы помочь жителям города защитить свое жилье от воров, в канун встречи Нового года компания «Дельта» делает подарок — социальную акцию «Сигнализация за полцены».

Только в декабре есть уникальная возможность сэкономить на сигнализации и заплатить в два раза меньше. Специалисты компании «Дельта» подберут именно тот «умный» комплект, который нужен конкретному клиенту. Установив комплект сигнализации «Дельта», можно смело доверить охрану дома или квартиры надежным датчикам и профессиональным, экипированным на все случаи жизни бойцам.

Уникальное предложение действует только в декабре 2018 года. Количество комплектов оборудования строго ограниченно и может закончиться намного раньше! Поэтому специалисты компании «Дельта» рекомендуют позвонить или зайти на сайт и оставить заявку, чтобы гарантировать участие в уникальной акции, которая проводится раз в году.

Больше не нужно откладывать покупку, ведь безопасность стала такой доступной!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

- позвонить по телефону 8 (846) 250-08-00 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова —  «Сигнализация за полцены»;

- либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки на охрану квартир или коттеджей.

«Дельта — системы безопасности» — это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

Постановочное видео предоставлено компанией «Дельта — системы безопасности». Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Срок акции: с 1 по 30 декабря 2018 года. Количество оборудования и подарков ограниченно. Подробности об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте компании. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

Автор: Pro Gorod
06 декабря 2018, 10:21

Будь в теме:

Комментарии

Капченый06 декабря 2018, 10:26
Криминальные районы это Куйбышевский и Самарский они исконно бандитские одно слово Гарчичники.
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 10:27
Работал в ЧК у Черемухина у Крупича не довелось в АИФе думаю если для меня работка найдется пойду работать в Дельту:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:27
элитный район?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
элитный район?
Речь про Самару.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Администрация06 декабря 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Криминальные районы это Куйбышевский и Самарский они исконно бандитские одно слово Гарчичники.
Элитчики с тобой не согласны. Мы на первом месте!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Работал в ЧК у Черемухина у Крупича не довелось в АИФе думаю если для меня работка найдется пойду работать в Дельту:-)
Нафиг ты им нужен, дурачок!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Элитчики с тобой не согласны. Мы на первом месте!
Речь про Самару. Ну а по Самарской области это даже не обсуждается!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:35
А Мега, я стесняюсь спросить, в каком районе расположена?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Работал в ЧК у Черемухина у Крупича не довелось в АИФе думаю если для меня работка найдется пойду работать в Дельту:-)
Не переживай, будет и на твоей улице праздник.
Гей-парад, например.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
А Мега, я стесняюсь спросить, в каком районе расположена?
Про этот район тебе лучше не знать! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Про этот район тебе лучше не знать! :-D
Я люблю экстрим, жизнью рисковать.. хочу туда заехать на экскурсию!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:15
Первым завсегда Металлург был.
Им и останется.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Не переживай, будет и на твоей улице праздник.
Гей-парад, например.
Гы гы гы
Шнублик - пидр!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю экстрим, жизнью рисковать.. хочу туда заехать на экскурсию!
выедишь от туда петухом:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик - пидр!
Согласен с Вами коллега!:-D
Согласны с автором?
Наталья06 декабря 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
А Мега, я стесняюсь спросить, в каком районе расположена?
Колхоз ,,Красный пахарь,, 23 километр.
Согласны с автором?
Сипа06 декабря 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю экстрим, жизнью рисковать.. хочу туда заехать на экскурсию!
К сипе в сортир наведайся. Вот где стекломойный угар и лютые извращения!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
К сипе в сортир наведайся. Вот где стекломойный угар и лютые извращения!
к тебе то есть? петух кошелевский, перелогинься, мразь
Согласны с автором?
Сипа06 декабря 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
к тебе то есть? петух кошелевский, перелогинься, мразь
Сипа оглушительно бомбанул!
БАБАХ!!!!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю экстрим, жизнью рисковать.. хочу туда заехать на экскурсию!
Там ты не столько жизнью рискуешь, сколько одним местом, на котором обычно сидят!:-D Таки уж там нравы!
Согласны с автором?
Маша07 декабря 2018, 15:01
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 14:03
Шипка сраная.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
А Мега, я стесняюсь спросить, в каком районе расположена?
Красноглинский
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Первым завсегда Металлург был.
Им и останется.
Толевый?Зубчага?Ну на Мехзаводе сейчас получше стало чем лет15-20 назад и тем не менее.
Если полиция вместо борьбы с преступностью поборами и разгонами мирных демонстраций занимается,а прокуратура с порнухой и экстремистами в интернете борется то у нас все районы криминальные.Как они не криминальными могут быть при полной безнаказанности?
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2018, 10:41