Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Юная спортсменка из Новокуйбышевска мечтает стать военной

16+

Девушка привезла на родину золото с первенства РФ

15-летняя Екатерина Красова из Новокуйбышевска стала призером первенства Федерации карате России ашихара кайкан в Воронеже. Там она была в составе спортивного клуба «Патриот». 

Девушка привезла в родной город «золото». Как оказалось, это уже третья золотая медаль, полученная за время ее участия в российских первенствах. В зачете новокуйбышевской школьницы «бронза», которую Катя заслужила на первенстве мира в Румынии.

Катя рассказала, что каратэ занимается уже 7 лет.

Родители всегда поддерживают ее  в спорте.

- Если честно, то я сосчитать не могу сколько за 7 лет спорта у меня было соревнования. Самым запоминающимся в моей спортивной карьере стал момент, когда на чемпионате Мира мне дал автограф сам президент каратэ. Кстати, в дальнейшем я хочу связать свою жизнь с военным делом. Для этого я хожу в военно-спортивную школу «Отчизна», - рассказала девушка.

Девушка рассказала, что ее медали помогут ей в будущем при поступлении в учебное заведение и дадут дополнительные баллы.

В планах у молодой медалистки, получить черный пояс. 

Автор: Служба новостей
05 декабря 2018, 17:45

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин05 декабря 2018, 18:02
Молодец, главное в мусоровку не иди пятно позора на всю жизнь,.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 18:03
Прогород, где новости с автоВАЗа?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 18:10
зачотная какая тачила8-|
Согласны с автором?
Маша05 декабря 2018, 18:10
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
RISORIUS05 декабря 2018, 18:17
Быть военным хорошо сидя перед телевизором когда по нему идет пафосный фильм офецеры а когда попадешь под раздачу как 245 мсп 16 апреля 1996 году под Ярышмарды то сразу пропадет вся романтика по поводу этой профессии но увы будет поздно......B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 19:18
А я люблю военных, грудастых, страстных, верных.;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
А я люблю военных, грудастых, страстных, верных.;-)
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Быть военным хорошо сидя перед телевизором когда по нему идет пафосный фильм офецеры а когда попадешь под раздачу как 245 мсп 16 апреля 1996 году под Ярышмарды то сразу пропадет вся романтика по поводу этой профессии но увы будет поздно......B-|
А быть оленем хорошо, работая охранником?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 06:54
В ответ на комментарий пользователя
А я люблю военных, грудастых, страстных, верных.;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Быть военным хорошо сидя перед телевизором когда по нему идет пафосный фильм офецеры а когда попадешь под раздачу как 245 мсп 16 апреля 1996 году под Ярышмарды то сразу пропадет вся романтика по поводу этой профессии но увы будет поздно......B-|
Офицеры,а солдаты тогда не попопали?шнублище
Согласны с автором?
Anya Smirnova06 декабря 2018, 09:51
3аработок от 20 000 рублей в день !!!
Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://q-money.info (q-money.info)
Согласны с автором?
Расиянец06 декабря 2018, 12:08
И если завтра в последний бой, дядя Вова - мы с тобой!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 20:09
на рунетки надо идти!
Согласны с автором?
Хер Малазийского короля06 декабря 2018, 23:49
Ждем победительнец в гости
Согласны с автором?