Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Взрывы в Тольятти: 95 человек ликвидировали пожар в ангаре со смазочными материалами

16+

Автор фотографии: ren.tv
Сообщений о жертвах нет

Склад с лако-красочными материалами загорелся на улице Северная в Автозаводском районе Тольятти. Сообщение на пульт оперативного дежурного поступило сегодня в 13:16.

Первоначально сообщалось о возгорании на площади 150 квадратных метров.

Однако по официальным данным регионального ГУ МЧС площадь возгорания 250 квадратных метров.

Пожар ликвидирован в 17:03. В тушении принимали участие 95 человек и 18 единиц техники.

По сообщениям очевидцев — было слышно, как внутри ангара взрывались бочки.

Причины и ущерб устанавливаются.

Автор: Служба новостей
05 декабря 2018, 19:15

Будь в теме:

Комментарии

RISORIUS05 декабря 2018, 20:28
Эпоха технократии это эпоха вырождения всего человечества которому навязали в качестве эталона потребительскую парадигму развития оснгованную на псевдодостижениях и комфортеB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Эпоха технократии это эпоха вырождения всего человечества которому навязали в качестве эталона потребительскую парадигму развития оснгованную на псевдодостижениях и комфортеB-|
А давай как ты сорокалетний девственник просто пойдешь накуй жoпoй вперёд , как ты это любишь делать:-D
Согласны с автором?
Мальвина05 декабря 2018, 22:13
МЧС вы лучшие ! Я вас люблю !
Согласны с автором?
Мальвина05 декабря 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
А давай как ты сорокалетний девственник просто пойдешь накуй жoпoй вперёд , как ты это любишь делать:-D
А ты про себя лучше расскажи . А то получается ты сплетник :-P
Согласны с автором?
МЧС05 декабря 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
МЧС вы лучшие ! Я вас люблю !
Раз любишь, то соси тогда и не отвлекайся!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 22:52
Сгорел подпольный цех по розливу поддельных автомасел?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 04:29
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 13:23