Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

На станции "Киркомбинат" в Советском районе Самары мужчину переехал поезд

16+

По мнению местных жителей - подобные трагедии здесь почти регулярны

Как сообщает ресурс ВолгаНьюс - на железнодорожной станции «Киркомбинат» резервный электропоезд сбил насмерть 39-летнего мужчину.

Информацию ресурсу подтвердили в Куйбышевской транспортной прокуратуре.

Утверждается, что мужчина шел вдоль путей.

Ведется проверка.

«У нас тут в плане техники безопасности сделано все, что можно, - сообщила корреспонденту ProGorodSamara местная жительница. - Стоят заборы вдоль путей, регулярно проводятся беседы. Но все-равно постоянно кто-то умудряется попасть под поезд».

Автор: Служба новостей
05 декабря 2018, 20:50

Будь в теме:

Комментарии

МАША05 декабря 2018, 21:27
Мужчины, ну ВЫ что!? Берегите СЕБЯ!>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина05 декабря 2018, 21:50
А Колдырь дурак и анекдоты у него дурацкие !
Согласны с автором?
Алексей05 декабря 2018, 22:09
Не бухай, царствие небесное
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
А Колдырь дурак и анекдоты у него дурацкие !
Он тебе в бане похабный анекдот рассказал?
Согласны с автором?
Дымок05 декабря 2018, 22:29
А мне понравилась профессионально написанная статья - и адрес есть, и карта места события, вот только фото мяса не наблюдаю.... но это мелочи.
Согласны с автором?
RISORIUS05 декабря 2018, 22:32
Дорогая редакция будьте так любезны напишите статью о Киркомбинате о том в каких условиях живут люди там и побольше фотографий;-)
Согласны с автором?
RISORIUS05 декабря 2018, 22:40
Еще мне интерессно куда Киркомбинатцы и Киркомбинатки ходят купатся на Самарку для того что бы приехать туда Летом с дружественным визитомB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Дорогая редакция будьте так любезны напишите статью о Киркомбинате о том в каких условиях живут люди там и побольше фотографий;-)
Твои выходные уже закончились? Тебе завтра выходить на дежурство? Тогда тебе спать пора!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Дорогая редакция будьте так любезны напишите статью о Киркомбинате о том в каких условиях живут люди там и побольше фотографий;-)
соласен, а ещё лучше фото фаша, хотя бы осмотрим и представим его запах, если будет на чем пожарить...
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Еще мне интерессно куда Киркомбинатцы и Киркомбинатки ходят купатся на Самарку для того что бы приехать туда Летом с дружественным визитомB-|
Они все ходят мыться в общую баню.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 22:55
Мужику уже наверно жить не хотелось....... зае...ла его такая жизнь. Вот он и пошёл по этим путям, надеясь на скорую смерть. :-(
Согласны с автором?
RISORIUS05 декабря 2018, 23:23
Шабатон ба хайер означает по Таджикски Доброй ночи:-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Шабатон ба хайер означает по Таджикски Доброй ночи:-)!!!!
Это тебя таджики из кошелька научили ? Походу у тебя с ними жаркая ночка была :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Шабатон ба хайер означает по Таджикски Доброй ночи:-)!!!!
Сыктым! Бамбарбия кергуду! Что означает выепу тебя в жопу, через твой рот.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 00:28
Резервный электропоезд... Т.е. мужик видимо предположил, что электричка традиционно сбавит ход и остановится на станции для высадки)посадки пассажиров. на платформе, и не спешил уступать ей дорогу. А она была пустая, летела с ветерком, и на станции делать остановку не собиралась...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 04:28
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Шабатон ба хайер означает по Таджикски Доброй ночи:-)!!!!
Шнублик Переименовался
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 09:23