Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре автолюбитель на «Лада-Гранте» влетел в остановку

16+

Автор фотографии: vk.com/dtp_sam
Водитель на отечественном авто не хотел пропускать BMW

В Самаре в среду вечером, 5 декабря, на улице Аэродромной произошла авария с участием BMW и «Лада-Гранты».

Как рассказали очевидцы, причиной инцидента стало то, что водитель на отечественной легковушке решил развернуться, не уступив дорогу иномарке.

В результате «Лада» правым боком врезалась в иномарку и отлетела в остановку.

- Мужчина, управлявший «Ладой-Грантой», получил незначительные травмы. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и МЧС, - рассказали очевидцы произошедшего.

Незначительные травмы получил водитель машины «Лада-Гранта». Пострадавшего на месте осмотрели медики. От госпитализации мужчина отказался. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и МЧС.

Автор: Служба новостей
06 декабря 2018, 08:10

Будь в теме:

Комментарии

Гаражанин06 декабря 2018, 08:55
Непонятно, зачем сотрудники МЧС и ГИБДД очевидца раскачали?
Бузулуцкий, он чо заснул?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно, зачем сотрудники МЧС и ГИБДД очевидца раскачали?
Бузулуцкий, он чо заснул?
Раскачаем этот мир...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 09:17
- Проскочу
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 09:22
лох. просто лох.
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 09:29
Предлогаю у автодятла прелюдно на площаде Куйбышева сжечь машину лишить его всех наград покрасить всего зеленкой повесить на шею табличку автодятел и отпустить с миром к деткам малым и беременной жене:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 09:30
Получил ли водитель "Гранты" незначительные травмы? Из текста не совсем понятно.
Лишенец бузулукский, зачем его раскачали сотрудники?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 09:35
Прально грантист,истребляй бмв.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю у автодятла прелюдно на площаде Куйбышева сжечь машину лишить его всех наград покрасить всего зеленкой повесить на шею табличку автодятел и отпустить с миром к деткам малым и беременной жене:-)
Ни для кого не секрет, что Елизавета сильно недолюбливала свою невестку, первую жену наследника престола Чарльза «народную принцессу» Диану. Та пользовалась колоссальной популярностью и в Великобритании, и за её пределами, а королеву и других членов семейства Виндзоров общественное мнение рассматривало как её врагов и гонителей. В 1996 году, на фоне непрекращающихся скандальных публикаций в СМИ о том, что Чарльз ушёл из семьи и живёт со своей многолетней подругой Камиллой Паркер-Боулз, а Диана флиртует на стороне, по настоянию Елизаветы они развелись. До этого королева запретила Леди Ди встречаться с сыновьями Уильямом и Гарри, чем ввергла её в длительную депрессию. Через год после развода Диана, затравленная папарацци, погибла в автомобильной аварии. «Должно быть, кто-то смазал тормоза», — так, по слухам, Елизавета II прореагировала на известие о катастрофе. Эта фраза, просочившаяся в прессу, а также отказ двора в первый день приспустить флаги на Букингемском дворце в знак траура по принцессе произвели крайне негативное впечатление на подданных. Осознав свой просчёт, королева была вынуждена прервать свой отпуск в Балморале и помянула бывшую невестку прощальной речью, воздав должное её человеческим качествам и талантам. Правда, когда в прошлом году принц Уильям и его жена решали, как назвать новорожденную дочь, бабушка всячески отговаривала их от имени Диана. В итоге пришли к компромиссу, окрестив малышку Шарлотта Елизавета Диана.

Имя Камиллы в молитвах не упоминать

Елизавета II всегда была настроена и против Камиллы. Она требовала от сына порвать с «этой женщиной», и тот давал обещания вернуться в семью, но… неизменно возвращался к Камилле. Когда в 1993 году газеты Руперта Мердока опубликовали записи весьма фривольных телефонных разговоров принца и его постоянной пассии, королева вызвала к себе главу службы протокола и заявила, что «больше не намерена где бы то ни было встречаться с миссис Паркер-Боулз». Только в 2000 году, тронутая верностью чувств влюблённых, Елизавета дала согласие на их брак. Однако спустя шесть лет она распорядилась не упоминать имя Камиллы на воскресных службах в англиканских церквях во время традиционной молитвы за здравие членов королевской семьи. Видимо, правы психологи, утверждающие, что если женщина затаила обиду, то это навсегда.

Андрей Лощилин

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Сегодня в СМИ

Иностранцев восхитил русский стул за 150 рублей

Спасатели обнаружили второго военного США после ЧП с самолётами у берегов Японии

Россиянин умер в миграционной тюрьме в США

Шпионка на миллиард: в России разгорается громкий шпионский скандал

Как США лгут всему миру о своей "военной мощи": факты

«Боль и последствия»: в Госдепе США стали открыто угрожать России

Украина объявила в розыск восемь россиян: что произошло

В Эстонии призвали прервать ратификацию пограндоговора с Россией

Трамп случайно избежал страшной гибели

Омелян: разблокировка украинских портов в Азовском море — победа Киева

С 2019 года подорожает еще и это: коснется каждого россиянина

Крупная торговая сеть уходит из России

Украина отменила указ о военном положении

Вскрылось странное прошлое Марии Захаровой

Тимошенко рассказала, что ждет Донбасс, если она победит

Дело дознавательницы попросили прекратить

Украина вернется в состав России

Украинская телеведущая придумала, как «забрать» полуостров у РФ

Мараховский: «Россия страшно отомстила прибалтам»

Ибрагимович дал окончательный ответ "Милану"

Интервью канадца из "Авангарда" – Коди Фрэнсона

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП в Минске

Gazeta Polska (Польша): кризис на Украине как лакмусовая бумажка

ЦАХАЛ и несостоявшиеся сюрпризы "Хизбаллы"

Цель Хизбаллы - отрезать Метулу

Пашинян: "Это война против Армении, ее государственности"

В Армении будут собирать телевизоры с легендарным именем

В Петербурге похитили крупного бизнесмена

[***]
Как Путин спас саудовского принца

Кадыров обратился к Порошенко

Ничего личного: Россия нанесла удар в тыл Порошенко и Ахметова

Решение по въезду украинцев в РФ принято: Захарова поставила точку

«Колики в животе»: Кедми едко урезонил США за ультиматум России

Смена режима не за горами: саммит G20 показал силу Путина

Москва долго не раздумывала: резкий ответ на ультиматум США

Резкое обращение Кадырова к Порошенко

«Срочное» решение ЕСПЧ по украинским морякам: РФ нашла обход

Не случайное ДТП: раскрыта тайна гибели Евдокимова

Неожиданный поворот: россияне высказались о керченском инциденте

Владельцы охотничьих собак озадачены новыми ограничениями

Кикабидзе яростно высказался о выступлении в России

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Возьми кредит в ЛОКО-Банке Срок кредитования до 7 лет. Быстрое одобрение.Локо банк

В Госдуме прокомментировали решение суда о продлении срока ареста Кокорина и Мамаева

Грандиозное иммерсивное шоу от Снежной КоролевыСнежная королева

Лента новостейКартина дня

08:15

В Москве за ночь выпало более 10% месячной нормы осадков

08:11

СМИ сообщили о визите главы МИД КНДР в Китай

07:58

Мировые цены на нефть снижаются

07:53

Спасатели обнаружили второго военного США после ЧП с самолётами у берегов Японии

07:47
Согласны с автором?
МАША06 декабря 2018, 09:54
:-D ПРИОРЩИКИ!!! Все никак не успокоятся! Полноценные члены автодвижения! :-D да и зима однако! Стиль вождения на зимний придется все же менять! Столбы, заборы и т д это дорогое удовольствие!:-D
Согласны с автором?
Колдырь06 декабря 2018, 10:07
Лада врезалась правым боком...:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно, зачем сотрудники МЧС и ГИБДД очевидца раскачали?
Бузулуцкий, он чо заснул?
ну у нас так правоохранительная система работает, кого нить да раскачает
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
:-D ПРИОРЩИКИ!!! Все никак не успокоятся! Полноценные члены автодвижения! :-D да и зима однако! Стиль вождения на зимний придется все же менять! Столбы, заборы и т д это дорогое удовольствие!:-D
кто о чём, а Машка о членах
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю у автодятла прелюдно на площаде Куйбышева сжечь машину лишить его всех наград покрасить всего зеленкой повесить на шею табличку автодятел и отпустить с миром к деткам малым и беременной жене:-)
А тебе письку не оторвать? Тоже прилюдно.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:56
как летают на аэродромной, так это неудивительно, хорошо что не в час пик хоть , , а так наеюсь что остановка хоть пустая былла
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
:-D ПРИОРЩИКИ!!! Все никак не успокоятся! Полноценные члены автодвижения! :-D да и зима однако! Стиль вождения на зимний придется все же менять! Столбы, заборы и т д это дорогое удовольствие!:-D
Манюня, так разницы нет ПРИОРЩИКИ и ГРАНТЩИКИ?;-|
Согласны с автором?
Стрелка06 декабря 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно, зачем сотрудники МЧС и ГИБДД очевидца раскачали?
Бузулуцкий, он чо заснул?
:-D:-D ну да, прям внезапно, наверно. Подходят МЧС и ГИБДД, очевидец им говорит "я очеви..." и захрапел..:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
А тебе письку не оторвать? Тоже прилюдно.
а зачем он ему? он о велоштырь удовлетворяется, а ссать и сидя может
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 14:39
гопота на ховно-тазах!
Согласны с автором?
Антитаз06 декабря 2018, 18:30
Эйй тазофилы, вы обзываете иномарки фальгой и стекловатой! Посмотрите на фото.. бэху,и на вашу тазамугрантаму...и кто опасля "фольга"?! ;)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 18:31
АВТОЛЮБИТЕЛЬ, слово из 50-60, почти как автоледь . Он свою в выхлопуху любит.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 23:24