Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Руководительница частного самарского вуза присвоила себе зарплату тринадцати человек

16+

Обвинительное заключение утверждено прокуратурой Советского района

По версии следствия — с мая 2016 года по май 2017 года руководитель частного высшего образовательного учреждения не выплачивала зарплату. При этом обвиняемая располагала организационно-распорядительными полномочиями, в том числе и по выплате зарплаты.

Деньги не выплачивались из-за, якобы, личной заинтересованности руководителя.

Задолженность по оплате труда 1 миллион рублей. Зарплату не получали тринадцать человек.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры — уголовное дело будет рассматриваться мировым судьей судебного участка №51 Советского судебного района Самары.

Автор: Служба новостей
06 декабря 2018, 09:24

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2018, 09:37
Аххх суккаа!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 09:40
Я требую ужесточить наказания за подобные преступления!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 09:42
И ни чего не боятся, и все им по@.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
И ни чего не боятся, и все им по@.
Русские давайте вернём нашу страну,которую у нас украли!
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 09:46
Высшее учебное разформировать а виновного высечь розгами;-)и отпустить домой к малым деткам и жене на сносях но перед этим покрасить всего йодом и повесить на шею табличку взяточник:-)
Согласны с автором?
Маша06 декабря 2018, 09:57
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 09:57
Это школа приватизации была, вот она и приватизировала часть денег.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Русские давайте вернём нашу страну,которую у нас украли!
ты про Аляску?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:26
В 146 саду заведующая не доплачивает воспитателям, в министерстве говорят что ЗП 28, а по факту воспитатели получают на руки 16-18т.р. А заведующая воспитателям говорит, что сад якобы мало-бюджетный и финансирования нет. А те в свою очередь молчат, боясь потерять работу и хоть такую скудную но зарплату.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:37
Кто украл,где этот вуз
Согласны с автором?
Ах06 декабря 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
В 146 саду заведующая не доплачивает воспитателям, в министерстве говорят что ЗП 28, а по факту воспитатели получают на руки 16-18т.р. А заведующая воспитателям говорит, что сад якобы мало-бюджетный и финансирования нет. А те в свою очередь молчат, боясь потерять работу и хоть такую скудную но зарплату.
Где фсб
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Где фсб
Где- где, в кремле!
Согласны с автором?
Стрелка06 декабря 2018, 13:30
это что за ВУЗ такой частный с зарплатой 6тыр?;-|
Согласны с автором?
горожанин06 декабря 2018, 16:33
а это часом не про наянову?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Я требую ужесточить наказания за подобные преступления!
Суровость российских законов,смягчается необязательностью их исполнения!Чё толку ужесточать,если даже действующие законы не исполняются?Точнее исполняются,но весьма избирательно:нищим холопам по полной программе за малейшую провинность,боярам штраф 10 копеек!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Я требую ужесточить наказания за подобные преступления!
Я за снятие маратория !
Согласны с автором?
Мальвина06 декабря 2018, 22:49