Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Технически подкованный авто-вор из Новокуйбышевска уедет на два года в колонию

16+

Общая стоимость похищенного оценивается в 386 тысяч рублей

Судебным разбирательством установлено, что 49-летний безработный житель Новокуйбышевска совершил одиннадцать краж из автомобилей.

«Жертвами преступлений были как владельцы отечественных автомобилей марки «ВАЗ», так и иностранных марок «Mazda», «Fiat», «Mitsubishi», «Ford», «Honda», «Hyundai», «Kia»», - детализирует пресс-служба областной прокуратуры.

«Специалист» сканировал сигнализацию с помощью брелка-глушителя, а затем отключал ее.

Брал все, что попадалось — сотовые телефоны, ноутбук, набор инструментов и т. д.

Подсудимый вину признал. Решением суда он проведет два года и шесть месяцев в колонии общего режима.

Также подсудимый по решению суда полностью компенсировал материальный ущерб.

Приговор в законную силу не вступил.

Автор: Служба новостей
06 декабря 2018, 09:42

Будь в теме:

Комментарии

Anya Smirnova06 декабря 2018, 09:49
3аработок от 20 000 рублей в день !!!
Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://q-money.info (q-money.info)
Согласны с автором?
Автогрф06 декабря 2018, 09:51
Фиг знает судить или нет. Блин дорого все стало. Кстати как сделать считыватель?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Фиг знает судить или нет. Блин дорого все стало. Кстати как сделать считыватель?
Такая же фигня!..
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 09:56
Предлогаю его наградить ценными подарками за существенный вклад по борьбе с популяцией автодятлов;-)и мещанством:-)
Согласны с автором?
Маша06 декабря 2018, 09:57
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:00
На 2 года и шесть месяцев в кошелек? Это очень суровое наказание! Будем обжаловать!!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю его наградить ценными подарками за существенный вклад по борьбе с популяцией автодятлов;-)и мещанством:-)
предлагаю тебя гонореей наградить, гомика
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
предлагаю тебя гонореей наградить, гомика
Че дедуля злишся на меня что я тебе сделал плохого;-)?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Че дедуля злишся на меня что я тебе сделал плохого;-)?
Должок!!!
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Должок!!!
Скушай дедушка Перожок:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:10
Технически подкован?
Хорошо,пусть юридически подкуётся?
Знания - они ,завсегда , нужны. А место их получения - не играет роли.
Согласны с автором?
Александр06 декабря 2018, 17:05