Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Эстет из Тольятти утащил из магазина десять маникюрных «кусачек» попал в розыск и на видео

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф
Главные приметы подозреваемого — весь в черном вплоть до портмоне, азиатской внешности

Преступление произошло в гипермаркете на улице Мира, 75. Похищенные маникюрные «кусачки» оцениваются в 5,5 тысяч рублей. Подозреваемый объявлен в розыск.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — разыскивается мужчина азиатской внешности, рост 170-175, среднего телосложения, на вид 25-30 лет. Одет во все черное.

«При себе имел черного цвета портмоне», - уточняют правоохранители.

Всем, кто располагает информацией о разыскиваемом, просьба  сообщить в отдел уголовного розыска ОП №24 УМВД России по Тольятти по телефонам 89270286489; 89171211715; 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).
 

Автор: Служба новостей
06 декабря 2018, 10:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2018, 10:09
Раз имел с собой портмоне...догадайтесь с трех раз, где его искать?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Раз имел с собой портмоне...догадайтесь с трех раз, где его искать?
плюс маникюрные кусачки. следит за ноготками. значит, сто пудов оттуда
Лучший комментарий
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 10:20
Быть клептоманом не плохо и не хорошо это обычное отклонение от общепрринятой в нашем обществе норм предлогаю с целью перевоспитания воров создать для них среду в которой они хотят жить например целый город Воров и пускай попробуют своровать что нибукдь у себе подобных и посмотреть что там в итоге будет происходитьB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Раз имел с собой портмоне...догадайтесь с трех раз, где его искать?
В старом городе - 100%
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:29
Дровосек ЛГБТИ одно слово
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:31
типичный кошелёк, у него даже вафельник не закрывается:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Быть клептоманом не плохо и не хорошо это обычное отклонение от общепрринятой в нашем обществе норм предлогаю с целью перевоспитания воров создать для них среду в которой они хотят жить например целый город Воров и пускай попробуют своровать что нибукдь у себе подобных и посмотреть что там в итоге будет происходитьB-|
Опоздал. Такой город уже создан. Поскольку украсть там нечего, они все прутся в город. Вот уже еще один автобусный маршрут себе выклянчили.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:32
На фото, такой манерный, шнублика напомнил!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
В старом городе - 100%
В старом городе тебя по ошибке родили! :-D
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 11:21
Цель статьи протестировать лояльность граждан на то готовы они стучать на кого либо либо не созрели еще=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Раз имел с собой портмоне...догадайтесь с трех раз, где его искать?
И где?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
И где?
у вас, тупой кошелёк. :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
у вас, тупой кошелёк. :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
На фото, такой манерный, шнублика напомнил!:-D
Шнублик жирный блондин.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик жирный блондин.
в розовой юбке?
Согласны с автором?
Александр06 декабря 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Быть клептоманом не плохо и не хорошо это обычное отклонение от общепрринятой в нашем обществе норм предлогаю с целью перевоспитания воров создать для них среду в которой они хотят жить например целый город Воров и пускай попробуют своровать что нибукдь у себе подобных и посмотреть что там в итоге будет происходитьB-|
Шнубло ПНХ
Согласны с автором?
Александр06 декабря 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Цель статьи протестировать лояльность граждан на то готовы они стучать на кого либо либо не созрели еще=-D
Шнубло ПНХ
Согласны с автором?
Мальвина06 декабря 2018, 22:40
Вы дебилы ? Манюр и педикюр не делаете ?
Согласны с автором?