Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Новокуйбышевск продолжает войну с незаконными гаражами

16+

Завтра, 7 декабря, истекает срок «мирных переговоров»

Как сообщает администрация Новокуйбышевска — владельцу металлического гаража, установленного по адресу улица Дзержинского, район дома № 49В следует самостоятельно ликвидировать нестационарный объект.

Или явиться в городской департамент капитального строительства и архитектуры для выяснения правомерности  установки до 7 декабря этого года.

В противном случае будет организована работа по принудительному демонтажу и вывозу.

Автор: Служба новостей
06 декабря 2018, 10:32

Будь в теме:

Комментарии

АДЕКВАТ06 декабря 2018, 10:44
На самом деле борьба началась с автодятлами но не на прямую а косвенно и удар пришелся на ихние отстойники где они прячут свои автоличинки и ненужное барахло
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле борьба началась с автодятлами но не на прямую а косвенно и удар пришелся на ихние отстойники где они прячут свои автоличинки и ненужное барахло
А тебе то что за дело ,эксперт транвайный.
?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 10:55
А когда начнется ликвидация незаконно построенных бараков рядом с Самарой?
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
А тебе то что за дело ,эксперт транвайный.
?
Не тебе а вам умейте с человек даже заведомо неприятным вам сохранять чувство такта это вам очень пригодится в жизни:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле борьба началась с автодятлами но не на прямую а косвенно и удар пришелся на ихние отстойники где они прячут свои автоличинки и ненужное барахло
Шнублик - угомонись уже.
Езжай в Новокуй на своём велопеде. В гаражах Вас уже дано заждались.
Арматура и обрезок трубы к встрече готовы.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Не тебе а вам умейте с человек даже заведомо неприятным вам сохранять чувство такта это вам очень пригодится в жизни:-)
Что же ты, гаденыш, сам так себя не ведешь с другими?
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик - угомонись уже.
Езжай в Новокуй на своём велопеде. В гаражах Вас уже дано заждались.
Арматура и обрезок трубы к встрече готовы.
Не нервничайте пожалуйста и не нужно мне указывать что мне делать и куда мне ехать помните о главном что тромб может оторватся в любую минуту и по этому в ваших же интересах не нервничать и не делать резских движенийB-|
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Что же ты, гаденыш, сам так себя не ведешь с другими?
Во первых я вам не гаденышь а лицензированный охранник 6-го разряда а во вторых что положено Юпитеру не положено БЫКУ;-) повторюсь если не хватает чувства такта и уровновешенности приобрести янтарные четки и курить трубку не более одного раза в день сидя перед камином и глядеть на огоньB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Во первых я вам не гаденышь а лицензированный охранник 6-го разряда а во вторых что положено Юпитеру не положено БЫКУ;-) повторюсь если не хватает чувства такта и уровновешенности приобрести янтарные четки и курить трубку не более одного раза в день сидя перед камином и глядеть на огоньB-|
Ты - лицензированное безмозглое Чмо и гомосек. Инфа 100%.
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты - лицензированное безмозглое Чмо и гомосек. Инфа 100%.
Продалжайте фантазировать дальше нам очень интерессно знать а кем же вы себя собственно считаете;-)?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Не нервничайте пожалуйста и не нужно мне указывать что мне делать и куда мне ехать помните о главном что тромб может оторватся в любую минуту и по этому в ваших же интересах не нервничать и не делать резских движенийB-|
Нет-нет.
Вам нужно именно туда и очень срочно.
С лицензией 6-го разряда. Там Вам её подтвердят.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Продалжайте фантазировать дальше нам очень интерессно знать а кем же вы себя собственно считаете;-)?
а вас много, шизик? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 17:28