Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарскую психиатрическую больницу обновят на 87,8 миллионов рублей

16+

Автор фотографии: psyhosp.ru
Соответствующие расходы в региональном бюджете на 2019 год приняты Самарской губернской думой

На эти деньги в больнице будет построен новый противотуберкулезный корпус на 70 мест, в котором разместится профильное отделение.

Софинансирование не предполагается — строиться корпус будет исключительно за счет бюджета Самарской области.

Как пояснил корреспонденту ProGorodSamara заместитель председателя комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской губернской думы Николай Ренц — будет возведено модульное здание.

«Окончание работ запланировано на четвертый квартал следующего года», - детализировал депутат.
 

Автор: Служба новостей
06 декабря 2018, 10:48

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2018, 11:10
Сколько из этих денег не дойдет до блаженных?!!!
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 11:15
Человека очень легко запутать фактами но если он понимает тенденции то его уже не запутаешь ничем;-)гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:29
хорошая новость для Шнублика. будет теперь с комфортом свою шизу лечить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
хорошая новость для Шнублика. будет теперь с комфортом свою шизу лечить
Любезный вы себя по свойственной вам исключительной ограниченности возомнили бесмертным или что еще хуже абсолютно здоровым:-Dгы гы гы гы?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:35
а не жирно будет дурикам?>:>
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
а не жирно будет дурикам?>:>
Дурикам не жирно, а вот азаровскому министру здравоохранения в самый раз.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:53
Их бы туда всех а не миллионы, которые дойдут до больницы едва ли половина...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:55
Это все в кошелеве надо строить! Им нежнее!!!:-D
Согласны с автором?
псих06 декабря 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
а не жирно будет дурикам?>:>
Нормально,а тебе завидно?Переселяйся к нам.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 12:38
Очень необходима нам эта больница, потому что у некоторых людей от огромного количества денег и вседозволенности страдает разум.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Нормально,а тебе завидно?Переселяйся к нам.
кошелёк, не прикидывайся психом
Согласны с автором?
Из под танка06 декабря 2018, 16:13
Когда уже откроют филиал в КК? Половина поселка каждый день ездит на Нагорную на уколы! Лучше бы уколы делали возле танка, 67 был бы целее.
Согласны с автором?
горожанин06 декабря 2018, 16:30
эту больницу дааавно следует тщательно проверить на криминал
в ней же сотни миллионов руб. крутятся
человека помещают на лечение а в последствии он остается без жилья и становится бомжом либо трупом
с аренды жилого помещения принадлежащего больному он ничего не получает
все эти средства утекают в частные карманы ОПС а потом при участии юристов он и вовсе лишается единственного жилья
это похлеще похоронного бизнеса в разы
Согласны с автором?
Маша06 декабря 2018, 18:42
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Мальвина06 декабря 2018, 19:12
Зачем психам комфорт .Побольше успокоительным поите и все красиво вокруг !>-(
Согласны с автором?
Врач06 декабря 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
хорошая новость для Шнублика. будет теперь с комфортом свою шизу лечить
Есть такая метода лечения шнубилизма
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 13:37