Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Разруливали по-родственному: директор самарского колледжа пристроил на работу мужа дочери

16+

Дело дошло до прокуратуры и регионального министра образования

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры — директор «Самарского машиностроительного колледжа» трудоустроил родственника на должность заведующего центром по подготовке рабочих профессий колледжа. При этом он заключил с мужем дочери трудовой договор, установив индивидуальные компенсационные доплаты.

Дело в том, что подобная ситуация законодательно называется «конфликт интересов», и о подобных кадровых решениях необходимо уведомлять регионального министра образования. Директор колледжа этого предпочел не делать.

"По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования директор образовательного учреждения привлечен к дисциплинарной ответственности в виде замечания, заведующий центром по подготовке рабочих профессий уволен с занимаемой должности", - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Автор: Служба новостей
06 декабря 2018, 11:37

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2018, 11:41
И нафига нам это знать?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
И нафига нам это знать?
чтоб завидно стало
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:50
Обоих напоить синим божественным нектаром и приковать к танку в элитном районе!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:52
А в адмистрацию и др.органы власти типа детей своих не устраивают
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Обоих напоить синим божественным нектаром и приковать к танку в элитном районе!:-D
Будут вечными танкистами!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 12:01
Пипец как пердак у быдла болит. Ну устроил и устроил, это жизнь, без денег и связей ты никто и звать тебя никак, что визжать то и прокуратуру звать? Совсем охренели смерды нищебродные, забыли святые 90-е, а зря. И вообще, коррупция - это двигатель бизнеса, не подмажешь - не поедешь, деньги и связи решают всё. Для меня это закон. Аксиома. И пусть Пуйло и Медведев усиливают борьбу с коррупцией, ссал я на них и их усиления шипучими струями. А директор молодец, поддерживаю.
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 12:11
Интерессно как там поживает в ВЕЛОбритании Королева Елизавета все ли у нее хорошо:-)?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Будут вечными танкистами!!! :-D :-D :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как там поживает в ВЕЛОбритании Королева Елизавета все ли у нее хорошо:-)?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 12:27
А династии ментовсие в районных отделах полиции это не конфликт интересов?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Пипец как пердак у быдла болит. Ну устроил и устроил, это жизнь, без денег и связей ты никто и звать тебя никак, что визжать то и прокуратуру звать? Совсем охренели смерды нищебродные, забыли святые 90-е, а зря. И вообще, коррупция - это двигатель бизнеса, не подмажешь - не поедешь, деньги и связи решают всё. Для меня это закон. Аксиома. И пусть Пуйло и Медведев усиливают борьбу с коррупцией, ссал я на них и их усиления шипучими струями. А директор молодец, поддерживаю.
Плешивый и алкоголик коротышка борятся с коррупцией???Ну ты клоун.коррупция это клей вертикали нынешней власти.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
И нафига нам это знать?
А это для того что бы мы думали что коррупция под контролем.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 12:55
Какой хороший человек.
Не такой,как Медвежонок,конечно.
Тот,если помните,своего родственника -Артякова , сразу Губером нашим сделал.
А,этот -скромный.
Молодец.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Какой хороший человек.
Не такой,как Медвежонок,конечно.
Тот,если помните,своего родственника -Артякова , сразу Губером нашим сделал.
А,этот -скромный.
Молодец.
Артяков не медвежонку родственник, а плешивому карлику. Сестройоп его жены ( сейчас бывшей).
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как там поживает в ВЕЛОбритании Королева Елизавета все ли у нее хорошо:-)?
Вова вперед
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 13:39
Власть самары всегда так делает. Аветисян устроил сына к себе директором,хасаев сы на сделал директором самараэнерго. Как тол ько гусарова не стала министром её дочь не стала главврачом. Её место главврача занял сын котельникова. Фур сов сына в минтруда к себе взял. И т.д. и т.п.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как там поживает в ВЕЛОбритании Королева Елизавета все ли у нее хорошо:-)?
погугли, пидр, новости и узнаешь
Согласны с автором?
Лизавета06 декабря 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как там поживает в ВЕЛОбритании Королева Елизавета все ли у нее хорошо:-)?
Для тебя уже никак
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 15:37
Кто нибудь знает по какой статье уволили?
Согласны с автором?
Алексей06 декабря 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Пипец как пердак у быдла болит. Ну устроил и устроил, это жизнь, без денег и связей ты никто и звать тебя никак, что визжать то и прокуратуру звать? Совсем охренели смерды нищебродные, забыли святые 90-е, а зря. И вообще, коррупция - это двигатель бизнеса, не подмажешь - не поедешь, деньги и связи решают всё. Для меня это закон. Аксиома. И пусть Пуйло и Медведев усиливают борьбу с коррупцией, ссал я на них и их усиления шипучими струями. А директор молодец, поддерживаю.
Да ты тупей,чем кажешься...
Согласны с автором?
горожанин06 декабря 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
А в адмистрацию и др.органы власти типа детей своих не устраивают
например семейка кириллиных
семейки в городских поликлиниках в силовых органах
это можно до бесконечности продолжать
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Да ты тупей,чем кажешься...
Пшел нах@й, умник.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 17:44
В чем криминал? Муж дочери по образованию не тот, кем назначали, или что?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 18:33
прогресс проверьте
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 18:41
Так повсеместно. В газовых компаниях а нефтяных, в образовательных учреждениях свои тянут своих( мать-дочь, отец-сын, сноха, зять, братья и сестра). Это не удивляет, это привычно. Жаль что у меня нет таких родственников.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 18:58
Да вы на ПРОГРЕСС сходите для интереса. Там почти ВСЕ начальники из молодых такие, Валеев например.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 19:11
Зятя устроил чтобы тупо деньги на карту шли. Зять в колледж и дороги не знает (Бывший сотрудник колледжа)
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 20:28
Там нужно получше проверить его,какие дела он там проворачивает
Согласны с автором?