Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

90-летняя жительница Самары выжила после того, как ее сбил грузовик

16+

Пенсионерка госпитализирована с различными травмами

Авария произошла вчера около 14:00 часов дня. За рулем автомобиля Man 26350, совершившего наезд, находился 47-летний мужчина. Он вел грузовик по ул. Краснодонской со стороны проспекта им. Кирова в направлении ул. Воронежской.

По данным правоохранителей напротив дома No 70, по ул. Краснодонской он начал сдавать назад и сбил бабушку, которая шла в том же направлении.

В результате ДТП женщина получила различные травмы, но осталась жива. Ей сразу вызвали "скорую" и госпитализировали. По факту ДТП проводится проверка.

Автор: Ирина Приборкина
06 декабря 2018, 12:45

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2018, 13:17
Ещё столько же проживёт бабуся, ещё и детей нарожает от велоштыря!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 13:26
Если б на ее месте был пименов можно было бы и не выживать
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Ещё столько же проживёт бабуся, ещё и детей нарожает от велоштыря!:-D:-D:-D
А грузовик: восстановлению не подлежит )
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 13:34
кирова, краснодонская и воронежская паралельны
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
кирова, краснодонская и воронежская паралельны
Приборкиной пох, это ей от бузулука половым путём видно передалось.:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 13:39
Непонятно: фура ездила по тротуару или бабка бродила по проезжей части? И главное: КАК ?! КАК МОЖНО ЗАЙТИ ПОД СДАЮЩУЮ НАЗАД ОГРОМНУЮ ФУРУ?! ПОЧЕМУ ПЕШЕХОДЫ НЕ ДУМАЮТ ВООБЩЕ?!!
Согласны с автором?
Самарец06 декабря 2018, 13:50
В СССР всё делали на совесть, даже бабулек. :-D
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 13:52
Жить то она может и будет а вот кто из под нее будет утку убирать и кормить ее из ложечки вот в чем вопросB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно: фура ездила по тротуару или бабка бродила по проезжей части? И главное: КАК ?! КАК МОЖНО ЗАЙТИ ПОД СДАЮЩУЮ НАЗАД ОГРОМНУЮ ФУРУ?! ПОЧЕМУ ПЕШЕХОДЫ НЕ ДУМАЮТ ВООБЩЕ?!!
Доживешь до 90 узнаешь, как там думается
Согласны с автором?
Житель Безымянки06 декабря 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
кирова, краснодонская и воронежская паралельны
Это ПроГород (который не знает свой город), тут даже в карты не смотрят при написании своих статеек, ГЛАВНОЕ же написать первым, а соответствует это действительности или нет уже не важно
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Жить то она может и будет а вот кто из под нее будет утку убирать и кормить ее из ложечки вот в чем вопросB-|
а за тобой кто утку выносят? санитары?
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
а за тобой кто утку выносят? санитары?
я вполне сам могу о сибе позаботится ;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Доживешь до 90 узнаешь, как там думается
Это все словоблудие: доживешь, сам такой будешь и прочая чушь, главный вопрос: почему виноват водитель в том, что она дожила или разумом ослабла? Почему виноват не гаишник, не лечащий врач бабки, не дети/внуки, а совершенно посторонний человек?!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 15:00
Опасные бабульки в Самаре.
Грузовик хоть восстановлению подлежит?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Это ПроГород (который не знает свой город), тут даже в карты не смотрят при написании своих статеек, ГЛАВНОЕ же написать первым, а соответствует это действительности или нет уже не важно
Даун, это инфа, которую МВДшники рассылают, никто не выдумывает это из головы
Согласны с автором?
Старый ворчун06 декабря 2018, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Даун, это инфа, которую МВДшники рассылают, никто не выдумывает это из головы
:-) А вот как раз головой-то надо пользоваться, а не переписывать бредятину
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 02:33
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?