Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Региональный минэкономразвития отстоял сдерживание тарифов на зимнюю переправу через Волгу

16+

Самарское речное пассажирское предприятие настаивало на «добавке» в десять рублей. Однако, тариф в этом году уже менялся

Как следует из приказа министерства экономического развития Самарской области - цена на проезд по маршруту «Самара-Рождествено» судами на воздушной подушке составит 70 рублей.

Расценки вступят в силу с 15 декабря этого года.

Билеты в кассах Речного вокзала для детей от пяти до десяти лет будут стоить 35 рублей. Дети до пяти лет переправляются бесплатно. За каждые десять килограмм багажа доплачивается 14 рублей.

Как утверждает ресурс ВолгаНьюс — осенью этого года Самарское речное пассажирское предприятие выходило на минэкономразвития с инициативой поднять стоимость за переправу до 80 рублей. Однако, в марте этого года смена тарифа уже происходила.

Повышать тариф чаще одного раза в год запрещено законом.

Автор: Служба новостей
06 декабря 2018, 13:12

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2018, 13:20
А когда обещанную канатную дорогу откроют ? На проектирование которой ушло несколько десятков миллионов рублей!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 13:21
Власти Люксембурга со следующего лета отменяю плату за проезд в общественном транспорте – автобусах, трамваях и пригородных поездах, сообщают «Ведомости».
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
А когда обещанную канатную дорогу откроют ? На проектирование которой ушло несколько десятков миллионов рублей!
Уже открыли. Можешь прокатиться )
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 13:50
У тех людей у которых есть Фэтбайки нет проблем с переправаой за Волгу;-)по этому нам до фонаря все потуги регионального чего то тамB-| развития
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
У тех людей у которых есть Фэтбайки нет проблем с переправаой за Волгу;-)по этому нам до фонаря все потуги регионального чего то тамB-| развития
ты вплавь что ли с фэтбайком переплываешь, полоумный идр? :-D
Согласны с автором?
Стрелка06 декабря 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
ты вплавь что ли с фэтбайком переплываешь, полоумный идр? :-D
почему вплавь? Зимняя же переправа. Будет героически преодолевать торосы и наносы:-)
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
ты вплавь что ли с фэтбайком переплываешь, полоумный идр? :-D
:-P
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
почему вплавь? Зимняя же переправа. Будет героически преодолевать торосы и наносы:-)
Спасиба курва но я не нуждаюсь в вашей примитивной защити гы гы гы я в состоянии сам отбится от оскорбляющих меня как личнасть вапросов ;-)
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Спасиба курва но я не нуждаюсь в вашей примитивной защити гы гы гы я в состоянии сам отбится от оскорбляющих меня как личнасть вапросов ;-)
А вот это уже подло прикрыватся чужим никнеймом :-)
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
А вот это уже подло прикрыватся чужим никнеймом :-)
Вот и ни пиши от маего имени
Согласны с автором?
Стрелка06 декабря 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Спасиба курва но я не нуждаюсь в вашей примитивной защити гы гы гы я в состоянии сам отбится от оскорбляющих меня как личнасть вапросов ;-)
ущербный, чё ж тебя так раздирает? Зима уж на дворе, осеннее обострение должно закончиться.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
ущербный, чё ж тебя так раздирает? Зима уж на дворе, осеннее обострение должно закончиться.
велоштырь достал до мозга. мужику около 50, а ничего из себя не представляет, вот и результат. кидается на всех
Согласны с автором?
Маша06 декабря 2018, 18:46
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 19:02
ШНУБЛИК меняет ник кажд день чтоли ??? Вот урот.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 02:33
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?
Неадыкват07 декабря 2018, 07:16
У них говорит город на одной сто не и цирк на против думы))))
Согласны с автором?