Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Опубликовано видео убийства самарского борца Владимира Попова «Якудза»

16+

Он умер спустя полгода после расстрела. Его смерть связана с переделом влияния в похоронном бизнесе Самары

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ — киллер несколько раз выстрелил в Владимира Попова 9 мая прошлого года на улице Калинина в Самаре.

Было произведено не менее четырех выстрелов. «Якудзу» доставили в больницу с огнестрельными ранениями конечностей, туловища и шеи. Он скончался в ноябре того же года.

По версии следствия — убийство было связано с переделом сфер влияния в ритуальном бизнесе.

«Потерпевший неофициально представлял интересы организации по оказанию ритуальных услуг. 20 апреля 2017 года, на территории кладбища «Рубежное» между потерпевшим и представителем ООО «Самара Спецкомбинат ритуальных услуг», произошел конфликт, связанный с переделом сфер влияния. После чего, 50-летний обвиняемый вместе со своим 47-летним знакомым решили организовать убийство», - сообщает пресс-служба следственного комитета. Добавляя, что к "теме" был привлечен еще и третий участник, которому было поручено подыскать убийцу за 1 миллион рублей. 

Самарский областной суд рассмотрел уголовное дело в отношении трех местных жителей в возрасте от 34 до 50 лет, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 33, п. «ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (организация убийства, группой лиц по предварительному сговору, по найму), ч. 1 ст.222 УК РФ (незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов).

Судебное следствие закончено. Вердикт  вынесут присяжные.

Автор: Служба новостей
06 декабря 2018, 14:10

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2018, 14:18
кошельки быстро бегают
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 14:28
это вроде территория ровд?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 14:33
Значит этот явно не кошелевец
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 14:33
Такое ощущение что на видео что то затерли есть довольно незначительный признак монтажаB-|а так конечно жалко человека хотя предпологаю что тот статут который занимал убиенный стоил так же чьей то жизни и может быть что даже не однойB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 14:44
Интересно
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
кошельки быстро бегают
Вы из сортира?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Интересно
Интересно кошка серит,
Хвост поднимет и дрожит ... (!)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Вы из сортира?
нет. а вы из колхоза?
Согласны с автором?
Алексей06 декабря 2018, 16:01
Воздух чище...
Согласны с автором?
горожанин06 декабря 2018, 16:02
вывод
организатор акции «Самара Спецкомбинат ритуальных услуг»
власти молчат меры не приняты
значит боятся
а это уже не власть а фуфло
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 17:23
Бог не Тимошка - видит немножко
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Вы из сортира?
Вы пидрипа?
Согласны с автором?
Чебурашка06 декабря 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение что на видео что то затерли есть довольно незначительный признак монтажаB-|а так конечно жалко человека хотя предпологаю что тот статут который занимал убиенный стоил так же чьей то жизни и может быть что даже не однойB-|
Какое убийство на видео?
Какой убиенный?
Вы текст читаете ?? В МАЕ- стреляли. В НОЯБРЕ-умер.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 20:04
Скидку то хоть ему на похороны дали,или как со всех в три шкуры слупили?:-D
Хотя какие там три,все десять!!!Неудивительно что продолжительность жизни растет,умереть может себе позволить только очень богатый человек!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 02:33
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 07:05