Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Росгвардия сняла с самарской «Елки желаний» тридцать открыток

16+

Автор фотографии: Росгвардия_Самара
Подарки от «силового» Деда Мороза получат воспитанники социального приюта для детей и подростков «Ровесник»

В Самаре дарить подарки детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, стало традицией 12 лет назад.

Взять открытку с «Елки желаний», установленной в городском департаменте опеки, попечительства и социальной поддержки, может любой желающий.

Главное правило — исполнить новогоднюю мечту ребенка.

На днях представители Росгвардии взяли на себя ответственность за тридцать подарков от Деда Мороза.

«Подразделения, которые сегодня входят в состав Росгвардии, принимают участие в этой благотворительной акции уже в одиннадцатый раз. Очень важно – это подарить немного новогоднего волшебства ребенку, который оказался в сложной жизненной ситуации», - сказал врио начальника пресс-службы Управления Росгвардии по Самарской области старший лейтенант Антон Ивойлов.

Автор: Служба новостей
06 декабря 2018, 15:04

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2018, 15:08
Свои "желания" повесили.......;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Свои "желания" повесили.......;-)
.......... на кремлёвскую ёлку.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 15:15
Антошка замусорился п@дла :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
.......... на кремлёвскую ёлку.
Пересадить всех росгвардейцев на Фэтбайки!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 15:17
Нахлебники ,царские опричники.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 15:27
Росгвардия сняла с самарской «Елки желаний» тридцать открыток и приступил к поискам людей, которые могли такое пожелать
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 15:28
Благодаря Росгвардии резинострел у меня будет через месяц;-)!!!!Ура ура ура;-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Благодаря Росгвардии резинострел у меня будет через месяц;-)!!!!Ура ура ура;-)!!!!!
Резиноеп уже есть
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Благодаря Росгвардии резинострел у меня будет через месяц;-)!!!!Ура ура ура;-)!!!!!
В секс-шопе присмотрел?;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Благодаря Росгвардии резинострел у меня будет через месяц;-)!!!!Ура ура ура;-)!!!!!
Вибратор что ли?
Согласны с автором?
горожанин06 декабря 2018, 15:58
лучше бы детский спецприемник на ул. А. Толстого , который в аварийном состоянии находится, перевели в другое пормещение
все-таки дети раз своих сотрудников не жалко
в нем сейчас только свиней разводить
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 16:14
Подарки от Росгвардии уже готовы - БОС "Нежность"! Всё лучшее детям!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из под танка06 декабря 2018, 16:16
А у нас обещали большую елку у танка поставить и украсить ее пятюнями.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Благодаря Росгвардии резинострел у меня будет через месяц;-)!!!!Ура ура ура;-)!!!!!
будешь жарить себя в раздолбанное очко, гомик? ;-) :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Подарки от Росгвардии уже готовы - БОС "Нежность"! Всё лучшее детям!
А ещё резиновые дубинки, электрошокеры и суперприз "15 суток в КПЗ с предварительной обзорной экскурсией по городу в автозаке".
Согласны с автором?
ПМ06 декабря 2018, 16:55
От росгвардии любой подарок принять впадляк нормальному человеку, хоть ребёнку, хоть взрослому.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 02:33
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 12:30
https://
Согласны с автором?