Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарский горнолыжный сезон стартует 8 декабря

16+

Автор фотографии: ГЛК "СОК Красная Глинка"
Гора на «Глинке» официально откроет сезон 22 декабря

Но уже в эту субботу можно опробовать трассу № 5 и детскую трассу.

Как сообщает ресурс ГЛК «СОК» - прокат и кафе работают. Под вопросом тюбинг-трасса, проще говоря - малый спуск длиной 50 метров.

А 22 декабря всех любителей горных лыж ждет праздничная программа в честь официального открытия горы.

Автор: Служба новостей
06 декабря 2018, 16:01

Будь в теме:

Комментарии

АДЕКВАТ06 декабря 2018, 16:17
Надо приехать покататся туда на своем Фэтбайке:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 16:21
шнубл не умеет кататься ни на лыжах ни на коньках;-)
страмота сплошная:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
шнубл не умеет кататься ни на лыжах ни на коньках;-)
страмота сплошная:-D
к тому же он глупый до мозга костей. да и как человек не очень
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
к тому же он глупый до мозга костей. да и как человек не очень
Вы мне завидуете:-Pгы гы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Вы мне завидуете:-Pгы гы гы гы гы гы
не захлебнись фекалиями от радости, полоумный
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
не захлебнись фекалиями от радости, полоумный
Зависть это не есть гуд:-P
Согласны с автором?
Старый ворчун06 декабря 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Надо приехать покататся туда на своем Фэтбайке:-)
:-D К концу горки выяснится, что у фэтбайка были планы покататься на тебе
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 16:48
А как там с медпомощью, обогревом, страховкой, квалифицированным персоналом?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
А как там с медпомощью, обогревом, страховкой, квалифицированным персоналом?
Всё нормально. Народу только многовато в выходные.
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
:-D К концу горки выяснится, что у фэтбайка были планы покататься на тебе
У горной трассы априори не бывает конца а бывает старт и финишB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Надо приехать покататся туда на своем Фэтбайке:-)
ШНУБЛЕГ - ВОНЮЧКА
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
ЭТО ПАТАМУШТА Я БЭТМЕНТ;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
ШНУБЛЕГ - ВОНЮЧКА
а что это за странного вида человек в женской ветровке слева?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
а что это за странного вида человек в женской ветровке слева?
На каске написано его имя
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
ЭТО ПАТАМУШТА Я БЭТМЕНТ;-)
И ЛЮБИТЕЛЬ ОБНЮХАТЬ ПОСТОРОННИХ МУЖИКОВ?
Согласны с автором?
Маша06 декабря 2018, 18:45
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
ШНУБЛЕГ - ВОНЮЧКА
Фу, убери эту рожу!
Согласны с автором?
Вежливый лось07 декабря 2018, 00:08
Снега мало... 20ть человек прокатится, а остальные буду кувыркаться по подложке.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 02:32
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 06:33
В ответ на комментарий пользователя
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Толик, ложись спать!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 14:05
Такая оху......ная новость!!!
Согласны с автором?