Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарские рыбаки демонстрируют «полосатого»

16+

Автор фотографии: Рыбаки Самары
И рассуждают о нюансах ловли на большой воде

Пока одни бурят лунки и наслаждаются подледным ловом, другие не сдаются — и рыбачат с лодок.

«Щука отказалась реагировать на наши приманки. Зато окунь как всегда выручил и сделал этот декабрьский день незабываемым. "Полосатый" стоял в коряжниках с глубинами от трех до шести метров. Поимки были штучные, но размер приятно радовал», - пишет пользователь паблика «Рыбаки Самары» Василий Сазанов.

Его «коллега» рассуждает о тонкостях течения.


«Не забывать про работу гидроузлов, которые могут внести существенный "вклад" в итоговый результат поездки», - подсказывает пользователь Савельев.

А региональное ГУ МЧС традиционно предупреждает: «Сохраняются риски возникновения происшествий и гибель людей на водных объектах, обусловленных выходом людей на неокрепший лед рек и водоемов области». 

Автор: Служба новостей
06 декабря 2018, 18:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2018, 18:07
а шнублик гоняет лысого
Лучший комментарий
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
а шнублик гоняет лысого
Вы мне просто завидуете:-Pгы гы гы
Согласны с автором?
Маша06 декабря 2018, 18:43
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 18:49
Что то в этом году стало много новостей про рыбаков... B-|
Согласны с автором?
Мальвина06 декабря 2018, 19:14
Да сидите вы дома ради бога , ноги грейте и все остальное .Нет ершей ловят :-D
Согласны с автором?
Старый ворчун06 декабря 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Да сидите вы дома ради бога , ноги грейте и все остальное .Нет ершей ловят :-D
Это не ерши, а окуни. А ноги греть - для этого кот есть
Согласны с автором?
Старый ворчун06 декабря 2018, 20:27
А полосатого демонстрируют не рыбаки, а ДПС. Зебры так вообще офигевают
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 20:38
Я вам щас волосатого продемонстрирую...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 21:20
Садисты, нет бы сетями, так крючек прямо в язык воткнули и фоткаются, каково окуньку то.
Согласны с автором?
Заус Енцев06 декабря 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Я вам щас волосатого продемонстрирую...
Волосатого нам правительство с бюджетом продемонстрировало!
Согласны с автором?
Вежливый лось07 декабря 2018, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Да сидите вы дома ради бога , ноги грейте и все остальное .Нет ершей ловят :-D
Мальвин, ну ёрш это такое некчемное существо, когда тащишь на кольцо, думаешь, Оооо, или лещ на 1,5 кг, или язь, дергает по страшному... а вытаскиваешь это непотребство, чуть больше насадки и, пару минут русского языка уходит в матушку-Волгу
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 02:32
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?
Старый ворчун07 декабря 2018, 06:47
В ответ на комментарий пользователя
Мальвин, ну ёрш это такое некчемное существо, когда тащишь на кольцо, думаешь, Оооо, или лещ на 1,5 кг, или язь, дергает по страшному... а вытаскиваешь это непотребство, чуть больше насадки и, пару минут русского языка уходит в матушку-Волгу
Именно из-за такого потока русского народного языка Волга никак замёрзнуть и не может
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Это не ерши, а окуни. А ноги греть - для этого кот есть
Никуя у тебя кот или ноги.
Согласны с автором?
Сопля смеется07 декабря 2018, 09:47
Чет вся рыба поражена черной точкой.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 10:04
А вот я горячую кунку на холодную лунку ни за что НЕ ПРОМЕНЯЮ!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Стрелка07 декабря 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Именно из-за такого потока русского народного языка Волга никак замёрзнуть и не может
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 14:19