Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Тест ProГород: насколько хорошо вы знаете советское кино?

16+

Автор фотографии: Кадр из к/ф «Кавказская пленница»
Проверьте, сможете ли вы отгадать фильм по кадру, цитате или режиссеру

Что самарцы, как и остальные россияне любят делать на новогодние праздники? Скорее всего, вы ответите — есть. А вот и нет, на самом деле все жители нашей страны в Новый год обязательно пересматривают все любимые советские киноленты: Иронию судьбы, Любовь и голуби, Кранавальную ночь и многое другое. 

Предлагаем вам погрузиться в праздничную атмосферу и проверить свои знания в советском кинематографе:

Автор: Служба новостей
11 декабря 2018, 20:57

Будь в теме:

Комментарии

Мальвина06 декабря 2018, 22:18
Можно попробовать ещё раз ,, вполне хороший результат ,, - 3/ 8
Согласны с автором?
АДЕКВАТ06 декабря 2018, 22:26
Друзья спокойной ночи я спатьB-|!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 22:31
А почему в 4 вопросе нет правильного ответа? Не поленитесь, все 3 попробовала.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
А почему в 4 вопросе нет правильного ответа? Не поленитесь, все 3 попробовала.
потому что правильный ответ
шнублик петушара и вахтер
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
А почему в 4 вопросе нет правильного ответа? Не поленитесь, все 3 попробовала.
Дура, второй вариант попробуй!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 02:30
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 08:36
7/8 я оч крут:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 08:38
.
Согласны с автором?
Мальвина07 декабря 2018, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
7/8 я оч крут:-D
Ты очень стар :-D
Согласны с автором?
Стрелка07 декабря 2018, 10:24
тоже 7/8. Интересно, кто-нить 8/8 набрал?:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
тоже 7/8. Интересно, кто-нить 8/8 набрал?:-)
Я набрал. При том что мне 20 лет, довольно простой тест на самом деле... B-|
Согласны с автором?
Мальвина07 декабря 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
А ты импотент самарский !
Согласны с автором?
Мальвина07 декабря 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Я набрал. При том что мне 20 лет, довольно простой тест на самом деле... B-|
Гения скажи нам , как второй Вайбер поставить
Согласны с автором?
Стрелка07 декабря 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Я набрал. При том что мне 20 лет, довольно простой тест на самом деле... B-|
любите старые фильмы?:-)
Согласны с автором?
Михалыч07 декабря 2018, 12:27
Когда этот киномусор уже устранят из просмотра.....
Согласны с автором?
Бармалей10 декабря 2018, 16:13
Я набрал 8 из 8. И это я очень стар и крут. гыгыгы.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_11 декабря 2018, 22:02
8/8 я стар, я очень стар, я супер стар!
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_11 декабря 2018, 22:04
"Киномусор" в головах у тех кто смотрит всякие бамбалби. Советское кино просто отличное
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
А почему в 4 вопросе нет правильного ответа? Не поленитесь, все 3 попробовала.
У меня 8 из 8
Согласны с автором?
Кузьмич11 декабря 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Когда этот киномусор уже устранят из просмотра.....
Вы сударь троль недалёкий! Нынешние(но,у них тоже есть хор.старые фильмы) пиндосячие -бред(про наши вообще молчу)! Те фильмы это Наша Гордость и Эпоха Великого Советского Кинематографа!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 декабря 2018, 06:38
Доброе утро друзья:-)хорошего вам дня:-)гы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 декабря 2018, 08:26
Согласны с автором?
Герасим без Муму12 декабря 2018, 08:36
8 из 8, классика советского кино.
Согласны с автором?
Маша12 декабря 2018, 11:04
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Изя12 декабря 2018, 12:45