Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
08 декабря 2018, 11:07

Неподалёку от Сызрани столкнулись 2 легковушки и фура

16+

Водитель легковушки погиб на месте

Вчера, 7 декабря, поздним вечером под Сызранью случилось страшное ДТП. Как сообщает ПСС Самарской области, со ссылкой на очевидцев, водитель иномарки выехал на встречку и находу столкнулся с фурой лоб в лоб.

После удара, легковушку отбросило назад. Там в попутном направлении двигалась приора. Пассажиров иномарки зажало искарёженным металллом, их доставали специальным инструментом, на месте работают специалисты.

Автор: Александр Бузулукский
08 декабря 2018, 11:07

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 декабря 2018, 11:28
Зима,однако.
А,гоняют,как летом.
Зачем торопиться на встречу с богом?
Согласны с автором?
Мальвина08 декабря 2018, 11:29
Разве стоят ваши обгоны ? Ну не уверен не обгоняй . Машина в хлам ,,,
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 11:31
Я сегодня добрый потому что отдыхаю в данную минуту на дежурствеB-|и посему издеватся над шоферами не будуB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня добрый потому что отдыхаю в данную минуту на дежурствеB-|и посему издеватся над шоферами не будуB-|
Шнублик, а тебе хватает з/п - 12 000 - 15 000 руб. в месяц ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, а тебе хватает з/п - 12 000 - 15 000 руб. в месяц ?
Нет но у меня есть кредит доверия и все что мне надо есть у меня
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 11:49
Куда летим ?куда торопимся?
Согласны с автором?
Колдырь08 декабря 2018, 11:59
Прогород отстаёт. Водила уворачивался от колеса, оторвавшегося от фуры, выехал на встречку, а там daf. Пассажиры умерли в больнице, жена и дочь.
Согласны с автором?
Мальвина08 декабря 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Прогород отстаёт. Водила уворачивался от колеса, оторвавшегося от фуры, выехал на встречку, а там daf. Пассажиры умерли в больнице, жена и дочь.
Хорошо что есть успевающие. Все новости и везде прочитать
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что есть успевающие. Все новости и везде прочитать
зато ты кое что другое гораздо лучше и проворнее делаешь!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня добрый потому что отдыхаю в данную минуту на дежурствеB-|и посему издеватся над шоферами не будуB-|
Потому что знаешь, что мы знаем где тебя искать
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Потому что знаешь, что мы знаем где тебя искать
Знания умножают печаль это сказал царь Соломон от себя добавлю встреча со мной принесет вам отнюдь не радость жалеть будете но будет поздно.......B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, а тебе хватает з/п - 12 000 - 15 000 руб. в месяц ?
На такие деньги живёт огромное количество людей в этой стране.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Знания умножают печаль это сказал царь Соломон от себя добавлю встреча со мной принесет вам отнюдь не радость жалеть будете но будет поздно.......B-|
Вот наш городской сумасшедший и до угроз дозрел . А то , видете ли , и Булгаков уже для убогого простоват.
Согласны с автором?
Мальвина08 декабря 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
зато ты кое что другое гораздо лучше и проворнее делаешь!
:-D
Согласны с автором?
Мальвина08 декабря 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Я сегодня своего любимого футболиста целовала )
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня своего любимого футболиста целовала )
Между ног? 8-|
Согласны с автором?
Мальвина08 декабря 2018, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Между ног? 8-|
Дура ты ! У нас любовь
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 02:37
" В гости к Богу, не бывает опозданий" © В.С. Высоцкий
Согласны с автором?
Kristina Abramova09 декабря 2018, 08:29
3аработок от 20 000 рублей в день !!!
Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [***]
Согласны с автором?