Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
08 декабря 2018, 17:13

Самарские "Крылья советов" в последнем туре РПЛ одолели "Ростов" на своём поле

16+

Автор фотографии: kc-camapa.ru
Благодаря этой победе самарцы покинули зону вылета

Сегодня, 8 декабря, в Самаре на стадионе "Самара Арена" состоялся заключительный матч 2018 году РПЛ. На поле встретились команды "Крылья Советов" и "Ростов".

"Крылышки" выйграли гостей с минимальным счётом 1:0. Гол забил полузащитник Паул Антон. Матч оказался богат на события. За 90 минут времени обе команды получили 4 удаления. За двойную жёлтую удалили Корниленко, после ушёл Сигурдссон, с прямой красной. Через 2 минуты поле покинул его одноклубник - полузащитник "Ростова" Александр Гацкан.

Вишенкой на торте стало удаление главного тренера «Ростова» Валерий Карпин за неподобающее поведение.

Теперь в активе у «Крыльев Советов» 17 очков и 12 место в турнироной таблице, "Ростов" же на 6-м месте и 24 очка. Стоит отметить, что самарцы продлили чёрную полосу ростовской команды. Это уже 5 матч без побед.

– Сегодня для нас главным было забрать три очка. Это давило на нас. Начали мы хорошо, забили гол с пенальти. После "Ростов" выглядел лучше. Это непростая команда, которой трудно забить. Наши игроки справились. Я хочу поблагодарить болельщиков. Сегодня мы почувствовали их лучшую поддержку за все время моей работы в "Крыльях".

Автор: Александр Бузулукский
08 декабря 2018, 17:13

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 декабря 2018, 17:43
Скоро Крыльям должны вдвое увеличить бюджет;-)
А придуркам, которые пишут лучше бы мне эти деньги отдали советую на работе работать.

С Победой !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Придурок08 декабря 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Скоро Крыльям должны вдвое увеличить бюджет;-)
А придуркам, которые пишут лучше бы мне эти деньги отдали советую на работе работать.

С Победой !!!
На уменьшит в три раза
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 17:54
До зоны вылета - 6 очков набрать осталось.
Пердив подождет?
Согласны с автором?
Антикрыс08 декабря 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Скоро Крыльям должны вдвое увеличить бюджет;-)
А придуркам, которые пишут лучше бы мне эти деньги отдали советую на работе работать.

С Победой !!!
Как они "играют"..им платить,НЕ БОЛЬШЕ: ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА!!!!!
Согласны с автором?
Ха08 декабря 2018, 19:02
Ростов их пожалел,они и так на 6 месте с 24 очками. А эти кс хоть за 12 место зацепилис ь
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Ростов их пожалел,они и так на 6 месте с 24 очками. А эти кс хоть за 12 место зацепилис ь
игру посмотри

кстати всем кто не смотрел советую на спортбоксе посмотреть моменты - там и дзюдо и бокс прикольно;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 19:22
Вишенкой на торте?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 19:24
Специально провоцируешь таким написанием на комментарии?
Согласны с автором?
Александр08 декабря 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Скоро Крыльям должны вдвое увеличить бюджет;-)
А придуркам, которые пишут лучше бы мне эти деньги отдали советую на работе работать.

С Победой !!!
Одиннадцать дегегератов с мячиком. Очко им порвать, а не бюджет подымать.
Согласны с автором?
Антиупырь08 декабря 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Одиннадцать дегегератов с мячиком. Очко им порвать, а не бюджет подымать.
Эти "дегенераты" стольким детям с онкологией помогают, сколько тебе, упырь и не представить. Ткачук, другие пацаны всегда отзываются на беду. Как и многие болельщики, кстати. Сам то многим помог?
Согласны с автором?
Жуй08 декабря 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Эти "дегенераты" стольким детям с онкологией помогают, сколько тебе, упырь и не представить. Ткачук, другие пацаны всегда отзываются на беду. Как и многие болельщики, кстати. Сам то многим помог?
Выделить дегенератам из бюджета миллиард, чтобы у них была возможность дать миллион больным...
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 00:29
Да они всегда в конце сезона выигрывают ! Походу последние матчи договорные !
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 15:24
Теперь в активе у «Крыльев Советов» 17 очков и 12 место в турнироной? таблице,
Согласны с автором?
РокнРолльщик16 декабря 2018, 22:32