«Я не такая, я щенок»: самарская актриса стала одной из самых сексуальных женщин России

Закончился отбор конкурса «Топ-100 самых сексуальных женщин России». Обладательниц самой сексуальной внешности выбирали читатели журнала – мужчины.

В конкурсе принимали участи самые красивые женщины страны. Самарскую область представила 29-летняя Лукерья Ильяшенко. В топе самых сексуальных она заняла 16-ую строчку рейтинга.

Лукерья Ильяшенко родилась 9 июня 1989 года в Самаре. С 1996 года живет в Москве. В 2006 году окончила «Школу балета имени Ирины Тихомирновой» по специальности «артист балета». В 2007 году работала артисткой в Театре пародий Винокура. С 2009-го по 2012-й сотрудничала с компанией по постановке и прокату мюзиклов «Stage Entertainment Россия», играла в мюзиклах «Красавица и чудовище» и «Звуки музыки». Стала популярна благодаря роли Леры в сериале «Сладкая жизнь». В 2016 году она вошла в топсамых сексуальных женщин по версии журнала Maxim.


Сейчас рейтинг горячих красоток возглавляет Наталья Краснова. На пятки Красновой наступает Ирина Шейк – в последнее время девушка пользуется огромной популярностью. Третье место занимает Анастасия Ивлеева.

К слову, одна из самых знаменитых певиц, телеведущая, актриса Ольга Бузова занимает 99 место. В этом конкурсе фанаты Ольги не проявляют активность. Елена Летучая также не пользуется популярностью у читателей «Максим». Сейчас она находится на 94 месте.

Лукерья Ильяшенко в топ-100 числится с 2015 года. Тогда она стала 18-й, а в дальнейшем заняла 36 место, а в 2017 году поднялась на 12 строчку рейтинга.

Кстати девушка ответила на интересные вопросы:

Насколько девушка с обложки совпадает с тобой реальной?

- В жизни я совсем другой человек! У меня нет такой копны волос, томного шика и декадентского взгляда с поволокой. В жизни я дурацкий улыбающийся щенок в дырявых джинсах. И если меня встретить на улице и сравнить с этой бабищей на обложке, то это два разных человека. Но круто, что я умею быть разной, делать и так, и сяк, и наперекосяк! Это мне плюс как актрисе.

А если режиссер предложит тебе постельную сцену в гробу?

- Вообще без вопросов!