МЕГА Самара приглашает самарцев совместно подготовиться к Новому Году

В предновогодний период МЕГА создает праздничное настроение и предлагает не только заранее выделить время для покупки подарков, но и поделиться своей улыбкой с теми, кого вы давно не видели. Ведь подарок – это только повод для встреч, теплоту которых ничего не заменит.

В декабре и в новогодние праздники МЕГА Самара порадует своих гостей развлечениями, сюрпризами и подарками. По 8 января включительно в МЕГЕ Самары будет работать новогодняя ярмарка, а с 15 по 31 декабря на парковке торгового центра развернется елочный базар. Любителей современных технологий порадует VR-площадка, которая появится в конце декабря в центре фудкорта. Здесь гости смогут погрузиться в мир виртуальной реальности и протестировать самые последние модели виртуальных аттракционов, представленных в Самаре впервые. Также в МЕГЕ появится «Елка желаний», благодаря которой дети из малообеспеченных семей смогут получить свое маленькое чудо.

В этом году МЕГА Самара решила порадовать самарчан новыми новогодними декорациями, созданными специально для самарской МЕГИ. Они разработаны с учетом особенностей региона и местного колорита. Так, праздничные декорации и дизайн добавляют щепотку летнего настроения: Дед Мороз в шортах на кайте, белые зайцы, световой зоопарк и гигантские одуванчики около елки и подчеркивают уникальность города и напоминают о том, что Самара – город-курорт, где всегда есть место для отдыха.

Всего торговый центр украшают около 300 метров горизонтальных гирлянд в виде волн, около 15 000 метров гирлянд в виде световых подвесов и 90 метров световых конструкций, визуально напоминающих обрамление городской Набережной реки Волги.

Приходите в МЕГУ за новогодним настроением, теплыми встречами, а также подарками для родных и близких!