Синергия сетей

Для обеспечения эффективной связи между сотрудниками потребовалась столь же развитая мобильная сеть. Такую сеть руководство «Виты» нашло в МегаФоне – обладателю мощнейшей инфраструктуры на телеком-рынке региона.

На сегодняшний день покрытие сети «МегаФон» в Самарской области можно считать уникальным: связь оператора доступна 98% населения области, в крупных городах и районных центрах запущена скоростная сеть 4G. Это и стало главной причиной того, что «Вита» выбрала МегаФон.

«Все наши аптеки – в зоне уверенного доступа. При этом есть возможность пользоваться связью, выбирая пакеты в зависимости от потребностей и служебных обязанностей сотрудников. Такой гибкий ценовой подход позволяет значительно экономить. А наличие служебной сотовой связи становится дополнительным плюсом для тех, кто устраивается к нам на работу», – отмечает инженер «Вита Экспресс» Евгений Халиуллин.

Добавим, что выбор в пользу МегаФона сделан еще и потому, что оператор старается оперативно реагировать на пожелания своих корпоративных клиентов по поводу качества связи. С таким оператором приятно иметь дело.