В добрые руки: самые позитивные животные приюта «Надежда» в Самаре ищут хозяина

В этот четверг мы ищем хозяина для очень красивой собаки Мишель, любвеобильного Загара и ласковой Веласки. О животных рассказывают волонтеры приюта для бездомных животных «Надежда».

Красавица Мишель

Мишель – милая, позитивная и активная собака. Каждого гостя приюта для бездомных животных «Надежда» Мишель встречает пристальным взглядом, словно спрашивает: «Не за мной ли вы пришли?».

Собачка смело идёт на контакт с людьми, любит бегать и играть. Хорошо знает поводок. Прекрасно вольется в семью с маленькими детьми.

Любвеобильный Загар

Разыскиваются энергичные и позитивные хозяева для Загара.

- Он молод, активен, игрив. Любит и с игрушками порезвиться и с сородичами в активные игры поиграть, - рассказывает волонтер. - С людьми общителен и тактичен, каждого посетителя сканирует носом, а вдруг этот тот самый, его человек!

Ласковая Веласка

Веласка - кошка неподвижная, она будет сидеть в уголке, насупившись, думая о своем, кошачьем. Но стоит только посмотреть на нее, поймать ее кошачий взгляд, как она встает и, урча, бежит к тебе. Урчит и просит ласку, просит общения.

- Веласка попала в приют после того, как ее хозяин оказался надолго в больнице. Сейчас кошечке шесть лет, - говорят волонтеры.

Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.