В садовом центре «Зелёная страна» прошла Новогодняя Елка благотворительного характера

Новый Год пробрался в «Зеленую Страну» в особом формате — 21 декабря самарцы не только посетили Новогоднюю Елку, но и приняли участие в благотворительной акции.

Праздник выдался ярким и душевным, а конкурсы подготовили на любой вкус и возраст - Дед Мороз устроил взрослым посетителям викторину, в то время как Снегурочка проверяла ловкость и смекалку у зрителей помладше.

Не обошлось дело без лотереи — в ней приняли участие все, кто совершал покупки садовом центре в течение декабря. А для участия нужно было положить оторванную часть сертификата в волшебную коробку и дождаться результатов.

И все это — во имя новогоднего чуда. В течение декабря посетители «Зелёной страны», совершая покупки, могли принять также участие в благотворительной акции. Её цель - поддержать детей с ограниченными возможностями школы-интерната №117 им. Т.С. Зыковой. Ёлочные игрушки можно было приобрести и оставить на Новогодней Ёлке, откуда они бы и отправились детям.

Торговый центр «Зелёная страна» не первый год помогает школе-интернату №117. Ранее центр помогал организовать полноценную ёлку.

Воспитанники школы-интерната №117 тоже были на празднике «Зелёной страны». Они приехали не просто забрать ёлочные игрушки, которые для них весь декабрь собирал торговый центр, а показать, что они умеют. Например, под фонограмму они исполняли песни жестами. Зал заливался аплодисментами, а Дед Мороз со Снегурочкой не скупились на сладкие подарки юным гостям.

После выступления детки подарили директору «Зелёной страны» Марине Владимировне и всему коллективу свежеиспеченный пирог, который они делали от всего сердца.

Никто не ушёл с праздника без подарков от Дедушки Мороза или «Зелёной страны». Гости принимали участие в викторине, дарили друг другу подарки и душевное тепло, и взрослые учили детей делать бумажные снежинки и самолётики.

Подарки от садового центра «Зелёная страна» были универсальны для дома: различные бытовые атрибуты и средства по уходу за растениями. Некоторым они так понравились, что применение подаркам было найдено мгновенно.

Ещё один новогодний подарок от садового центра – долгожданная лотерея с товарами и призовыми сертификатами на совершение покупок до 10000 рублей! Для прозрачности розыгрыша его помогали проводить беспристрастные судьи – дети.

В итоге все призы нашли своих победителей, посетители приняли активное участие в украшении ёлки для воспитанников школы-интерната №117, и все остались довольны доброй и по-домашнему уютной атмосферой праздника.

Автор: Елизавета Мартова